В Тольятти работники цирка побили палками пони на глазах горожан
1 августа 2014, 16:35
Гость
27 января 2015, 01:18
пони представлял опасность для горожан?? серьезно?? да это "работники цирка" представляют опасность, равно для людей и для животных.
Гость
26 января 2015, 21:01
бедненький масечка(((
он же ребёнок((((((((((((((((((((((((((((
Гость
4 августа 2014, 12:44
Хорошо что тигры не убежали из клеток...Вот бы "весело" было..
Гость
3 августа 2014, 17:59
Лучше бы депутатов так били! пользы больше! глядишь и работать будут!
а может и депутатов не кормить (как зверей)? отдача будет и бюджетные деньги сэкономтся
Гость
3 августа 2014, 12:59
Жалко что не "пони" побил циркачей палками...(Бред конечно.) (Была бы куда более веселая новость...)
Да что тут говорить про взрослых в цирке? Дети вон во дворах убивают кошек, при том зверски и ничего с этим сделать не получится.) Кто-то убивает котят, а как узнать кто? Все дети во дворе открещиваются что не знают кто, хотя пару детей рассказывают что видели как какая-то девочка... какой-то мальчик...что за дети пошли...
(Бабки с дома жалуются якобы в подъезде блох и вшей от кошек нахватали.... Говорят надо выкинуть, у прибить и т.д кошек...Что за нелюди? я бы сейчас мог сказать все что думаю о таких людях.. Но я думаю они и так догадываются что не лестные слова я приберег для них... Хотя если они такие, больные на голову то врятли они догадываются...
Гость
2 августа 2014, 11:30
подумаешь. то за псов заступаются, то за лошадей. а будут завтра человека у них на глазах избивать так пройдут мимо.
а в автограде тоже есть "русь на волге"?
п. с.: какую же интересно опасность может представлять безобидный пони?
Гость
2 августа 2014, 08:42
он там и появился изначально. Только потом в Самаре
Гость