22 июня вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Лидия
16 июл 2014 в 16:10

Азаров в топе а Самара где?! в .опе?!

Гость
16 июл 2014 в 15:49

да у нас все лучшие....только лишились крупнейших производств,яйца,куры,мясо ,молоко и продукция - все привозное! А они с губернатором - ЛУЧШИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
16 июл 2014 в 15:49

Ну скажите что нам обычным горожанам Самары от этого? Может стало грязи меньше, мусор вовремя вывозится, дороги стали лучше? И т.д. Пусть он себя в самые лучшие запишет, но могу сказать, что самара самый грязный город Поволжья. Бываю в командировках в пфо и реально вижу своими глазами!

Гость
16 июл 2014 в 16:19

Анекдот какой-то

ольга
16 июл 2014 в 15:47

остается посочувствовать другим городам, где мэр не в топе. вот так и стране- жизнь все хуже и хуже, а рейтинги растут.

Гость
16 июл 2014 в 15:16

Я вас умоляю!!!!!

Гость
16 июл 2014 в 16:00

Вы шутите?

Гость
16 июл 2014 в 16:00

А можно вопрос?
Где он был раньше? Ведь с 2008, кажется, работает в правительстве!!!
А сейчас исправляет ранее достигнутое, чтоли?

Гость
16 июл 2014 в 16:43

Вы смотрите кто деятельность Азарова оценивает. Это же известный спец. по ля-ля-ля Марков. Он любое коричневое за торт выдаст.

Гость
16 июл 2014 в 20:41

Оказывается всё очень просто. Кому Москва даст денег больше, тот и лучше. Поэтому мэр должен быть единоросом, то есть в партии власти. А если в другой партии (вспомните Тархова) - город будет на голодном пайке.

Гость
16 июл 2014 в 22:07

Мне всё равно какой он в рейтинге, хочется видеть город чистым, уютным, ухоженным. По сравнению с предыдущим годом, город стал чище. Я сегодня была на пр.Кирова, там всегда такая пыль, просто машин не видно, серое сплошное облако. Сегодня этой пыли не было, учесть что дожди были уже давно, а пыли нет. Это приятно удивляет, но вот надолго ли, заметила, что положили новый слой асфальта, почему то асфальт другого качества по сравнению с Моск.шоссе. Интересно почему? Город становится чище, лучше, но очень это медленно происходит, при той поддержке, которая идет от губернии, хотелось бы видеть более быстрое улучшение качества жизни. Трава, например, везде во дворах сорная так и растет, но тут уж МЭР не сильно виноват....

Максим,МПП
16 июл 2014 в 18:49

Я помню только одного хорошего мэра в Самаре,но как его величали не помню.Он был мэром когда по телевизору Аргентинские сериалы крутили про Зе Роберто Шарлотту фильм тоже не помню как назывался.Мануэллу тоже тогда показывали.Много тогда покупалось и автобусов и троллейбусов а сейчас один трамвай купят и хороводы вокруг него водят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 19:02

Мэр - в топе, а Самара - в БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ *ОПЕ!

ОТВЕТИТЬ
раиса
16 июл 2014 в 22:36

истинное лицо он показал,когда шутил и смеялся после совещания по детям сбитым на жд!!вот его истинное лицо,ни капли сострадания...это и дел касается что не делается,то через год разваливается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 15:33

Остаётся в т опе

Вашу Же Мать
16 июл 2014 в 18:46

Мэр в топе, а город в *опе

16 июл 2014 в 19:25

Да.... шутка месяца. Худшего мэра трудно и представить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 22:21

Топ, топ, топает малыш... в голубой рубашке... Питер обогнал...

Гость
16 июл 2014 в 23:32

Прочитала только заголовок(даже не хочется дальше ). Не могу разделить ,согласиться с топом,иное мнение. Простите ,но я не вижу чистоты.,кто что хочет ,тот то и творит ..

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 июл 2014 в 16:42

И город-то у нас в рейтингах среди суперских числится, и мэр у нас, оказывается, из крутейших.. да вот только что-то не видать всей этой лепоты реально.. может - мы все что-то не понимаем, и красота города и его благолепие в самом мэре и заключаются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 18:47

Если кому то Азарова не нравится, то это лично его мнение. Но вот говорить, что он совсем ничего не делает- это вранье. На самом деле набережную в отличный вид привел, скверы и парки тоже, я живу в советском районе и вижу, у нас вообще не было мест для прогулки, через парк не пройдешь темно и страшно, а сейчас все благоустроено. На самом деле он лучше из всех предыдущ своих коллег( мэров). Тархов ничего не делал, Сысуев тоже, а Лиманский вообще исчез, а теперь как ни в чем не бывало выступает перед тв за чистые дворы. Смех! После драки кулаками не машут

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 17:20

Жить стало лучше,жить стало веселее!

Алиса
16 июл 2014 в 18:08

Ну я бы поставила ему "троечку" за работу. Середнячок он

Гость, просто гость...
16 июл 2014 в 20:23

А с рекламой как борется, рекламщики аж трясутся... По одному рек. щиту в месяц убирает, да и то, не знаем где... М.шоссе утыкано и Ново-Садовая...Не хочу обидеть, ни коим образом...но очки ему поменять надо... Дворы - дворами, а улицы - улицами.

Гость
16 июл 2014 в 20:38

У нас чем хуже город, тем лучше мэр.

Гость
16 июл 2014 в 17:30

критикующим предлагаю посмотреть на город щас и вспомнить какой он был до него

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 08:45

Хотелось бы чтобы и Куйбышевский район стал частью города САМАРЫ

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
17 июл 2014 в 10:18

Дмитрий Азаров действительно один из лучших мэров в стране. Во всяком случае мэрия стала при нем работать, а не болтать. Город преображается в лучшуу сторону

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2014 в 20:31

Ругать всегда проще, попробуйте сами что-то сделать для города - тупо выйти убрать свой двор, не бросать билетик на улицу, выйдя из общественного транспорта... когда вы увидите. что это капля в море - может тогда поймете, что это такое

ОТВЕТИТЬ
Чувашкин
16 июл 2014 в 17:31

дайте ему хотя бы срок доработать, а потом уже спрашивайте с него, лично я вижу изменения в городе, и доволен нашим мэром

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 00:02

Меня еще беспокоят старые дома ,подводят (подведены) к рухляди ...угол Венцека и Молодогвардейская (это один из них)
Стоит сиротка двухэтажная ,плачет (говорят от туда все витые металлические лестницы и двери вытащили,все ,что можно -выковыряли. Одно здание завешано второй год полотном(полотно меняют,правда),а другое ,по диагонали -плачет.Хоть бы студенты строительной усыновили (все таки Академия(!!?) ,коли хозяину города без разницы

Isk
17 июл 2014 в 01:14

лично мне все равно, что пишут "исследовательские агентства", лишь бы на эти "исследования" и их результаты не тратились бюджетные деньги, а нам уж виднее какую оценку поставить.

17 июл 2014 в 08:23

Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно ............

17 июл 2014 в 08:45

Нам от это не холодно, не жарко - Мелочь, а ему приятно. Пусть работает.

марков
17 июл 2014 в 18:14

зацепило. Что за стон над Самарой? Приличные рейтинги не покупаются, а высчитываются по официальным данным Росстата, Министерств РФ. Рука муниципала не дотянется, даже тяжелая. Не льстите себе, люди земли. По крайней мере, ЗА ЭТОТ скажу – так и есть. Динамика изменений в городе у вашего мэра Азарова – одна из лучших в стране. Динамика! Это для думающих посыл. Смотрите стартовые условия, в которые пришел работать Глава Самары всего-то 3,5 года назад. 0 – новых детсадов, школ, ДК, 0- заделов ПСД, - 1000 – благоустроенных дворов, 0 – безопасных парков, 0 – привлеченных в город федеральных средств, город в долговой яме, отдан на откуп барыгам.. .И всё в Самаре было классно!

Рыбка
18 июл 2014 в 09:36

а мне за самару с азаровым сейчас хоть не стыдно. вменяемый , адекватный, и работает, а не рыбу в финляндии ловит.

Елена
18 июл 2014 в 10:04

Город из упадка начал подниматься это факт? И правильно, что начали с парков. Есть хоть куда выйти семьей.

Гость
18 июл 2014 в 11:14

да он её в Самаре ловит в мутной воде

Елена