Дмитрий Загайнов, начальник таможенного поста Самарского железнодорожного почтамта, полковник таможенной службы: «В посылках нередко пересылают экстремистскую литературу, наркотики и даже оружие»
1 августа 2014, 14:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
2 августа 2014, 12:02
значит вы не отрицаете факт вскрытия посылок с iPhone-нами??? и заменами их другими предметами? )))))
Гость
2 августа 2014, 22:01
если умного ничего написать не можешь, глупости хоть не пиши!
Гость
3 августа 2014, 10:45
Конституция РФ, Статья 23, п2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
УК РФ статья 138. , п2 Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений совершенное лицом с использованием своего служебного положения, - лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет,... лишением свободы на срок до четырех лет.
Гость
3 августа 2014, 17:42
Вы с странефэнтези живете? В в свободной России живете... Хотя, скорее всего, в других странах тоже этим балуются...
Гость
3 августа 2014, 20:47
Бог не доволен работой Самарской Таможни.... Беспредел... Апокалипсисом все исправит... )
Гость
4 августа 2014, 12:12
Таможня и почта действуют по закону, принятому Госдумой и правительством. Так что думайте, кого в депутат ы выбираете.
Гость
5 августа 2014, 16:25
Тогда правду говорят, что сот телефоны на кирпичи меняют
Гость
6 августа 2014, 01:28
Мозги тебе поменяли на сливочное масло) Люди, Вам, что нечего делать как глупости писать?!
Гость
23 августа 2014, 21:27
Гость
6 августа 2014, 01:28
Мозги тебе поменяли на сливочное масло) Люди, Вам, что нечего делать как глупости писать?!
а ты закажи айфон через ебей и узнаешь что к тебе придет это тебе мозги поменяли при рождении
Гость
6 августа 2014, 10:48
Посмотрите сюжет внимательно, там четко сказано, что сотрудники таможни проводят осмотр на интроскопе, когда там обнаруживают кастеты, дубинки и другие правонарушения, то проводят досмотр и составляет соответствующие бумаги.
Вскрытие проводит только работник почты. Каждая вещь отправляется на экспертизу. Сотрудники таможни не имеют право вскрывать международные почтовые отправления.
дело.
Гость
11 августа 2014, 12:05
Ну с оружием и наркотиками я понимаю - можно просветить вложение или установить микровыделения без вскрытия. Но как можно установить "экстремизм" или прочую "незаконность" находящейся внутри литературы - вскрывать все посылки без исключения???
Гость
18 августа 2014, 08:52
Все же очень интересно как находят литературу ? это все где идет литература или документация к оборудованию вскрывается ? это печально...
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Дмитрий Загайнов, начальник таможенного поста Самарского железнодорожного почтамта, полковник таможенной службы: «В посылках нередко пересылают экстремистскую литературу, наркотики и даже оружие»