Генпрокуратура: «В самарских школах нарушают санитарные нормы»
28 июля 2014, 09:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
28 июля 2014, 10:59
я про сан нормы и не вспоминаю
в школе должны учить, но никто ничему не учит, так тусовки и перевод родительских денег...
Гость
28 июля 2014, 11:40
л в, это не про тебя Алла Борисовна Киркорова-Галкина песенку пела, что, типа, ДАРОМ преподаватели время со мною тратили... далее по тексту... Ну ведь научили тебя правилу ЖЫ-ШЫ пиши через И. Десять лет прошли не зря.
Гость
28 июля 2014, 14:02
Гость
28 июля 2014, 11:40
л в, это не про тебя Алла Борисовна Киркорова-Галкина песенку пела, что, типа, ДАРОМ преподаватели время со мною тратили... далее по тексту... Ну ведь научили тебя правилу ЖЫ-ШЫ пиши через И. Десять лет прошли не зря.
мне 50 и меня учили те учителя советские - не плохо, прошли десятки лет и многое помню.. да и два высших своим умом получила и учителей своих помню и им благодарна.. но вот моим детям не повезло.. старшего так себе учили , а младшего вот совсем никак, сплошные репетиторы, репетиторов не хватало, все как один в классе после уроков к ним..
и учителя своих детей тоже к репетиторам, свой урок преподнесут им, а все остальное за деньги, прекрасно понимая , что в школе на уроке ничему не научат.. итог занятий в школе за 11 лет по математике - только единицы знают что такое прямоугольный треугольник, и не учителя виноваты - родители - тупят и мало денег тратят на обучение.
но вот в памяти осталось как мы за такое обучение подарки по списку покупали и не дай бог не угодить таким учителям - сгноят..
и прокуратура как то ослепла что такое и везде.. СЛАВА НАШЕЙ ПРОКУРАТУРЕ - У ОДНОЙ ЛОХАНКИ ВМЕСТЕ С УЧИТЕЛЯМИ - А В ЭТУ ЛОХАНКУ РОДИТЕЛИ ПОДКЛАДЫВАЮТ ... СТЫД ДА И ТОЛЬКО
Гость
28 июля 2014, 15:11
Гость
28 июля 2014, 14:02
ну и слэнг у Вас в 50 лет......то!
Гость
28 июля 2014, 12:09
когда вы своих детей отправляете в школу с планшетами и айфонами, сложно не то что научить, а банально добиться осмысленного взгляда между игрушками, музыкой и съемками ужасно неправильного и злобного учителя
Гость
28 июля 2014, 12:38
А многим учителям только и остается свою профнепригодность сваливать на наличие у детей айфонов и планшетов.Заинтересовать детей не могут.
Гость
28 июля 2014, 13:23
Гость
28 июля 2014, 12:38
А многим учителям только и остается свою профнепригодность сваливать на наличие у детей айфонов и планшетов.Заинтересовать детей не могут.
Дожили! Это дети должны трясти учителей, чтобы получить знания, а не в айфоны и планшеты играть! Если у кого то нет желания учиться, развиваться, то пусть другим не мешают, а сидят дома и играют . Никто не обязан из учителей устраивать шоу на уроках, дабы хоть как то заинтересовать учеников!
Гость
28 июля 2014, 15:12
Гость
28 июля 2014, 13:23
Дожили! Это дети должны трясти учителей, чтобы получить знания, а не в айфоны и планшеты играть! Если у кого то нет желания учиться, развиваться, то пусть другим не мешают, а сидят дома и играют . Никто не обязан из учителей устраивать шоу на уроках, дабы хоть как то заинтересовать учеников!
О а Вы видать своему отпрыску ни то и ни другое позволить не можете????
Гость
28 июля 2014, 15:49
Да вы так вечно можете спорить!
И смартфоны и планшеты и в будущем еще невесть что будет у детей и будут носить в школу и никуда от этого не деться! Прогресс ушел далеко вперед, а методы борьбы с этим "прогрессом" на уровне 90-х годов остался! Элементарно чтобы не пользовались интернетом ставить к примеру "глушилки" сигнала какие нибудь. Неопроблемы старыми методами не решить!
Гость
28 июля 2014, 16:09
полностью поддерживаю!
Гость
29 июля 2014, 09:28
А еще в школах Самары собирают с родителей деньги на учебники, ремонты классов и т.д. Про Конституцию и бесплатное образование я вообще молчу.
Гость
29 июля 2014, 19:08
АУ, ПОКУРАТУРА ВЫ СЛЫШИТЕ, ВЫ ВИДИТЕ И НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ
Гость
28 июля 2014, 15:44
Мой ребенок учится в академии Наяновой все родители и сотрудники знают массу проблем этой школы. В корпусе на ул. Молодоогвардейской никогда не было капитального ремонта после Госпиталя. В цокольном этаже грибок дети постоянно там занимаются половая плитка в холле вся испорчена, потолки облупились и частично отваливаются школьная мебель развалившаяся. Для комиссии показывают что-то приличное расписание снимают и т.п. Родители по навязанному договору платят 4500 руб. в месяц вариант учебы без договора отсутствует хотя школа муниципальная. Может быть министерство образования переведет свой взгляд и снизойдет до реальной оценки происходящего.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
770мм 57%Генпрокуратура: «В самарских школах нарушают санитарные нормы»