перейти к новости

Жительница Самары сломала руку из-за нападения собаки

1 июля 2014, 13:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
2 июля 2014, 01:53
Я чего-то не понимаю, а где из новости видно, что кусали бродячие собаки? Чего все однобоко мыслят? А домашние вы думаете не кусают? Гораздо чаще кусают, и первая причина - неверное воспитание. И факт, что собака без причины не укусит. А эта "новость" из серии "человек Б пырнул ножом человека А". Сразу Б плохой у общественности, а потом может выяснится, что это А напал первым, и что у Б была оборона или что-то в этом духе, что защищал ребенка и пр. Многое могло быть." Как глупо обсуждать ситуацию и винить стороны, не владея информацией, не зная деталей/причины...
Гость
1 июля 2014, 17:39
Надо не мусорить и помойки не разводить, тогда и живность всякая разная разводиться без меры не будет. Подумайте над этим, когда соберетесь что нибудь выбросить в неположенном месте!)) Чистота - залог здоровья и безопасности!
Гость
1 июля 2014, 20:00
Умник!!!???? Тогда стаи голодных псов будут кидаться на людей!!!
Гость
1 июля 2014, 22:21
А еще всех стерилизовать надо!! Да?)))) тогда они точно перестанут кусаться!
Гость
1 июля 2014, 23:25
Это если параллельно отлавливать. Сами-то собаки не исчезнут вместе с мусорками.
Гость
1 июля 2014, 16:15
Надо активнее отлавливать,- не будут кусать
Гость
1 июля 2014, 15:02
Где защитники животных? Почему еще никто не орет, что эти люди сами виноваты, а собаки - жертвы?
Гость
1 июля 2014, 15:53
сама не ори
Гость
1 июля 2014, 16:24
Гость
1 июля 2014, 15:53
сама не ори
На "ты" не переходили! Пол как определяете?
Гость
1 июля 2014, 16:35
Сейчас набегут, станут сыпать домыслами, что милую и пушистую собачку спровоцировали: наверняка дразнили, били, или на худой конец зашли на "её территорию".
Гость
1 июля 2014, 15:06
Она в начале вильнула хвостом...но сожрала потом...
Гость
1 июля 2014, 16:11
а вот если бы кто-то этих собакевичей аккуратно перетравил, то все бы начали орать, что несчастных животин обижают почём зря
Гость
2 июля 2014, 13:56
Пока будем выяснять причины, на детских площадках так и будут кусать наших детей!! Отловом никто не занимается!
Гость
3 июля 2014, 08:56
И что? жить вообще опасно-умереть можно.