перейти к новости

На восстановление газонов на улице Победы потратят 20 млн рублей

11 июля 2014, 14:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
11 июля 2014, 17:18
Зачем там газон? Лучше по полосе в каждую сторону добавили.
Гость
11 июля 2014, 17:41
Вообще то под планируемым газоном тоннель метро находится. Ездить там нельзя, храмы строить тоже ...
Гость
11 июля 2014, 18:18
По полосе в каждую сторону - это сильно дороже 20 лимонов. Арифметика!
Гость
11 июля 2014, 18:23
Гость
11 июля 2014, 17:41
Вообще то под планируемым газоном тоннель метро находится. Ездить там нельзя, храмы строить тоже ...
Храмы строить точно нельзя, а вот ездят там с открытия движения метро и восстановления проезжей части
Гость
11 июля 2014, 19:45
И так каждый год по 20 миллионов будут тратить, денег-то у них девать некуда. Грунт надо намного ниже бордюров убрать, а то опять насыпят вровень, вся земля будет на асфальте.
Гость
11 июля 2014, 20:43
Вот это точно... И кто вообще придумал обустраивать газоны выше дорожного полотна? Я не понимаю....
Гость
12 июля 2014, 10:22
Гость
11 июля 2014, 20:43
Вот это точно... И кто вообще придумал обустраивать газоны выше дорожного полотна? Я не понимаю....
Россия вообще удивительно-ирреальная страна. Чем мы все и гордимся
Гость
11 июля 2014, 17:00
Работы уже 2 недели идут. На добровольных началах или победитель известен заранее?
Гость
12 июля 2014, 12:55
Не,ьразве можно фальсифицировать торги? !! Сейчас работы ведутся из другой статьи бюджета, а, когда закончат - кто-то победит в торгах :-)
Гость
11 июля 2014, 20:08
Погорельцам те что без жилья остались по 70 тысяч выплачивают , а на травку 20 лямов - это Россия детка.. Эх..
Гость
12 июля 2014, 10:25
А беженцам с Украины - вообще по 10
Гость
11 июля 2014, 19:31
Блин.... жаль был не в теме... За 20 лямов я бы весь плодородный слой у себя с дачи на Победу вывез и разравнял. И навар бы остался приличный...
Гость
11 июля 2014, 22:25
Зачем там 20-ти метровой ширины газон? Вместо нормальной ширины дороги? Ну, очевидно же, что не газон нужен ГОСПОДАМ-налогоплательщикам, а нормальная дорога. Или узкая дорога - это происки госдепа? Не?
Гость
12 июля 2014, 08:09
вот нужен газон.
Гость
12 июля 2014, 10:24
А где вы увидели в тексте газон 20-метровой ширины?
Гость
15 июля 2014, 12:15
Гость
12 июля 2014, 08:09
вот нужен газон.
Мне тоже. И еще, чтобы на газонах парковаться запретили.
Гость
12 июля 2014, 02:04
Лучше бы аварийные плосы сделали или парковку . А так вся эта земля в лёгких самарцев осядет. За границей давно уже газоны не делают- экологи разъяснили уже всем тему .
Гость
15 июля 2014, 12:13
А от парковки и дополнитеьной полосы легким сплошная польза, да?
Гость
11 июля 2014, 20:26
Я вот подумал: на соседних со мной дачах в алексеевском массиве такой объём работы выполняется максимум на четырёх-пяти участках ежегодно. Вот где они, завуалированные миллионеры!
Гость
12 июля 2014, 14:28
Если бы да кабы сделали. За 20 ЛЯМОВ.Жители прилегающих домов сами могут облагородить,им там жить. Наверное хотят засеять семенами ПАЛЬМ.Подходящими к нашему микроклимату. Дайте ссылку сайта: О тратах бюджета области. Что бы каждый житель Самары смог увидеть ваши достижения.
Гость
15 июля 2014, 11:25
Лучше-бы дорогу расширили! Хотя о чем это я... кого это волнуют наши проблемы с пробками... Проехать можно? Значит уже повезло... Радуемся тому что имеем... Вообще если хорошенько так подумать! То этих 20 мил. было бы вполне достаточно для того что-бы от начала Гагарина и до пл. Кирова сделать полноценную магистраль с реверсивным движением! Вот это было бы действительно для людей! А ваши газоны во дворах разбивайте!