перейти к новости

Открытие ТРК «Амбар»: это надо видеть

4 августа 2014, 14:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
4 августа 2014, 15:50
что то я не уверен,что собрана лучшая команда однако - все мы знаем как скупы СУРКОВЫ и персонал от них просто бежит.
Гость
4 августа 2014, 19:03
Давно вывела такое правило: в те торговые центры, которые принадлежат Суркову, ни ногой. Потому что цена за аренду он ломит баснословные, вследствие чего огромная накрутка на товар. Надо же как то арендаторам окупить аренду. Как правило в его тц голимая китайщина по бешеным ценам. И арендаторы, которые не стесняясь жалуются на это крахоборство.
Гость
5 августа 2014, 09:15
а какие у него еще заведения? (для общего развития)
Гость
5 августа 2014, 18:45
Гость
5 августа 2014, 09:15
а какие у него еще заведения? (для общего развития)
Да это и я хотела спросить ,просто как то не удобно .. Но ведь ,действительно ,надо знать куда ехать (я без авто ,пользуюсь обществ ,нашим прекрасным экономным ,транспортом) какие пересадки и сколько ( нас приучают скакать с одного автоб на др,да что бы кассу делать транспортникам более выгодной),может и не стоит экономически (для моего маленького кармана) туда добираться... И потом ,строят все в дали от города ,не увязав с транспортом ...,может рассчитывают на большие покупки автовладельцев (не для нас ,то есть)
Гость
4 августа 2014, 16:28
День Сурка в Самаре!
Гость
4 августа 2014, 21:28
Да плевать на этот чёртов амбар. Надоели эти торговые центры!
Гость
4 августа 2014, 18:24
В гробу я видала такое счастье! 40 ми нут пыталась сегодня из этого хранилища выехать, ни одно такси не едет! А это днем когда пробки минимальные! БЕЗ РАЗВЯЗКИ НА ТУДА И СЮДА ноги моей там не будет!
Гость
4 августа 2014, 23:14
Абсолютно с Вами согласен, могли бы хотя бы светофор установить. А так через весь город со 116 км переться вообще не айс. Возникает сомнение во вменяемости отдельных планировщиков-дизайнеров... Совсем от жизни далеки, срубили бабла по-быстрому, а подумать опять забыли.
Гость
4 августа 2014, 15:43
смеху то, развязка решит проблемы с движением, а если пешеходы так и будут через дорогу ходить, то ничего не поможет. и опять встает вопрос о необходимости надземного пешеходного перехода
Гость
4 августа 2014, 23:42
лучше бы мост кировский с начало открыли.а потом тц открывать!теперь из города выезжать будешь 4 часа
Гость
4 августа 2014, 21:10
После того как я простоял в огромной пробке - ненавижу данное строение. Считаю его недоделанным. А уж как люди, да с детьми пёрлись через смог от автотранспорта, по грязи, по пыли, тащили своих детей в колясках по жаре - дебелизм. Моё мнение: пока не будет нормальной авторазвязки - в два уровня, надземных или подземных пешеходных переходов надо закрыть сие строение. ДА НАПРАВИТЬ ТУДА ПОЖНАДЗОР и МЧС. А то на Руси участь многих амбаров - пожар. Что случись - люди убежать не успеют, ветер пламя раздует за секунды
Гость
4 августа 2014, 22:46
1час20минут ехал 2 августа от ас аврора до амбара, будь он проклят
Гость
4 августа 2014, 23:27
без дорог ф топку...однозначно...не для людей сделано...
Гость
4 августа 2014, 17:05
а как туда добраться ? (не бойтесь Н Танких ,фантики все я не скуплю )
Гость
4 августа 2014, 17:33
Вертолетом через пробки
Гость
4 августа 2014, 22:29
Гость
4 августа 2014, 17:33
Вертолетом через пробки
Спасибо. Нет ни авто ,ни вертолета.(со стошки чей то каждый день за Волгу летает,туда-сюда,)
Гость
4 августа 2014, 15:36
Смешная акция про автомобиль. Набери много фантиков и получишь целую конфетку! Наберешь денежками 200 000р, и тебе подарят авто за 200 000р. )))
Гость
4 августа 2014, 17:00
У вас с логикой плохо? Пускай так и будет, но ты уже станешь обладателем товаров на 400 000р, потратив всего 200 000р.
Гость
4 августа 2014, 16:38
а где фото? хоть глянуть чего построили
Гость