перейти к новости

В Самаре открыли для проезда перекресток Московского шоссе и Киевской

24 июля 2014, 13:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
24 июля 2014, 15:51
Еще бы Коммунистическую улицу отремонтировали.
Гость
24 июля 2014, 17:03
Тоже хотелось бы узнать, когда займутся волнообразно-ямочным покрытием дороги на коммунистической.?
Гость
24 июля 2014, 16:08
Ура, товарищи! Слава Азарову! Меркушкину слава! Крымнаш!
Гость
24 июля 2014, 16:30
Пока никто не знал даже пробки не было))
Гость
24 июля 2014, 19:05
А переход делать не будут, что ли? Судя по видео, там ничего не сделано. Кроме того, что его зачем-то разрыли, а потом зарыли (заливали его чудо-бетоном или нет ведь обыватель не проверит).
Гость
24 июля 2014, 20:09
а ты откапай и посмотри
Гость
25 июля 2014, 07:29
Надземный переход будет
Гость
24 июля 2014, 16:34
осталось только подземный переход открыть, чтобы люди могли безопасно перейти дорогу в единственном месте на ближайшие 2 км - и вообще будет шик!
Гость
24 июля 2014, 20:37
он когда открытый был, все равно через дорогу бегают все. глупые и беспечные пешеходы
Гость
24 июля 2014, 18:43
Закрыли, Плохо! Открыли, тоже Плохо! Всегда недовольные будете?! Бесите.
Гость
25 июля 2014, 01:24
Алексей Александрович! Так делать надо с головой, руками, и качеством!!! А пока нет ничего мз этого
Гость
24 июля 2014, 16:05
так Моск шоссе скоро в районе Лунчарского перекроют))
Гость
24 июля 2014, 17:09
Открыли. И что толку?
Гость
24 июля 2014, 21:20
А что должно было произойти?
Гость
25 июля 2014, 01:22
Гость
24 июля 2014, 21:20
А что должно было произойти?
Нормальное движение по полностью приведенному в порядок участку
Гость
24 июля 2014, 17:23
Но ведь там не сделали пешеходного перехода, машины идут плотным потоком и через дорогу можно перейти только с риском для жизни
Гость
24 июля 2014, 18:47
чисто по русски абы-как
Гость
24 июля 2014, 22:51
Пешеходы не в счёт.Всё перепахали,в некоторых местах нет асфальта,канализационные люки по пьяне что ли монтировали.Раньше проходя мимо хлебзавода по старому тротуару было намного проще. Этот асфальт уплывёт после 2-х зим если не раньше.Переход ещё не открыт,работы завершены раньше.Значит опять сэкономили,нарушили технологию.
Гость
25 июля 2014, 01:26
Да пипец полный! При Сталине давно бы тачку на Колыме возили
Гость
25 июля 2014, 11:34
Возле Континента закатали в асфальт ливнёвки, сейчас откапывают
Гость
24 июля 2014, 20:13
И мне тоже понравился автобус 34 через железнодорожный вокзал. Небольшая пробка перед Владимирской и Киевской. Но это не сравнится с пробкой через Мичурина. А сегодня после открытия Московского шоссе на 41 автобусе застряли на повороте Киевской. Это было нечто. Опять возвращаюсь на 34 через вокзал. Вот бы его так оставили. И на вокзал люди попадают, и в центр города.
Гость
25 июля 2014, 09:54
а опять же закрыто , во всяком случае сегодня с утра
Гость
24 июля 2014, 19:37
мне лично, очень понравился маршрут автобуса 34 через ж.д. вокзал, вот так и оставили!!!!
Гость
25 июля 2014, 01:25
Кстати, я живу на Урицкого, и мне оченно понравилось!
Гость
25 июля 2014, 10:00
+1. Оставьте 34 через вокзал. Очень удобно!
Гость
24 июля 2014, 21:52
Коммунистическую уже разламывают (тротуары). Думаю скоро и там всё будет ремонт.
Гость
24 июля 2014, 22:49
Капец! Повелись на новость! Проще было проехать по Масленникова,как раньше, чем толкаться в этом кошмаре!