перейти к новости

В Самаре на Радиоцентре заложат первый камень стадиона для игр ЧМ-2018

21 июля 2014, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
21 июля 2014, 14:45
Со всей Самары льются стоны! Противникам ЧМ. ответ, пейте отвар из лечебных трав, стадион построят! Вы ещё своих внуков туда, будете водить, на занятия спортивных секций, если нет, то это ваша беда, что нет детей и внуков. Стадион ЧМ2018 строится не только для ЧМ, стадион строиться для Самары!
Гость
21 июля 2014, 16:10
Ага, для этого КС вниз опустили. А школьные спортплощадки заросли лебедой.
Гость
21 июля 2014, 16:47
Гость
21 июля 2014, 16:10
Ага, для этого КС вниз опустили. А школьные спортплощадки заросли лебедой.
у тебя знаешь что заросло лебедой, нытик? Даже ушатанные дворы на Безымянке в районе Птички - в дворе есть и ДВЕ хоккейные коробки, и бутбольное поле недалеко. А ты гунди дальше
Гость
21 июля 2014, 22:16
Гость
21 июля 2014, 16:47
у тебя знаешь что заросло лебедой, нытик? Даже ушатанные дворы на Безымянке в районе Птички - в дворе есть и ДВЕ хоккейные коробки, и бутбольное поле недалеко. А ты гунди дальше
УГУ, бутбольное. Для интереса сходи в школы 38, 50. 67. В медико-техническом лицеи в
Гость
21 июля 2014, 17:18
Разумеется! Каждый день новые санкции. Наши западные партнеры обязательно что-нибудь придумают.
Гость
22 июля 2014, 10:25
Не хочу стадион...хочу нормальные дороги...
Гость
22 июля 2014, 10:37
С учетом результативности игр нашей футбольной сбродной - закладывать надо каловый камень . И стадион строить из них же. А оптимисты со стажем проглотят и это )) На то они и оптимисты ))
Гость
21 июля 2014, 13:22
А второй камень когда заложат?
Гость
21 июля 2014, 14:54
Тоже 21 июля, но уже в 2015 году... не всё сразу!!!)))
Гость
21 июля 2014, 12:48
Что за дурацкое название "Сфероид" ? Фантазии нет? Если так и оставят люди его просто "Сфера" называть будут, уж никак не "Сфероид"
Гость
21 июля 2014, 14:24
А как Вам название ТЦ АМБАР ????
Гость
21 июля 2014, 13:32
Пора б уже фундамент листь во всю
Гость
21 июля 2014, 21:45
Мутко сказал, что Самара уже готова к приему матчей ЧМ.
Гость
21 июля 2014, 16:12
Особенно интересно будет, если РФ отстранят от проведения ЧМ-2018 году этак в 2016-м...
Гость
21 июля 2014, 17:16
Эй, пророк, иди на улицу с плакатом, люди не живите - вы всё равно умрёте!
Гость
21 июля 2014, 13:41
Отличная заметка! В каждой строке Правда - особенно понравилось про "стройку века".
Гость
21 июля 2014, 14:35
Я тоже не понимаю почему "Сфероид", когда он явно не тело вращения. Может лучше "Упавшее НЛО"? Или "Железный паук"?
Гость
21 июля 2014, 14:58
Камень закладывать как-то не актуально. С учетом результативности игр нашей футбольной сбродной - закладывать надо футбольный мяч!
Гость
21 июля 2014, 22:17
Даже, предположить, что ЧМ не будут проводить в РФ, стадион если начнут строить, то не перестанут. Не столько выделяет денег заграница, чтобы на нее смотреть и оглядываться. ЧМ нужен, войны только не надо.
Гость
21 июля 2014, 12:31
Вы посмотрите что творится в мире! На наших западных границах. Родина в опасности. Надо оборонкой заняться лучше, а не стадионом.
Гость
21 июля 2014, 13:49
Ладно.
Гость
22 июля 2014, 10:31
А я за цивилизованый мир.Скоро войска нато перейдут границу и передавят совков тут. Народ украины поможет.