В Самаре сбили подростка, которого мать высадила на проезжей части
15 июля 2014, 17:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
15 июля 2014, 19:16
13 лет ... и на мопеде .. ну какой из него водитель ? Родители вы о чем думаете??? разрешая им такие игрушки вы становитесь потенциальными соучастниками убийства своего ребенка. Это Ваш грех !! Излишняя самоуверенность в себе и своем чаде - "с моим никогда не случиться"?
А эта горе мамаша.... права явно куплены - типичное ... в юбке. Так тебе и надо. Заслужила.
ПДД написаны кровью !
Гость
15 июля 2014, 20:01
на мопед права не нужны
Гость
15 июля 2014, 21:18
Гость
15 июля 2014, 20:01
на мопед права не нужны
чтобы порулить любым тс права не нужны, а вот мозги обязательны. в 13 лет еще ребенок и здраво оценивать ситуацию не может.
Гость
15 июля 2014, 22:09
Гость
15 июля 2014, 20:01
на мопед права не нужны
С этого года нужны
Гость
16 июля 2014, 11:50
Пора вводить уголовную ответственность для пешеходов за создание аварийной ситуации и перехода улицы в неположенном месте. порядка больше будет, по другому в этой стране не получится
Гость
16 июля 2014, 10:33
а мамаш что с детьми переходят в неположенном месте вообще ставить на учет, за второй раз лишать прав на ребенка и штрафовать штрафовать штрафовать! Почему у нас пешеходы преимущество имеют везде? сбил на переходе - садись ,плати, сбил не на переходе - все равно садись и плати. ну что за бред?!?!?!чем памятники свои сраные ставить лучше бы реальными проблемами занимались! бездельники чертовы!
Гость
16 июля 2014, 11:49
Правильно пишешь!!!
Гость
16 июля 2014, 12:34
горяч ты, батенька, эдак всю Россию прав полишаем и не только на ребенка. почему преимущество у пешехода? Потому что ты в железе и на колесах, а пешеход на ногах и в рубашечке.
Гость
16 июля 2014, 15:29
Гость
16 июля 2014, 12:34
горяч ты, батенька, эдак всю Россию прав полишаем и не только на ребенка. почему преимущество у пешехода? Потому что ты в железе и на колесах, а пешеход на ногах и в рубашечке.
вот поэтому пешеход и должен 300 раз подумать идти ли через дорогу в неположенном или до светофора дойти. если водитель едет по своей полосе, с дозволенной скоростью, и ему под колеса бросаются малолетки\с колясками\бабки-дедки, какого органа он должен садиться за них??? закон РФ самый антигуманный закон в мире
Гость
15 июля 2014, 23:21
А я считаю за такое надо привлекать к уголовной ответственности родителей.Знали и должны были предвидеть такой исход,но халатно допускали!РОДИТЕЛИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО Г.... БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!
Гость
16 июля 2014, 01:11
Водители не покупайте машины, берегите окружающих.
Гость
16 июля 2014, 00:47
Может я не в теме… но в СССР на велосипеде появляться на дорогах можно бвло после 14ти лет. А тут родители 13ти летнему скутер купили… Может теперь дойдет до родителей, что можно купить скутер (автомобиль) а водить не купишь. Ладно тот сопляк на дорогу упал а не под машину.
Гость
16 июля 2014, 13:45
Точно)))) Купили б коня ему педального! Помните,раньше были... Родителей понять трудно. Что мамашу,которая ребенка высадила фиг знат как, что родителей которые сами без штанов ходят,зато чаду извернулись-купили скутер... Все от скудности ума!!!!!!!!!!
Гость
16 июля 2014, 12:09
Мать года - орден не выдали???
Гость
16 июля 2014, 16:37
Это что. Еду недавно вечером на дачу. Впереди нива едет и вся тонированнпя вхлам и как то не уверенно. Ну думаю новичек или женчина. Вдруг Нива остановилась и стала рывками пятиться назад. То остановиться то дерниться. Благоразумно улучил момент и объехал. Глянул на горе-водителя и обомлел. Мама-дорогая сопляк лет 8-9 силит из-за руля не видать и папа боров на пассажирском- уроки даёт. Страна иди этих отов!
Гость
16 июля 2014, 01:40
Плюс ко всему комендантский час! Дети после 22:00 без взрослых находиться не должны! На родителей оформляется протокол об административном правонарушении.
Гость
16 июля 2014, 12:29
Зачем же протокол, не стесняйтесь - сразу к стенке.
Гость
16 июля 2014, 21:34
Гость
16 июля 2014, 12:29
Зачем же протокол, не стесняйтесь - сразу к стенке.
если родителя к стенке, то кто тебя потом кормить будет?
Гость
16 июля 2014, 13:37
Господи, хоть бы спасли ребетёнка! Какая ж такая острая нужда заставила именно там высадить сына и бежать сквозь поток машин?!!!! Мамашка сама себя наказала! Надо детям показать такой ролик, чтобы на всю жизнь запомнили как делать НЕЛЬЗЯ!!!!
Гость
16 июля 2014, 18:42
Да, надеемся что поправится.
Никогда не бейгайте через дорогу, это место повышенной опасности.
Берегите свое здоровье ,всегда смотрите за потоком машин, даже переходя дорогу на зеленый свет.
Гость
16 июля 2014, 11:49
мамашка ......... ещё бежит и причитает....
Гость
15 июля 2014, 21:49
С 5 ноября 2013 года было введено водительское удостоверение категории М для управления мопедами и скутерами.
На первый взгляд кажется, что начиная с 5 ноября 2013 года все водители скутеров и мопедов отправились в ГИБДД для сдачи квалификационного экзамена. Однако это не так.
И причина проблемы в следующем. До сих пор (июль 2014 года) не приняты нормативные правовые документы, определяющие порядок получения водительских удостоверений категории М. Поэтому каким бы сознательным не был водитель, права на скутер получить ему пока что не удастся.
Гость
16 июля 2014, 08:07
Нет прав - нечего садиться за руль. Тем более в 13 лет - в этом возрасте на велосипеде-то не везде можно ездить...
Гость
16 июля 2014, 23:53
Как же это дорогу так можно было перебегать, прямо под машину, в полметре или метре от нее ускорился - тут никакая машина не затормозит... Поправился бы парнишка, мамашка - это нечто.
Гость
17 июля 2014, 19:39
Да в этой пробке перед мостом сбрендишь стоять, парнишка спешил может, часто многие люди там выходят и идут пешком до моста, сам не раз ходил, идешь каждый раз как по лезвию ножа, потому что нам не то что фрунзенский мост, тротуар вдоль шоссе сделать не могут.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%В Самаре сбили подростка, которого мать высадила на проезжей части