перейти к новости

Замдиректора зоопарка: «Области нужна служба спасения диких животных»

19 июня 2014, 13:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
19 июня 2014, 16:49
Здравствуй, БЕШЕНСТВО! В центре города! Тут не служба спасения а служба уничтожения диких животных,представляющих реальную угрозу для жизни и здоровья граждан, создавать надо. И в первую очередь уничтожить всех бродячих собак, чтоб не было разносчиков БЕШЕНСТВА и прочей заразы.
Гость
19 июня 2014, 21:10
тогда уж и бездомных кошек не забудьте добавить в лист уничтожения с целью "предотвращения распространения бешенства и прочей заразы" - с ними почаще дети играют, и к слову, царапают/кусают людей кошки почаще, чем собаки.
Гость
20 июня 2014, 09:21
Наверное в вашей очереди уничтожения после животных и бездомные люди стоят, бешенство в принципе только у вас! Животных надо в городе контролировать и стерилизовать, и детей воспитывать в правильном и добром отношении к животным!
Гость
19 июня 2014, 20:34
А что, обычные спасатели не могут справиться? Почему в других странах пожарные, они же парамедики,- и людей спасают, и пожары тушат, и роды принимают, и животных вызволяют...Но вообще, обратите внимание, что ни случай появления животного в городе, то исход один- убийство. Просто выстрелить снотворным и вывезти живое существо в лес не могут, могут только пристрелить. Когда-то рысь зимой через Волгу к гаражам пробралась, лет 10 назад- убили, потом лоси на 22 партсъезда на заборы, убегая, кидались два дня подряд- опять снотворное применить не смогли. Какое животное не забредет в человеческое логово- без вариантов...Пора уж взрослеть, человечество! Давайте как-нибудь погуманнее, по-человечески, а не а-ля дикари
Гость
19 июня 2014, 23:19
Действительно, какой умный гость сидит тут с теплого стула отписывается? А на чемпионате как надо было играть не подскажете? Убогим то
Гость
19 июня 2014, 15:12
откуда они берутся в центре города? что их вынуждает, интересно, идти к человеку? ведь небыло так часто подобное раньше...
Гость
19 июня 2014, 16:52
Это конечно хорошая служба, но для начала бы населения такую службу создать.
Гость
20 июня 2014, 08:50
Бедное животное, погибло уже больше от шока чем от травм.А насчет убийств согласна с предыдущим оратором, у нас да, снотворное экономят,а убить это легче лёгкого. И насчет бродячих кошек и собак тоже верно подмечено, я животных люблю, но когда вечером идешь домой и на встречу тебе стая собак , становится реально страшно за жизнь. Не говоря уже, о том, что перед каждым подъездом у нас разводят целые поколения кошек.
Гость
19 июня 2014, 17:47
Пока бешенством у нас только люди болеют.. оставьте животных в покое, я тоже считаю,что такие службы должны существовать, но у нас особо за людьми то не следят