RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре
Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Самаре пенсионер сломал шейку бедра, не успев выйти из трамвая

Гость
25 июня 2014, 21:33
*Сообщение информатора*: Во избежание травм, во время движения и при резком торможении вагона, используйте поручни.
Гость
25 июня 2014, 18:08
Трамваи трогаются резко, с пробуксовкой колёс. Вот и летают пенсы по салону.
Гость
25 июня 2014, 20:29
Нормально трогаются, просто пенсы любят тусить по салону и висеть при выходе от радости, что держат пол салона людей! Потом бодро чешут по домам! Станиславский плачет, как пенсы жгут в транспорте!
Гость
25 июня 2014, 21:15
Гость
25 июня 2014, 20:29
Нормально трогаются, просто пенсы любят тусить по салону и висеть при выходе от радости, что держат пол салона людей! Потом бодро чешут по домам! Станиславский плачет, как пенсы жгут в транспорте!
А сами Вы все время молодым будете? Поставьте себя на их место! Как Вам не стыдно! Человек получил травму в общественном транспорте!!! Такое только в Гондурасе может быть, ну, или у нас, конечно! На Кипре водитель выходит и помогает инвалиду сойти на остановке!!!! А Вы такое пишете!!!! Не дай бог чтобы о Вас такое написали в будущем!!!!
26 июня 2014, 08:15
Гость
25 июня 2014, 21:15
А сами Вы все время молодым будете? Поставьте себя на их место! Как Вам не стыдно! Человек получил травму в общественном транспорте!!! Такое только в Гондурасе может быть, ну, или у нас, конечно! На Кипре водитель выходит и помогает инвалиду сойти на остановке!!!! А Вы такое пишете!!!! Не дай бог чтобы о Вас такое написали в будущем!!!!
Гость 21:15 - Не знаю как в Гондурасе,не был, а про Кипр и многие страны Европы могу сказать точно - ИНВАЛИДЫ там в общественном транспорте не ездят.
Гость
25 июня 2014, 20:16
Недостаток кальция у самарских пенсионеров.
Гость
26 июня 2014, 09:26
Что правда то правда трамваи трогаются резко. Складывается такое ощущение что водитель трамвая учился управлению транспортным средством в детском парке на электромобиле( аттракцион такой детский ). Сделаеш замечание так тебя еще и пошлют далеко и надолго. А про автобусы и газельки вообще отдельный разговор. Такое ощущение что водитель - камикадзе, несется как бешеный. Водительское место на кочках не особо подбрасывает, а вот места начиная с середины салона и до конца вскидывает порой так что кажется что вот вот ты вылетиш в люк через крышу.