RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Экс-губернатор Самарской области Артяков увеличил годовой доход на 13 млн

23 июня 2014, 16:44
а бывший бывший костя титов и компания как поживают не знаете?
Гость
23 июня 2014, 21:11
Писали, что он на старой "шестерке" ездил. Может помочь чем ему, он долгое время все таки губернатором у нас работал?
Гость
23 июня 2014, 16:32
Бедненький! Он ведь столько постов занимает! Не спит, наверное, совсем!
Гость
24 июня 2014, 01:01
Вот уж не знаю, порадоваться за человека, или позавидовать, и какой завистью. А когда будет новость, сколько правительство выделило денег для больных детей? Или на это денег не осталось? Что-же опять будем через телевидение деньги собирать.
Гость
24 июня 2014, 01:10
двух слов связать не мог и сбежал с поста губернатора, по матросил-развалил- ограбил самарскую область и бросил
Гость
23 июня 2014, 14:52
ЧЕМ БЛИЖЕ К ВЛАСТИ - ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ !!!!!!!!!!! ЗАКОН ЖИЗНИ ..........
Гость
23 июня 2014, 16:08
а чей он родственник?...
Гость
23 июня 2014, 16:40
После развода Людмилы и Владимира - больше ничей)))
Гость
23 июня 2014, 14:21
счастье то какое , вот молодец, ни где не пропадет!
23 июня 2014, 15:17
Чтоб я так жил...
Гость
23 июня 2014, 15:40
Я думал он 'богатый' ,а оказывается "как все" и получает копейки какие -то ...
Гость
23 июня 2014, 15:42
А супруга то на какие 3 тачки купила?
Гость
23 июня 2014, 17:11
Молодец! "Правильное" образование получил человек. Порадуемся за него.
Гость
23 июня 2014, 19:47
А это там не интересно вообще то. Напишите там где он живет. Кого то жаба душит? Меня нет.
Гость
24 июня 2014, 03:46
лишь бы вертолеты падать не стали. там люди все таки.
Гость
24 июня 2014, 13:02
Вот ни как не пойму, зачем чужие карманы выворачивать? Людей позлить? Этот артяков ни чего путного для Самары не сделал, и ждать чего нибудь хорошего про него не зачем.
Гость
23 июня 2014, 14:26
Зачем нам новости про Артякова то??? И что теперь?? Про саранскую империю Меркушкина лучше напишите!!)
Гость
23 июня 2014, 14:51
Почему ? Мне интересно на сколько жители 63 го обедняли (только за счет одного доящего сектора ).
Гость
27 июня 2014, 00:24
Гость
27 июня 2014, 00:24
Почему ? Мне интересно на сколько жители 63 го обедняли (только за счет одного доящего сектора ).
дойная корова Самара Интересно ,что он оставил за годы занимаемого кресла? (для города ,для жителей ,кто что ниб помнит ,видит ?)
Гость
23 июня 2014, 16:40
Ну после того как девиденты с ВАЗа в сумме 600 милионов руб он получил это сущиекопейки на семечки родственник путин а однако......ну зато крым наш .....