RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре пьяный водитель отстреливался от инспекторов ДПС, уходя от погони

Гость
23 июня 2014, 17:09
административный протокол???!!!
23 июня 2014, 19:45
Вот это пенсионер. Засадить его лет на 10
Гость
23 июня 2014, 20:20
Ну да. Положил с прибором на законные требования сотрудников полиции, открыл по ним огонь, при исполнении служебных обязанностей, получил административный протокол. Дескать это очень нехорошо, Вы закон нарушили и мы Вас оштрафуем! Капец, это за пределом моего понимания..
Гость
23 июня 2014, 16:55
А ЧТО БЫЛО БЫ С ПОДОБНЫМ НАГЛЫМ ШУСТРИКОМ В США - ЕСЛИ БЫ ОН ТОЛЬКО ПОПЫТАЛСЯ ВЫСТРЕЛИТЬ В СТОРОНУ ПОЛИЦИИ !!!!!!!! СКОЛЬКО МИНУТ ОН ПРОЖИЛ БЫ - ПОСЛЕ ЭТОГО ???!!!
Гость
23 июня 2014, 19:42
Вот и хорошо, что я живу в России... :) Милая моя страна, милый город Самара :)
Гость
23 июня 2014, 18:59
А вот "Медседес" бы ушел от погони...
Гость
23 июня 2014, 23:25
А вот на майбахе даже и не уходил бы. Влепил бы полицаям на месте как настоящий мужик ( а хотя бы за неправильное выражение лица) . А потом, как настоящий мужик ,стёр бы их в порошок. Настоящие мужики никого не боятся. ..Прям как застройщики жителей исторической части Самары.
Гость
24 июня 2014, 01:01
Гость
24 июня 2014, 01:01
А вот на майбахе даже и не уходил бы. Влепил бы полицаям на месте как настоящий мужик ( а хотя бы за неправильное выражение лица) . А потом, как настоящий мужик ,стёр бы их в порошок. Настоящие мужики никого не боятся. ..Прям как застройщики жителей исторической части Самары.
Что за бред пишите... проспитесь..
Гость
24 июня 2014, 08:10
Гость
24 июня 2014, 08:10
А вот на майбахе даже и не уходил бы. Влепил бы полицаям на месте как настоящий мужик ( а хотя бы за неправильное выражение лица) . А потом, как настоящий мужик ,стёр бы их в порошок. Настоящие мужики никого не боятся. ..Прям как застройщики жителей исторической части Самары.
ах, этот подростковый максимализм...
Гость
23 июня 2014, 20:56
Крутой пенс. Кин насмотрелся...
Гость
23 июня 2014, 21:55
Пенс настолько крут что .......
Гость
23 июня 2014, 22:36
так из чего он отстреливался? Из пистолета внука с пистонами? Кто владелец авто? почему сразу не закрыли? бывший мент может?
Гость
23 июня 2014, 22:45
На что этот "гангстер" рассчитывал!? Что всех перестреляет или напугает до обморока. Насмотрелся Неуловимых..
Гость
24 июня 2014, 10:12
Прикольно, то готовы посадить за оскорбление полицейского.... А этому административный!!!
Гость
27 июня 2014, 00:14
А почему не написать данные авто .? Если он так лихо порезвился на дороге с полицией ,то уж с простыми смертными водителями (о простых пешеходах вообще не говорю),даст волю своих подвигов.. Люди бы хотя бы знали ,да уж по теневой стороне и ездили ,и ходили ,не мешали бы ему геройство показывать ,старались не попадать на глаза(береженого Бог бережет). Надо было фото хотя бы