По факту ДТП с горящей «Приорой» возбудили уголовное дело
8 июля 2014, 16:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
9 июля 2014, 09:05
как это по неосторожности??? он намеренно сел за руль пьяным, намеренно уехал с парковки, задев чужое авто, намеренно выехал на красный, соответственно и убийство он совершил не по неосторожности!
Гость
9 июля 2014, 09:39
Он же не целенаправленно ехал убивать, в данной ситуации верно-по не осторожности, как бы это больно и не приятно не звучало(
Гость
9 июля 2014, 10:51
С вами полностью СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 июля 2014, 13:15
Одно нарушение может проходить как неумышленное. Например - вчера набухался, сегодня поймали с запахом, обратив внимание, как он слишком осторожно едет.
Цепочка нарушений не может быть неумышленной - не удирал же этот тип от гайцев случайно??? Он удирал, чтобы избежать ответственности за предыдущие нарушения. Причем случайно коцнуть соседа по стоянке - верю, а вот случайно набухаться - не верю. А дальше это чудо природы уже умышленно неслось быстро-быстро и на красный, другое дело, что у него, возможно, не было умысла убить кого-то конкретно. Ну, а если я стрельну "в кого бох пошлет" или ножом в толпе помахаю - это тоже неумысел будет, неосторожноть типа???
Гость
9 июля 2014, 12:56
Я как-то раз проехал под кирпич, не заметив куривший экипаж ДПС, так они меня объехали по встречке и встали поперек, с мигалками и сиренами. Что мешало блокировать автомобиль нарушителя? Марка авто, крутые номера, фамилия владельца, тупость инспекторов?
Экипаж ГИБДД косвенно причастен к ДТП.
Гость
9 июля 2014, 08:53
Как так мчался.....а что нет ни слова, что он сначала зацепил машину около ТЦ Фрегат, после его сдали по телефону "гаишникам", его остановили и после того как подошел к нему инспектор ДПС, он стартанул... и тут началась погоня за ним.....ПОГОНЯ за пьяным водителем!
Гость
9 июля 2014, 09:21
а как надо было поступить? раз пьяный - значит не гнаться за ним?
Гость
9 июля 2014, 09:51
Про это я слышала, что он задел автомобиль на глазах собственника, это каким же нужно быть пьяным. И сколько пострадала людей от него.
Гость
9 июля 2014, 10:11
Гость
9 июля 2014, 09:21
а как надо было поступить? раз пьяный - значит не гнаться за ним?
Стрелять надо было
Гость
8 июля 2014, 18:05
А говорили что, водитель иномарки тоже умер в карете скорой помощи! Интересно кого же будут судить по ч.4 ст.264 УК РФ?
Ждут наверное заключение эксперта о причине смерти потерпевших
Гость
8 июля 2014, 18:25
что значит по неосторожности?
Гость
8 июля 2014, 22:24
умысла нету. не специально он (наверно) же убил двоих в приоре.
Гость
9 июля 2014, 09:48
Гость
8 июля 2014, 22:24
умысла нету. не специально он (наверно) же убил двоих в приоре.
Но он (виновник) же осознавал, что сел за руль в пьяным, и понимал что могут его остановить инспектора ДПС.
Гость
9 июля 2014, 09:12
На этом перекрестке вообще нужно запретить поворачивать налево, а разрешить ехать только прямо и направо.
Гость
9 июля 2014, 09:39
Тогда, следуя этой логике, нужно запретить не поворот куда-либо, а ликвидировать сам перекрёсток, ибо нарушитель на сверхзвуковой скорости протаранил машину, пересекавшую перекрёсток в перпендикулярном направлении. В любом случае, сколько и чего не запрещай, а дегенераты всегда найдут как выпендриться и сотворить нЕчто жуткое на ровном месте вопреки всему.
Гость
9 июля 2014, 09:52
А так же сделать выделенную полосу для пьяных водителей уезжающих от погони спец. машины ДПС, разрешить двигаться с максимальной скоростью и еще что-нибудь, на ваше усмотрение. Правда?
Гость
9 июля 2014, 12:51
Чего вы завопили то опять? Откупится, суд гуманный и т.д. и т.п. Поедет он лет на 7 на нары и я в этом не сомневаюсь. Вспомните кренделя, который на кольце М.шоссе\Кирова паренька загубил? Ну и что? Откупился он? Да вот фигушки! Так что нечего вопить раньше времени. Сейчас его подлатают и в СИЗО до приговора суда, а там на нары.
Гость
9 июля 2014, 19:14
Ну по некоторым сведениям я слышала, что он (виновник) толь умер в карете толь в Пироговке лежит.
Гость
9 июля 2014, 23:46
Гость
9 июля 2014, 19:14
Ну по некоторым сведениям я слышала, что он (виновник) толь умер в карете толь в Пироговке лежит.
По некоторым сведениям, я слышала, бабки на лавке рассказали.....Может хватит уже! Арестован он, а следовательно живой и практически невредимый. Хватит вопить раньше времени, пусть полиция разбирается, а мы подождем окончания расследования и приговора суда.
Гость
9 июля 2014, 10:56
Уважаемые Инспектора ДПС!!! Не хрена выдавать права не адекватным людям! А этот человек явно был не адекватный, аж убил несколько людей. Я не удивлюсь что откупиться от всего этого и ни кого наказание не понесёт, или максимально дадут условку. У нас же в России самый гуманный суд в мире.
Гость
9 июля 2014, 13:17
Они ж тоже подневольные - то ли кушать очень хотелось, то ли тупо сверху указали выдать ))) Пока как соучастников не начнут оформлять, ничего не изменится, а оформлять не начнут, т.к. никому это не надо.
А сотрудники ДПС, в итоге, гонялись за нарушителем?
Гость
31 июля 2014, 14:03
На дыбу его.
Гость
9 июля 2014, 10:10
Тоесть патруль дпс не виноватый? Не обеспечение безопасности у нас главное ,а процесс погони? Неясно было сотрудникам дпс что провоцирование подобной погони на оживленных улицах может иметь смертельные последствия для пешеходов, например? Какие нибудь вообще меры принимались для минимизации ущерба или главное пресечь неповиновение??Герои блин.Все равно что слоны в посудной лавке.
Гость
9 июля 2014, 23:55
так он же, по словам свидетелей, уже причинил ущерб до приезда дпс. и отпустить его? пускай дальше бьет машины? или не машины. пусть пьяный дурак ездит по городу, не мешайте ему?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
771мм 64%По факту ДТП с горящей «Приорой» возбудили уголовное дело