RU63
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Самаре
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

вос.

771мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к новости

Власти Самары решили реанимировать озеро в парке «Молодежный»

24 июня 2014, 08:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
24 июня 2014, 11:11
Лучше бы набережную р.Самара обустроили,или воронежские озера почистили... А гопники один фиг красоты не оценят.
Гость
24 июня 2014, 11:50
Гопников и на воронежских озерах достаточно. Вы давно были в парке "Молодежный"? Он преобразился.
Гость
24 июня 2014, 13:21
в большинстве своем в этом парке гуляют родители с маленькими детьми.
Гость
24 июня 2014, 11:32
Озеро - это прикрытие. Тайна кроется в том , что под видом облагораживания планируют застроить часть парка. Вот откуда ветер дует.
Гость
24 июня 2014, 14:34
Да это не новость . Раньше уже были публикации про осваивание территории этого парка. Первый камешек - дворец единоборств с сопутствующей инфраструктурой. То есть ещё один фитнес с пристроем коммерческого назначения.
Гость
24 июня 2014, 13:09
Дороги сделайте, на это болото мало кто ходит, а по дорогам все ездят.
Гость
24 июня 2014, 20:43
Поэтому и не ходят, что сейчас болото, а когда почистят и приведут в порядок- будут ходить.
Гость
24 июня 2014, 10:14
Вообще то не Тихого, а Калинина и территории Семашко.
24 июня 2014, 10:29
То есть озеро будет подпитываться из городского водопровода, а излишки сливаться в ливнёвку? А кто платить-то за это будет?
Гость
24 июня 2014, 11:45
уже сколько времени говорят и забывают о нем... к сентябрю разработают проект, а к весне забьют на это дело. Хорошо хоть забегаловки рядом с озером убрали...
Гость
24 июня 2014, 11:55
типа набережную еще не благоустроили что ли???!!?!? давайте туда золотые скамейки еще поставим)))))))))) А что касается гопников - так это же для детей этих гопников делается, для того что бы они не стали такими же гопниками ну или хотя бы детство детям немного скрасить. (судя по всему Злой- житель исторической части города?????)
Гость
24 июня 2014, 13:00
Как будто нормальных людей там нет а одни гопники. Вот люди пошли. Такие же дети там живут,как и везде.
Гость
11 ноября 2014, 11:50
хорошо бы в этот раз не простой треп!
Гость
24 июня 2014, 11:51
Да на воронежских и самарке гопники то похлеще будут
Гость
25 мая 2019, 12:43
вчера была в парке " Молодёжный" . очень большой и красивый парк,но ужасное запустение. Хорошо бы конечно обновить всё, реанимировать озеро,что бы было где отдыхать жителям города.В парке "50 лет октября" сделали хороший ремонт, а почему " Молодёжный" то обошли? Пожалуйста, пусть этот парк живёт насыщенной жизнью.Думаю, что люди меня поддержат.