перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Тольятти груз тюменцев, которые ехали в Луганск, проверили на наркотики

27 июня 2014, 16:37
Гость
Гость
29 июня 2014, 01:04
И опять пост Зеленовка
Гость
28 июня 2014, 19:22
Люди выполняли свою работу .Сейчас все можно перевернуть и подогнать . Ну и что гуманитарный,работа есть работа.,каждый выполняет свою и отвечает
Гость
28 июня 2014, 09:00
Я больше этим ... в погонах взяток не буду давать - нарушил, получил квитанцию, оплатил. А то эти ... на дорогах совсем меры не знают.
Гость
28 июня 2014, 13:22
Сами разбаловали, а теперь жалуетесь, что деньги берут.
Гость
28 июня 2014, 15:10
Гость
28 июня 2014, 13:22
Сами разбаловали, а теперь жалуетесь, что деньги берут.
Для разбалованных есть прокуратура, ссб и ФСБ РФ! Кстати, последние если вздрючат, то мало не покажется! Так уже было в астраханской и волгоградской области! Я почему то только им доверяю! И не почему то тоже!
largen1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2014, 08:02
И ещё новый закон о законности применения полицией оружия без последствий.
Гость
27 июня 2014, 21:42
Особенно посмешило про гуманитарный груз в Тойоте с тюменскими номерами...
Гость
27 июня 2014, 20:09
чушь какую-то пишите..... люди обязанности свои выполняют, только и всего
Гость
27 июня 2014, 23:08
сначала обыскали, задержали, потом нашли понятых... Надеялись найти наркоту в гуманитарной помощи. Так они и работают.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 июня 2014, 01:53
Сама закрытость данной темы от общества.....автоматически даёт право обывателю на некотурую степень вольного домысливания ситуации.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 июня 2014, 19:46
Те ещё мародёры. Не знаю как сейчас, а лет десять назад каждый сотрудник этого поста ДПС в Зелёновке был под индивидуальным оброком в 5 тысяч рублей. Которую он должен был отдать своему начальнику в счёт покупки им своего рабочего места. А если по итогам квартала или полугодия нужная сумма не набиралась, то и начальник подразделения и его честные подчинёные шли регулировать перекрёстки и разруливать пробки перекрёстки в Самару. А на их место приходил новый соискатель доходного места. Как там сейчас сведений не имею, но имею представление (немного фантазии),что бы представить плоды той многолетней селекции кадров , что обосновались на этом посту ДПС.
Гость
27 июня 2014, 18:45
Жесть!
Гость