Город ФОТО: Пираньи завелись в озере парка Победы в Новокуйбышевске

ФОТО: Пираньи завелись в озере парка Победы в Новокуйбышевске

ФОТО: Пираньи завелись в озере парка Победы в Новокуйбышевске | 63.ruФОТО: Пираньи завелись в озере парка Победы в Новокуйбышевске | 63.ru

САМАРА24 - Дмитрий Зароченцев, 10 июля. Рыбак выловили пиранью в одном из озер парка Победы в Новокуйбышевске, пишет в четверг Progorodsamara.

Рыбак из Новокуйбышевска выловил пиранью в одном из озер парка Победы в своем городе. Откуда в Самарской области взялись рыбы, обитающие в Южной Америке пока неясно. В условиях самарских водоемов долго жить тропические рыбы не смогут.

Напомним, ранее житель Тольятти руками поймал в ручье гигантского красного сазана. Мужчина мыл машину и внезапно заметил, как кто-то прыгнул в ручье. Возмутителем спокойствия оказался 7,5-килограммовый красный сазан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления