Водитель учредителя «Горилки» будет судиться со следственными органами
2 июля 2014, 10:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
2 июля 2014, 12:43
Вот бы еще следователи СК заплатили лично из своего кармана за моральный вред! возможно тогда бы включали свои микроскопические мозги, кого за решётку сажать! Очень бы хотелось узнать фамилию того следователя, который дал добро на содержание за решеткой невинного человека!
Гость
2 июля 2014, 13:46
Снятые обвинения....не значит, что он не виноват!
Гость
2 июля 2014, 14:51
Гость
2 июля 2014, 13:46
Снятые обвинения....не значит, что он не виноват!
Видимо о презумпции невиновности вы в первый раз слышите? Если вина не доказана - то соответственно человек не виновен и придется ответить работникам СК за свою некачественную работу!
Гость
2 июля 2014, 16:27
Гость
2 июля 2014, 14:51
Видимо о презумпции невиновности вы в первый раз слышите? Если вина не доказана - то соответственно человек не виновен и придется ответить работникам СК за свою некачественную работу!
Еще раз, юридически грамотному гостю, если доказательств нет у следствия, это не значит, что их нет вообще!
Гость
2 июля 2014, 12:27
Молодцы! Удачи, в этом не легком деле!
Гость
2 июля 2014, 13:56
Правильно, за непрофессионализм надо отвечать!
Гость
2 июля 2014, 16:31
Кому отвечать то????? Следак как работал так и будет, еще звездочку получит, а суд будет длится долго....то неявка одной стороны, то не хватает документов в исковом.....так, что ничем эта затея его кончится, пусть радуется, что хоть обвинения сняли и выпустили из КПЗ!
Гость
2 июля 2014, 14:12
там и следователь и прокурор и судья, коорый дал добро на заключение под стражу - все одна компания и судиться с этой мафией сложно, и для простого человека - результат ноль, вот у кого денжата водятся может еще наказать этих злодееев
Гость
2 июля 2014, 16:08
Удачи!!!За консультацией к депутату Олегу Борисову.
Гость
2 июля 2014, 19:23
В КРАСНОГЛИНСКОМ РОВД ВСЕ СЛЕДОВАТЕЛИ "очень профессоинальны"))))
Гость
3 июля 2014, 00:08
Александра Кривова, интересно читать ваши перлы- адвокат Евгений Чернышева, а особенно про обвинение по статье "Убийство...." В общем перлы сродни вашей фамилии.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%Водитель учредителя «Горилки» будет судиться со следственными органами