Полицейские Октябрьска нашли пропавшего двухлетнего мальчика в овраге
16 июля 2014, 10:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
16 июля 2014, 17:22
Ответ есть - у вас нет детей.Я сам малышом ушел за 3км от дома.Хорошо попался маминой однокласснице, а было это в 1977г.
Гость
17 июля 2014, 01:30
ну не 2х летним же?
Гость
17 июля 2014, 12:25
Ответ на Ваш ответ - дети у меня есть, двое - сын и дочь, погодки (разница между ними 1 год 2 месяца), уже взрослые, 28 и 27 лет. И внуку уже 1 год. И растили мы с мужем детей без нянек и бабок. Но НИКОГДА не оставляла детей в таком возрасте (пока сидела в декретном) ОДНИХ. Везде и всегда была с ними. Если они спали - из дома не отлучалась, сидела тихо, чтоб не разбудить, и вязала разные вещички. А вот когда они бодрствовали - шли гулять на улицу, и при этом успевали пройти по магазинам, купить всё, что нужно. Спасибо добрым людям - всегда пропускали без очереди с маленькими детьми. А начиная с 2 лет мы их уже и в цирк возили, и на Грушинский фестиваль. И, слава Богу, дети выросли нормальными, самостоятельными людьми. ДЕТЯМ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ НУЖНЫ не гиперопека или попустительство, а РОДИТЕЛЬСКОЕ ВНИМАНИЕ, ПОНИМАНИЕ И ЗАБОТА.
Гость
16 июля 2014, 15:09
бесстрашный какой)) Обычно в таком возрасте от юбки мамкиной не оттянешь...космонавтом будет))
Гость
16 июля 2014, 14:53
Ничего себе отвлеклась! С учетом скорости передвижения двухлетнего малыша - это минимум несколько часов.
Гость
16 июля 2014, 19:40
может она на полчаса отвлеклась, а пока искали он прошел или пробежал остальной путь.
Гость
17 июля 2014, 01:34
да и прямо запомнил путь на соседскую дачу... Вот память у двух летнего ребенка...и не заблудился..
Маме бы задуматься как он там оказался
Гость
16 июля 2014, 14:32
Путешественником будет)))
Гость
16 июля 2014, 15:11
"отвлеклась...." хм
Гость
16 июля 2014, 15:46
фуууууххх.... ну Слава Богу что всё хорошо.... мамашке - УРОК!
Гость
16 июля 2014, 16:13
На дачу к знакомым рванул!
Гость
16 июля 2014, 16:17
Он жив. ОН ЖИВ!!
Жив!!:))))
Гость
17 июля 2014, 00:56
Боже, спасибо тебе, что не допустил беды!!!..
Гость
16 июля 2014, 16:31
Ушла из дома на несколько часов, не заперев дверь??? Как двухлетний малыш смог выйти на улицу, даже если это одноэтажный частный дом??? Ведь есть ещё двор, калитка, ворота??? Или в многоэтажном доме???Все двери были открыты: и в квартире, и в кармане, и в подъезде??? Каким образом ребёнок вышел на улицу и протопал полтора километра от дома??? Значит, мамаша была в стельку пьяная, что ли??? Одни вопросы, на которые нет ответов.
Гость
16 июля 2014, 22:23
Очень просто смог выйти! Это ж дети! Меня один раз мой 2х летний ребенок закрыл в подъезде! я спустилась дверь мужу открыть а он закрыл дверь! Мы куковали в подъезде 3 часа! Пока до родителей ездили за еще одним комплектом ключей! Мне тогда мама тоже весь мозг вынесла как я так допустила! А через 2 дня сама сидела с ним и пошла спустилась домофон открыть! Так он ее тоже закрыл в подъезде! Я с работы ехала что бы открыть! Больше всего боялась что может что угодно сделать и газ открыть и в розетку пальцы сунуть! Прыгала под дверью руки и ноги тряслись! А он спокойно включил телевизор и сидел спокойно смотрел! Так что! Дети наши растут и спокойно могут попробовать быть самостоятельными! И открыть дверь и выйти, а ты будешь думать что он спит спокойно! ты же не каждые 2 минуты заглядываешь в спальню к ребенку что бы его не будить! Это детки наши конфетки!))))
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
774мм 64%Полицейские Октябрьска нашли пропавшего двухлетнего мальчика в овраге