когда дороги сделают хватит пускать пыль в глаза !!!!
Гость
8 июля 2014, 14:16
Опять хочу в Париж.
Ты там был?
Нет. Я уже хотел.
Гость
8 июля 2014, 16:18
Звучит как жестокая насмешка, ведь если исходить из статьи и реалий настоящего времени, то Самаре надо присвоить почетное звание - город БЫЛОЙ трудовой славы.
Гость
8 июля 2014, 16:27
Уточняю - БЫВШИМ городом трудовой славы...
Гость
8 июля 2014, 10:51
А под стеллой разместить баннер с фото и хранологию садеянного,того или иного чиновника,который поспособствовал упадку нашего РОДНОГО города!!!О каком уважении и потриатизме идет речь?????У нас досих пор в стране ветераны живут (не все), как бомжи!!Их у нас и так осталось то (Очень мало) а им всё обещают,квартиры и т.д. Обидно и горько за них..Кроме бла бла бла ничего нет....(((
Гость
8 июля 2014, 13:36
вы читать умеете? С орфографией напряг-это понятно, но зачем комментировать без темы? У меня родственники трудились на Фрунзе, отец с 13 лет на заводе, очень обрадовались, что, наконец-то городу будет присвоено звание "Трудовой Славы"!
Гость
8 июля 2014, 15:59
Гость
8 июля 2014, 13:36
вы читать умеете? С орфографией напряг-это понятно, но зачем комментировать без темы? У меня родственники трудились на Фрунзе, отец с 13 лет на заводе, очень обрадовались, что, наконец-то городу будет присвоено звание "Трудовой Славы"!
Извените,я не русский!(за ошибки), а по поводу отца и других Ваших радственников, им что награды дали?помогли и помогают материально?НЕТ!!!Я лишь это хотел донести до Вас в частности!!!Что лучше делом бы что то показывали а не пафосом и пылью в глаза..!!Надеюсь Вы поняли о чем я..
Гость
8 июля 2014, 21:13
Гость
8 июля 2014, 15:59
Извените,я не русский!(за ошибки), а по поводу отца и других Ваших радственников, им что награды дали?помогли и помогают материально?НЕТ!!!Я лишь это хотел донести до Вас в частности!!!Что лучше делом бы что то показывали а не пафосом и пылью в глаза..!!Надеюсь Вы поняли о чем я..
представьте себе, что Да-и награды дали, и помогают материально! И вниманием не обделены! Не знаете-не пишИте ерунду! И никакого пафоса! Люди, причастные к событию и своим трудом заслужившие для города ТАКОЕ звание довольны, так чего же вы брызжете негативом???
Гость
8 июля 2014, 12:29
Табличку закрепить на какой нить Гипермаркет.
Гость
8 июля 2014, 13:32
не в тему ёрничаете!
Гость
8 июля 2014, 14:37
Гость
8 июля 2014, 13:32
не в тему ёрничаете!
Отчего же? Город бывшей трудовой славы. А теперь "Где был завод - ларёк стоит!"
Гость
8 июля 2014, 13:29
Это очень правильное решение! многие из тех, кто трудился в годы Великой Отечественной войны на эвакуированных заводах, уже пожилого возраста. Дожили бы ветераны!
Гость
8 июля 2014, 14:29
давно пора
Гость
8 июля 2014, 14:33
САМАРА - ГОРОД ВСЕРОССИЙСКОЙ ПИВО-ВОДОЧНОЙ СЛАВЫ !!!!!!!!!! И БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ДРУГОЙ !!!!!!!!!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%Самару хотят признать «Городом трудовой славы»