За полгода мигранты совершили почти 500 преступлений в Самарской области
29 июля 2014, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
29 июля 2014, 13:56
да не нужны нам они..... проблем от них больше чем работы. И проблем со временем будет еще больше
Гость
29 июля 2014, 14:59
т.е. примерно каждый третий здесь напакостил. гнать всех!
Гость
29 июля 2014, 14:00
пустили в страну,теперь не выгонишь.... это теперь "их страна"! Н понятно ,как они получают гражданство и кто им дает!?
Гость
29 июля 2014, 18:23
самый страшный ответ на этот вопрос- дают гражданство им русские!!!! за деньги естественно!
Гость
30 июля 2014, 19:56
И это только по статистике.
Гость
29 июля 2014, 16:01
А есть статистика сколько совершено преступлений нашими гражданами за это же период?
Гость
29 июля 2014, 20:50
вашими - ни одного
Гость
30 июля 2014, 12:50
Гость
29 июля 2014, 20:50
вашими - ни одного
Вот со своими традициями пусть живут на СВОЕЙ земле.
Гость
29 июля 2014, 15:46
А решили проблему на месте сколько? То есть "договорились". Правильно, в 10 раз больше.
Гость
29 июля 2014, 16:41
Не судите их строго. Такие у них традиции!
Гость
30 июля 2014, 01:57
Вот так у нас заботятся о нас ,местных жителях. Задача :предупредить ,предотвратить,уберечь законодательно от черного негатива,от фатального исхода для жизни человека ,; создать условия для благополучной спокойной жизни налогоплательщика,ЗАЩИЩЕННОСТИ...
А что у нас : убили-зафиксировал ,отчитался; ограбили-зафиксировал(и то не всегда)-отчитался ; избили -зафиксировал ,отчитался
Зачем впускать столько вагонов приезжих ,если с этими то не справляетесь? Сидеть и фиксировать на компе и то уже устали
Не уважение к своей земле ,населению (просто не представляю ,что бы наши такими стадами ао их землям ходили и творили все ,что хотели ,убивали ,воровали и тд . Да им бы и приехать столько не разрешили ,не только прочее).
Гость
30 июля 2014, 14:09
Ничего, скоро наркоманы с Крыма подтянуться, будет веселей.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%За полгода мигранты совершили почти 500 преступлений в Самарской области