СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минтруда: «Некоторые граждане Украины отказываются от медобследования»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
впечатлитильный
13 июля 2014 в 14:59

Прочитал и зарыдал, как много самарских поувольняли с работы из-за беженцев, что бы освободить место, многим зарплату срезали из-за небывалого наплыва украинцев, а некоторым вооще тоска, уплотняют и вселяют в их квартиры многодетных мамок из Донецка по ордерам, выданным военным комендантом города. Давайте, обиженные, плакаты в руки и на митинг, но только каждый на своей кухне. Не засоряйте инет!

Волжанин
13 июля 2014 в 14:51

Такое ощущение, что большинство населения России - фашисты.

гость
13 июля 2014 в 20:09

Сколько зла!!! Люди!!! Как лично на каждом из вас сказалось пребывание несчастных людей? У вас понизили зарплату? Без вашего согласия их к вам в квартиры подселили? У вас отняли кусок хлеба? Вас уволили с работы? Ваших детей выгнали из детских садов и школ? Не дай Бог никому оказаться на месте беженцев! И не надо гадать что будет! Люди в шоке, многие не понимают что происходит! Люди в беде, им плохо, так зачем вашими комментариями причинять им боль???

Гостья
13 июля 2014 в 12:00

От таких комментариев становится за державу обидно. Откуда столько злости? Всё равно все пройдут медосмотр или уедут обратно.

Дамочка
12 июля 2014 в 21:04

Народ добротный. Уж всяко лучше узбеков и таджиков. А 1000 человек - это даже не капля в море. Нельзя людей на смерть посылать. Кто бы хотел оказаться на их месте?

Гость
13 июля 2014 в 09:14

Я в шоке!!! Почему вы такие жестокие. Ни одного доброго комментария. Народ, очнитесь. Горе может прийти в каждую семью. С теми, кто не хочет проходить медицинское обследование - разберутся, но всех то не надо отправлять домой. У них сейчас сложная ситуация на Родине, вы же это прекрасно понимаете.

Гость
13 июля 2014 в 18:26

посмотрим как вы запоете через год другой защитники хохлов когда от всех этих дотаций выплачиваемых им, ваши дети перестанут питаться в школах и садах.

Гость
15 июля 2014 в 16:41

Это просто неуважение ,вытирание ног. Так бы кто поступал прибыв в другую страну?-нет (да и свои двери и карманы не все распахнутыми держат,заботясь о своих жителях)

12 июля 2014 в 21:43

НЕ ХОТЯТ ЛЛЮДИ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЙ - СПИД - ТУБЕРКУЛЁЗ - СИФИЛИС итд !!!!!!! ВОТ И ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ МЕД-ОСМОТРА !!!!!!! НАПРИМЕР У НАС НА РАБОТЕ - КАЖДОГО КТО НЕ ПРОШЕЛ ЕЖЕГОДНЫЙ МЕД-ОСМОТР = ПРОСТО УВОЛЬНЯЛИ !!!!!!!!!!

Гость
12 июля 2014 в 22:15

Я бы посмотрел на Вас, как вы против пулеметов, снарядов и танков попёрли бы на Киев

Алексей
12 июля 2014 в 22:51

я хочу сказать - они же там 23 года никаких прививок не делали, не то что маленькие, а и взрослые. просто так думаете режим ЧС в областях с беженцами вводят? счас начнутся вспышки дифтерита и прочей чумы. зато в садики и школы они без очереди пойдут

666777888
12 июля 2014 в 23:10

Пусть поедят Российского хлеба, да захочется им обратно к своим ...

dima
13 июля 2014 в 06:48

Люди, будьте милосердными, многие лишились жилья.

Гость
13 июля 2014 в 07:59

чемодан - вокзал -Житомир...

Гость
13 июля 2014 в 14:08

Сколько в вас яда,самарцы! Просто ужас читать ваши комментарии.И это пишут люди, живущие в области, где самый высокий уровень Вич-инфецированных. Сами-то, обследования проходите? Добрее надо быть,товарищи! Это же наши,русские приехали! Все хохлы и так остались в Украине. Люди бежали от войны, с детьми. Я лично познакомилась с девушкой из Донецка. У нее двое маленьких детей, человек не сидит на.. и не ждет наших подачек, крутится-вертится, пытается устроится на работу.Не переживайте, мед. осмотр они прошли. А вот поблажек по поводу дет.сада и школы нет. Это все только обещания властей. Семья оббила все пороги,никому они не нужны,что у себя на родине,что у нас. Но здесь,по крайней мере, в них стреляют и не убивают.

гость
15 июля 2014 в 22:27

Можно подумать, что без беженцев у нас не было ни одного туберкулёзника и спидоносца!

Гость
12 июля 2014 в 17:45

Гоните всех в шею...пусть на Украине маршем против Порошенко идут на Киев...

Гость
12 июля 2014 в 18:51

Не нужны они здесь, домой - на Украину...гоу хоум!

Гость
13 июля 2014 в 11:05

гнать в шею тубиркулёзников и спидозников. пускай у себя бандеровцев заражают

Гость
12 июля 2014 в 21:27

Домой!! Не успели приехать уже права тут качают!! Не нужны нам такие!!

Гость
13 июля 2014 в 11:18

Приехали они сюда - им что тут медом намазано??? Пусть возвращаются откуда пришли / приехали

Гость
13 июля 2014 в 08:27

Всех обратно!

Гость
12 июля 2014 в 20:29

не, пусть у нас дворниками пашут

Справедливый судья.
12 июля 2014 в 21:01

Предлагаю женщин поставить на панель,а хлопцев определить на стройку.