Приезжайте на Управу - если не боитесь))) УНАС ТУТ неадекват гонял по Пар Коммуне - успокоили ребяты
Гость
10 июля 2014, 19:32
Интересно - а если парочка-другая этих гопников на колёсах в один прекрасный момент окажется зафаршованной среди мелких кусочков металла своих бывших тачек - это их остановит?
Гость
11 июля 2014, 09:03
Нет. Уже были подобные консервы, но гонщиков меньше не становится. После очередного ДТП со смертельным исходом сразу поднимается волна: ах, какой хороший парень пострадал! И в школе он отличником был, и девушка хорошая у него была, и вообще душка!
Гость
11 июля 2014, 09:06
Нет,таких только танки остановят!
Гость
11 июля 2014, 09:15
На их смену придут новые )
Гость
9 июля 2014, 21:36
РГД - самое лучшее лекарство.
Гость
8 июля 2014, 22:16
у меня вот знаете , то же есть хобби. Обожаю холодное метательное оружие , обожаю стрелять. обожаю заниматься саперным делом.Люблю знаете ли поинженерить - какую нибудь бомбочку петарду взорвать . Ну что ж - пойду завтра в парк, мне же негде больше.буду стрелять взрывать метать ножи и топорики.. Мне же негде.НЕТ - я так не сделаю . я поеду за город. далеко. В деревне есть дом . Большой участок. где оборудован и полигончик и все для моего хобби . Так что хотите погонять ? скинтесь вы люди не бедные . выкупите пустырь и устройте там хоть кольцевые гонки . Хватит ныть "молодежь", вы так себя ведете потому что большая половина из вас не служила в армии. Понятия об уважении у вас нет. Хотите развлечений? Делайте так что бы они не мешали другим
Гость
9 июля 2014, 08:23
Есть пустой участок печально известной трассы Центральная (в районе Петра Дубрава), что не погонять там? Кстати, а на драндулетах лиц, мнящих себя байкерами, похоже, что сигнала нет вообще, т.к. заявляют о своем присутствии в потоке только газуя.
Гость
9 июля 2014, 08:35
Что за наив? А перед кем они будут кидать ПОНТЫ? По большому счету им всем пора прыщи выдавливать да нормальных девушек искать. Кому буквально, кому - образно говоря. Биологический возраст не важен, а развитие личности у них застряло годах эдак на 16ти.
Гость
8 июля 2014, 18:46
Моя пожилая соседка, у которой окна выходят на шумную улицу, борется с ними так - с 5-го этажа ведро холодной воды. Знаете, мотоциклистов точно освежает! Такая сноровка появилась в старости - сразу понятно, что надоел ночной рев до ужаса.
Гость
8 июля 2014, 14:46
Очевидно же, лобируют стеклопакеты с шумоизоляцией и кондёры :)
Гость
8 июля 2014, 17:27
Так вот где собака порылась! )
Гость
10 июля 2014, 10:10
Гость
8 июля 2014, 17:27
Так вот где собака порылась! )
Собака ЗАРЫТА!
Гость
8 июля 2014, 14:24
Проблема актуальная. А гаишники зря прибедняются, что ничего не могут. Половина этих недоумков ездит под наркотой или алкоголем, машины нелегально переделаны, у многих тонировка, и так далее. Плюс банальные превышение скорости и нарушение правил разметки. Да даже просто остановить и выписать любой протокол - это 40 минут отнятого у них драгаценного времени. Можно также при каждой остановке проводить воспитательную работу, раз-два попадуться, на третий не захотят. И это не считая не совсем афишируемых методов воспитания, которые поверьте всегда есть в запасе у нормального полицейского.
Так что ГИБДД - за работу! Или ждем, когда такой выродок кого-нибудь убьет?
Гость
8 июля 2014, 14:12
Надо просто план Гаишникам поставить по отлову пузотерок-переделок. А так же план по отлову мотоциклистов и квадроциклистов которые даже не удосужились поставить на учет свои консервные банки. Чудо аппарат на штрафстоянку водителя на три месяца без прав за управление ТС не соответствующего свето шумовым ГОСТам. И гаишникам выполнение плана))) и населению спокойнее спать. Предлагаю написать коллективные жалобы в прокуратуру и Гор ГАИ и чем больше таких жалоб будет тем быстрее власть начнет борьбу с товарищами нарушающими спокойны сон граждан.
Гость
10 июля 2014, 18:45
Это опасно! Вдруг там дети... Знаете КОГО! Безопасней к мирным выпивающим (и не выпивающим, но за рулем) гражданам приставать.
Гость
8 июля 2014, 12:48
О! Нестандартная идея - наймите утюговода (КрАЗ, КамАЗ, МАЗ...) с полуприцепом, чтобы он в то же время в том же месте покатался, только наоборот - неспеша так )))
Гость
9 июля 2014, 07:44
Лучше танк...
Гость
8 июля 2014, 11:51
а мне не нравится название Спальный район! такое ощущение что там все спят целыми днями и ничего не видят
Гость
8 июля 2014, 13:26
А разве это не так? Сплошные ряды одинаковых домов.
Гость
8 июля 2014, 10:44
Отоспитесь в гробу! Лучше полезным чем нибудь займитесь, например увелечением населения нашей страны.
Гость
7 июля 2014, 21:54
нечего спать ночами, всю жизнь проспите!!
Гость
8 июля 2014, 08:32
А днем жизни нет?
Гость
8 июля 2014, 08:32
А днем жизни нет?
Гость
8 июля 2014, 11:15
А Вы попробуйте, вдруг понравится!
Гость
7 июля 2014, 20:28
Ничего удивительного- это повзрослело поколение, выросшее не на советских патриотических фильмах, а на дешёвых низкопробных западных боевиках и прочей лабуде типа "Форсаж", "Бешеные гонки" и.т.п. хитах пиратского видео. Этого и следовало ждать, и вот оно наступило... Выход только один- отлавливать их по ночам, машину на штрафстоянку, владельца в суд, и судебное предписание на внеочередной техосмотр по причине несоответствия транспортного средства стандартам по светошумовым показателям. Хронических нарушителей тишины лишать прав. И разрешать ДПС применять оружие при неподчинении законному требованию остановиться. Было бы у них такое право, не случилась бы эта страшная авария сегодня ночью на Гагарина/Авроры, люди были бы живы... (((
Гость
8 июля 2014, 08:30
Да кто будет отлавливать и наказывать-то?! Те, которые сами выросли на этой заграничной пакости?
Гость
7 июля 2014, 20:08
Тазы не валят- я проверял...
Гость
7 июля 2014, 19:19
Те кто может и должен навести порядок по этой теме живут в роскошных домах в тишине природы, а не в клетушках вдоль раздолбанных самарских дорог, поэтому им глубоко наплевать кто там спит не спит и вообще на все наплевать, т.к.
эта возня с благоустройством черни бобла не принесет...
Гость
7 июля 2014, 19:06
Да чтобы запрещать нужно сначала построить специальные площадки тогда !... Совсем защемляете права молодежи и развлекаться не где уже на машинах!
Все верно, молодежь палку порой перегибает, тут вопросов нет. Но, с другой стороны, желать им выехать на трассу, шуметь/гонять там и наконец встретить самосвал - это верх гуманизма и уважения.
Такое ощущение, что все, кто против никогда никому и нигде не мешал. Что ж, прям святые люди и я лично одобряю строительства православной/мусульманской святыни на месте ненужного парка в их честь.
Гость
8 июля 2014, 13:17
Простите, с какого перепугу я должна за счет своих налогов строить для этих обалдуев гоночную трассу?!
А кто для моих внуков детсад построит, чтобы невестка могла работать, а не с детьми сидеть до школьного возраста?!
Гость
8 июля 2014, 16:11
А если я хочу стрелять, а в городе стрельбища нет, то что, мне ходить по городу и палить во все подряд, ведь я же не виновата что я кому-то мешаю, стройте мне стрельбище!! А потом уж с улий выгоняйте!
Гость
7 июля 2014, 17:21
Да гоняют от того что негде сделайте трассу как в Москве (москоу рейсвей) и пусть гоняют, у людей появиться легальное место для гонок а у других спокойный сон. Все счастливы и довольны.
Да-да, конечно! Люди в трухлявом жилье мучаются, а им-ТРАССУ СДЕЛАЙ! Овощ вам огородный, а не трассу!
Гость
7 июля 2014, 17:17
после слов стритрейсеры с чадовым и взахлёб автор потерял последнее уважение
Гость
8 июля 2014, 08:31
Да, вот тут то автор и спалил свою компетентность и общий уровень свой)
Гость
8 июля 2014, 12:05
Да Вам какое дело дело кто,что и как смотрит? На вкус и цвет товарищей нет.
Гость
8 июля 2014, 16:32
мне все равно кто, что и как смотрит, просто фильм слишком убог, очередной позор российского кино. это даже не для показа на канале перец. и я также согласен, что каждый имеет право на "свой вкус и цвет" . но в данном случае это признак дурного вкуса
Гость
7 июля 2014, 16:59
Неуважение к окружающим вызывает такую же ответную реакцию. Когда же начнем с начала, с уважения к другим- к соседям, ко всем жителям города, вообще к людям? Ведь это основа основ! Никогда не будет ни порядка, ни комфорта, ни уюта в городе, пока люди не осознают эту простую истину. Поездки этих молодых гонщиков- проявление ДИКОСТИ. Как надоело жить среди дикарей.
Гость
8 июля 2014, 12:03
вас никто насильно сюда не загонял, а если надоело жить то это вопрос к психиатру
Гость
9 июля 2014, 07:38
Гость
8 июля 2014, 12:03
вас никто насильно сюда не загонял, а если надоело жить то это вопрос к психиатру
Тебе, по-моему, ясно сказано-надоело жить СРЕДИ ВАС, ДИКАРЕЙ!
Гость
9 июля 2014, 09:18
Гость
9 июля 2014, 07:38
Тебе, по-моему, ясно сказано-надоело жить СРЕДИ ВАС, ДИКАРЕЙ!
Так ИДИТЕ ЛЕСОМ! раз надоело жить в городе, можете занять место рядом с "бородой" и "сифоном" там видимо для вас санаторий будет!
Гость
7 июля 2014, 16:36
живу на Солнечной, эти гонщики реально задолбали!!! каждую ночь! когда же вы колеса проколите уже!
Гость
7 июля 2014, 18:03
Живу на солнечной уже 24 года и очень ОЧЕНЬ!!! Редко слышно этих рейсеров))
Гость
11 июля 2014, 18:58
Гость
7 июля 2014, 18:03
Живу на солнечной уже 24 года и очень ОЧЕНЬ!!! Редко слышно этих рейсеров))
купите себе слуховой аппарат помощнее...
Гость
7 июля 2014, 16:07
Один такой рейсер на крузе унес на тот свет двоих на приоре
Гость
7 июля 2014, 15:57
Уж пусть лучше ночью гоняют, чем пьяные или обколотые валяются во дворах.
Гость
8 июля 2014, 08:26
Плохо и то, и другое!
Гость
8 июля 2014, 08:30
то есть Вы кроме этих двух вариантов не видите прелестей жизни?) Как пил так и пьёт, как пил так и пьёт - нуууу, главное не болеет
Гость
8 июля 2014, 12:54
Т.е. лучше пусть пьяные и обколотые гоняют, чем валяются во дворах?
Гость
7 июля 2014, 15:56
Значит не устали за рабочий день, если вам это мешает. Идите работать.
Гость
7 июля 2014, 17:05
значит не устали за рабочий день раз всю ночь гоняете, хотя о чем это я... вы ж днем спите ..
Гость
7 июля 2014, 15:52
Когда женщина пишет о том чего не знает, становиться очень смешно (про без глушителей и про отстойный фильм в захлёб). А по сути: им и в голову не приходит что мешают кому-нибудь. Кровь кипит, хочется адреналина сейчас и дешево. У меня вон под окнами трамваи ещё хуже шумят, что ж давайте и их выкинем (хотя трамваи, пути которых идут по дороге, а не вдоль это отдельная тема). А вблизи посёлка Курумоч вообще ужас творится, там самолёты спать мешают. Ох да, а на Толева поезда..........
Гость
7 июля 2014, 16:05
СОГЛАСЕН! ДАВАЙТЕ ВЫКИНЕМ ТРАМВАИ !
Гость
7 июля 2014, 16:17
Трамваи ночью не ходят! А вот машины с глушителями/без/с просверленными трубами или чем там добиваются такого адского звука радуют меня (ул Мичурина) именно начми - после 12:00.
Гость
7 июля 2014, 16:57
А тем не менее - по нашим законам если у ТС есть действующий талон ТО, то любые претензии к состоянию автомобиля идут лесом или в судебном порядке с независимой экспертизой.
А по поводу ночного шума - никто не пробовал урезонить ночных горячих джигитов вышедших решить все вопросы на свежем воздухе? А-то "обкидать" мальцов ума много не нада. Так что всех прошу часам к 2м ночи на Ташкентская-Ст.Загора кафе_с_разными_названиями.
Гость
7 июля 2014, 15:51
Да делов то, просто надо чтобы кто нить из руководства сказал ДПСникам команду фас! И все. Любые подобные покатушки - это сплошные нарушения ПДД вплоть до лишенческих. За не штатные глушаки- запрет на эксплуатацию транспортного средства. Вон с тонировкой в серьез решили бороться хоть и по выдуманной причине, результат, кроме малого количества настырных или отчаянных людей поголовно растонировались.
Гость
7 июля 2014, 15:49
А я буду выжидать караулить и подкидывать "ежей"- чтоб бились насмерть . а когда и где -вопрос..... по другому они не понимают.
Гость
8 июля 2014, 11:16
Простая рогатка и гайка на 10-12. Гонщик отправлен на замену лобового стекла.
Гость
9 июля 2014, 15:53
Гость
8 июля 2014, 11:16
Простая рогатка и гайка на 10-12. Гонщик отправлен на замену лобового стекла.
после гайки с рогаткой гонщик может отправиться на замену лобового лба. это черевато.
Гость
10 июля 2014, 18:23
Гость
9 июля 2014, 15:53
после гайки с рогаткой гонщик может отправиться на замену лобового лба. это черевато.
А что, пожалели? Если лоб из металла - отобьет, нет - какой же Стритрейсер?
Гость
7 июля 2014, 15:36
а я вот сплю как убитая и ничего не слышу)
Гость
7 июля 2014, 15:04
ЧЕЛОВЕК - ДОЛЖЕН ВЕСТИ ТАКУЮ ЖИЗНЬ КОТОРАЯ НЕ МЕШАЕТ ЖИТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ !!!!!!! В ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПРЯМО НАПИСАНО = ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЛЮБЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ЕСЛИ ИХ УРОВЕНЬ ШУМА ПРЕВЫШАЕТ НОРМУ !!!!!!!!!! ВОТ И НАДО У ТАКИХ ГОНЩИКОВ ОТБИРАТЬ ПРАВА И АВТО - НА ШТРАФ-СТОЯНКУ !!!!!!!
Гость
8 июля 2014, 12:40
Кстати, да - гайцы должны были заподозрить повышенный уровень шума и отправить на СТО для проверки. Может на проверке шум будет уже в норме, но гонки по любому были бы сорваны. Вот только боятся наши доблестные на таких наезжать и, видимо, не без причины.
Гость
14 июля 2014, 23:22
какой умный.гоу из города в лес
Гость
7 июля 2014, 14:45
И что вы плачете - не нравиться шум? продайте квартиру и купите дом в сельской местности и не будет вам стрессов и опять же чистый воздух ))))
Гость
7 июля 2014, 15:26
А МОЖЕТ СРИТРЕЙСЕРОВ ЛУЧШЕ ВЫСЕЛИТЬ ЗА 101 й - КИЛОМЕТР ОТ САМАРЫ !!!!!!!!!!!
Гость
7 июля 2014, 16:04
Гость
7 июля 2014, 15:26
А МОЖЕТ СРИТРЕЙСЕРОВ ЛУЧШЕ ВЫСЕЛИТЬ ЗА 101 й - КИЛОМЕТР ОТ САМАРЫ !!!!!!!!!!!
А СПРОСИТЕ ИХ - СОГЛАСНЫ ОНИ? ОНИ ГОВОРЯТ Н_Е_Т_! МЫ БУДЕМ ГОНЯТЬ В ГОРОДЕ!
Гость
7 июля 2014, 18:04
Гость
7 июля 2014, 16:04
А СПРОСИТЕ ИХ - СОГЛАСНЫ ОНИ? ОНИ ГОВОРЯТ Н_Е_Т_! МЫ БУДЕМ ГОНЯТЬ В ГОРОДЕ!
Давайте выселять тех, кто важнее для Самары? Они гоняют, городу пользы никакой, люди не высыпаются и работать нормально не могут уже днём. Следовательно, гонщиков выгоняем
Гость
7 июля 2014, 14:43
Людмила кино - это кино, а в жизни у одних романтика у других "сорванные проекты". Это мегаполис здесь каждый имеет право вести такую жизнь как ему нравится!
Гость
8 июля 2014, 08:22
Если это не мешает жить другим!
Гость
8 июля 2014, 08:28
Уважаемый гость, любая свобода имеет лишь одну границу - свобода другого человека, не забывайте об этом. Пока Ваша свобода не мешает другим, пожалуйста, делайте что хотите. В данном случае я имею ввиду свободу не слышать этот атомный бздёж по ночам.
Гость
8 июля 2014, 11:12
Нравится вести такую жизнь? У мамы своей у окон погоняй!
Гость
7 июля 2014, 14:40
А что Вы хотели - Samara never sleep !
Гость
7 июля 2014, 14:29
Сажать их пора за шум! Особо на мотах- вчера друг на моте отправился к проотцам...
Достижения
Свой среди своих