перейти к новости

В Самаре в результате нападения пострадали две нелегальные мигрантки

30 июля 2014, 11:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
30 июля 2014, 14:02
Лучше бы ему грозила депортация из России без права въезда обратно пожизненно. И этих двоих пострадавших тоже на родину лечиться, а то выходит, что один на зоне за наш счет отъедается, а две за наш счет лечатся.
Гость
30 июля 2014, 14:27
первый раз что ли : все для соседа ,любимого от своего "ребенка" оторву.
Гость
30 июля 2014, 14:28
Работать их ,отрабатывать на рудники (на дорогу обратно)
Гость
30 июля 2014, 14:25
В городе не знают кто и сколько проживает "гостей" ,да еще скакой заразой.. Сочувствую соседям этих квартирантов. У нас сосед квартиру сдавал (говорил все -родственники ,то одни ,то другие...) ,двери редко в кармане закрывались(что бы входить и выходить кому угодно ) ;никогда не убирались , шприцы на лестнице валялись .... Ручки двери ,руки -приходилось постоянно хоз мылом промывать ,какое то напряжение чувствовалось...(уже молчу о визгах ночных,не расстраиваю др соседей -у них малые детки..) Сейчас затишье. Надолго ли ? какие квартиранты опять придут ...
Гость
30 июля 2014, 15:23
Эту страну теперь уже погубит не только коррупция, но и толерантность и терпимость и глупые законы издающиеся глупыми людьми. ведь главная ошибка наших законотворцев в том - что они принимают законы а должны принимать лекарства
Гость
30 июля 2014, 20:40
Молодец!
Гость
30 июля 2014, 14:19
А что удивительного то ! Мэр Самары в Москву сенатором работать собрался, не до города ему, гуляй босота !!! и мигранты тоже... Пусть уж ври губерн и мэром заодно работает, а то подохнем от грязи и мигрантов....
Гость
30 июля 2014, 15:47
вот такие и страну так же "поднимут "и "выведут" до самарского уровня. Что перспективных в стране уже нет ,работящих ,деловых ,умных,профессионалов?
Гость
30 июля 2014, 22:05
ПОЛНОСТЬЮ И ВСЕЙ ДУШОЙ ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТО НАПАДЕНИЕ !!!!!!!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СМЕЛЫХ РОССИЙСКИХ ЛЮДЕЙ !!!!!!!
31 июля 2014, 09:44
так нападавший то был не россиянин .... как ты читал...
Гость