Лучше фестиваль разбитых дорог проведите в конце лета...
Гость
17 июня 2014, 03:16
Краски Холи будут закупаться заранее их можно будет приобрести в специальных павильонах, которые будут находиться на самом мероприятии. Пропускать людей на территорию мероприятия со своими красками (приобретены вне фестиваля) и водой будет категорически запрещено в целях вашей же безопасности.
Гость
17 июня 2014, 18:23
Организатор, так вся эта возня ради продажи десятка ящиков краски?
Гость
18 июня 2014, 13:24
Гость
17 июня 2014, 18:23
Организатор, так вся эта возня ради продажи десятка ящиков краски?
Это отмывка денег мужчина)))
Гость
18 июня 2014, 13:27
Разноцветных специй? Всмысле красный перец в лицо?)
Гость
16 июня 2014, 16:49
День открытых дверей на Нагорной?
Бедные дворники, которые потом будут оттирать "радости" горожан...
Гость
16 июня 2014, 17:43
судя по нашему народу, специи будут красный и черный перец
Гость
19 июня 2014, 10:30
Идея, экспроприрована у Владивостока, у них он проходит уже не один год. Фантазии у наших ноль. Пусть не забудут еще ул. Победа переименовать в ул. Красных Фонарей.
Гость
19 июня 2014, 14:46
Идея взята не у Владивостока. Читайте историю красок Холи в Интернете. В других городах как Москва, Санкт-Петербург тоже проводят этот фестиваль не один год. И причем тут фантазия и переименование улиц?
С таким настроем вы можете сидеть дома покрываться плесенью. Всего вам хорошего.
На протяжении 3х лет этот фестиваль в Самаре так и не проводили. За 6 лет после того как мы провели День мыльных пузырей, который собрал около сотни молодежи, детей в возрасте от самых маленьких и постарше лет 12, так же взрослые , дедушки и бабушки. Кроме как Рок над Волгой ничего не проходило. Есть спортивный фестиваль, который проходит на набережной "СТАРТ ФЕСТ", очень хороший фестиваль.
Если вы против проведение городского-развлекательного мероприятия как "Фестиваль красок" в Самаре, прошу писать жалобу администрации г.о. Самары, собирайте подписи и будем разбираться. В большей части людей опрошенных в г. Самаре и таких ближайших городов как Тольятти и Новокуйбышевск - люди поддерживают этот фестиваль.
Всем всего хорошего. Все претензии можете направлять в группу фестиваля: vk.com/colorfestsmr или напрямую в администрацию г.о. Самары.
Гость
25 августа 2014, 19:30
этоне идея Владивостока, это праздник Холли который в Индии проходит много лет подряд, его от туда в Россию и превезли, а не с Владика!
Гость
19 июня 2014, 21:02
Ага... При учете того, что в конце августа у нас чаще всего дожди и +15... Отличная идея с выбором даты!
Гость
20 июня 2014, 22:55
Вы метеоролог и ведете передачу прогноз погоды, что вы так уверенны в этом? )
А вы думаете такой фестиваль можно запланировать на следующие выходные? И подготовится к нему за пару недель и провести и привлечь множество людей и партнеров?Если вы не занимались организациями таких мероприятий, то прошу доверить это дело нам. Если вас не устраивает дата и для вас в этот день будет + и дождь. Ради бога, мы вас не выгоняем на улицу и не просим стоять на фестиваля в такую для вас же ужасную погоду.
Всего вам хорошего. И оставьте свои негативные высказывания у себя дома - нам и остальным, кто хочет этого праздника - негатив ваш, не нужен!
Гость
16 июня 2014, 16:48
РнВ проведите в конце лета...
Гость
16 июня 2014, 17:17
сколько сразу негатива... желчный гарод, однако! по моему отличная идея! весело и не обычно
Гость
16 июня 2014, 17:31
Круутто!
Гость
16 июня 2014, 19:48
Ура! Наконеееец-то. Бомбезная идея )))
Гость
16 июня 2014, 23:27
"отлично" будет тому, кому в глаза черный перец попадет....я не против, праздник хороший, но вот специями друг в друга бросать - это перебор.....
Гость
17 июня 2014, 15:41
А гей парад будет?
Гость
4 июля 2014, 15:11
идея отличная!!! как раз недавно узнала, что новый год в тайланде праздновали/празднуют именно так: стреляют из водяных ппистолетов друг в друга и разноцветными красками))) весело и позитивно)))
но согласна с последним комментом - конец августа-не лучший выбор...такие фесты надо в середине лета проводить, когда солнечно и жарко.
Гость
16 июня 2014, 18:14
и правда, почему столько негатива, по моему очень интересно и весело должно быть))
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%В конце лета в Самаре проведут фестиваль красок