перейти к новости

Водопровод на Московском шоссе прорвало из-за ремонта подземного перехода

23 июня 2014, 18:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
24 июня 2014, 00:38
Ну не трогайте своими погаными ручищами ничего из того , что было построено при советской власти. Оно ещё столько же простоит. К чему не прикоснётесь- всё изгадите. Впрочем перед вами такая задача и стоит.Чего это я вдруг поверил в доброе хоть и неумелое начало ?
Гость
24 июня 2014, 10:36
К сожалению навряд ли простоит....Водопровод прокладывающийся при советской власти изношен более чем на 80%....Давным давно пора менять полностью его но у нас же как всегда все разворуют и никто не будет ничего делать
Гость
24 июня 2014, 11:18
Гость
24 июня 2014, 10:36
К сожалению навряд ли простоит....Водопровод прокладывающийся при советской власти изношен более чем на 80%....Давным давно пора менять полностью его но у нас же как всегда все разворуют и никто не будет ничего делать
Боюсь что изношенный на 80% окажется надёжнее чем то нечто которое сляпают заново.) Понятно что всё надо обновлять , но доверять такие дела тем кому доверяют -это закладывать мину под себя . Кто в здравом уме например будет доверять ремонт своей квартиры неадекватным и сомнительным типам ?
Гость
24 июня 2014, 13:09
Гость
24 июня 2014, 11:18
Боюсь что изношенный на 80% окажется надёжнее чем то нечто которое сляпают заново.) Понятно что всё надо обновлять , но доверять такие дела тем кому доверяют -это закладывать мину под себя . Кто в здравом уме например будет доверять ремонт своей квартиры неадекватным и сомнительным типам ?
азаров будет так делать
Гость
23 июня 2014, 21:45
я проезжал в 17:10 и там уже реки были полноценные!!!
Гость
23 июня 2014, 22:29
Позор джунглям
Гость
24 июня 2014, 09:30
Забавно. А что они там такого умудрились сделать? Особенно с учетом того, что никаких отливок всяким высокопрочным бетоном там и близко не велось - все это было наглое враньё властей (могу назвать фамилии и даты). Сняли старые сборные, поставили другие неизвестного происхождения.. но и тут нагадить смогли
Гость
24 июня 2014, 11:11
Дык у них жизненное кредо такое - гадить своему народу.Ну и извлекать дивиденты из этого процесса конечно.
Гость
24 июня 2014, 11:21
Ерунда полная. Сегодня утром с напором лилось от метро Московская в сторону Каравана, за Гагарина река начинается. Казалось бы, при чем тут ремонт перехода на Киевской?
Гость
24 июня 2014, 14:42
Так и там и там напакостить успели. В этом они молодцы !
Гость
23 июня 2014, 19:42
НИЧЕГО В ПРОВИНЦИИ ТОЛКОМ НЕ МОГУТ ДЕЛАТЬ!
Гость
23 июня 2014, 23:09
ну да, дождей то мало. решили так газоны полить.
Гость
24 июня 2014, 06:23
точно, провинция, первый признак - замахиваться на недостижимое, когда то, что есть до ума довести не могут.
Гость
24 июня 2014, 11:20
Это "россия"!
Гость