«Крылья Советов» не сумели победить в первом домашнем матче в ФНЛ
6 июля 2014, 21:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
7 июля 2014, 09:50
Браво вратарю!
Гость
7 июля 2014, 16:45
Местная гопота тут как тут! Ну почему у нас в Самаре нормальные болельщики молчат?
Гость
7 июля 2014, 11:14
здравствуй вторая лига
Гость
7 июля 2014, 14:01
Подозреваю, во второй лиге КС будет смотреться очень даже неплохо и радовать иногда своих болельщиков. Скорее надо туда их оформлять
Гость
7 июля 2014, 11:35
Не зря из Премьер-лиги вылетели.
Гость
7 июля 2014, 16:40
Ой, как тяжело смотреть наш футбол !!!!! Ой, какие бездарные и кривоногие эти " К.С" !!!! Не надо думать о деньгах ,надо думать о игре, так сказал наш новый Господин тренер, именно думать!!!!! Но чем !!!! У нас только ж..........!!!!!
Гость
8 июля 2014, 08:31
Вратарь молодец! Вся остальная команда "Крылья Советов" - выглядела кошмарно! Впрочем, "Химик" смотрелся еще хуже. В связи сэтой игрой возник вопрос: будут ли когда - нибудь наши "Крылья" играть в нормальный современный футбол? Или это случится не в этой жизни?
Гость
9 июля 2014, 13:47
РФС, СОГАЗчемпионат - с футболом не совместимы.
Гость
7 июля 2014, 10:33
дальнейшая деградация.....
Гость
7 июля 2014, 10:09
это не игра была, а позорище!
Гость
7 июля 2014, 13:41
Да убрать пора уже эту комаду.Не умеют и не хотят играть,а деньги пустить на дороги и ремонт ветхого жилья!!!!!!
Гость
7 июля 2014, 13:42
Скорее бы вообще прекратил существование в нашем городе этот быдлячий вид спорта. Такой прекрасный стадион занят таким г.... Ребята с металлурга едут аж в другой конец города чтоб по резиновым дорожкам побегать, а родной стадион простаивает, чтоб на него раз в неделю деградоты шли пиво пить.
Гость
7 июля 2014, 13:46
Нет футбола в Самаре с 2002 года. Народ ,хорош уже деньги тратить и спонсировать эту клоунаду!!! Продайте к чертям этот убогий клуб, и создайте новый из молодежи. Наш футбол тоже самое что-Пенсионеров по песку гонять. Плачевное зрелище. Да эту команду любая дворовая сделает в сухую... Как бы то не было печально.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%«Крылья Советов» не сумели победить в первом домашнем матче в ФНЛ