Мне одной глаза режет словосочетание "уроженцы региона"???
...
Лабиринт - вполне известный и распространенный туроператор. Обычный турист, покупая поездку, обращается в турфирмы, а не к операторам. Потому попасть может каждый.
Конечно, покупать билеты и бронировать отели самостоятельно, намного надежнее. Но и дороже на порядок. Плюс, например, прямых вылетов в Ираклион, на Родос, на Кипр и т.д. просто нет.
Гость
6 августа 2014, 17:13
Туроператоры вообще обнаглели! Лишь бы продать! А качество обслуживания у них далеко не на первом месте!!!
Гость
6 августа 2014, 17:31
Вот и покупай путевки! Копишь-копишь целый год, а потом бац - и подаришь денежки кому-нибудь!
Гость
6 августа 2014, 18:30
Лабиринт считался надежным туроператором и п его предлагали известные агентства. Это похоже на мошенничество, завтра будет новая фирма с другим названием.
Гость
6 августа 2014, 19:10
Вот и у меня похожее чувство.
Про Неву тоже.
Гость
7 августа 2014, 08:26
Дома, в России надо отдыхать . полно шикарнейших мест ,никакая гейевропа никаких страны не сравнятся .
Ну да,турбаза в Самарской области,вшивый домишка без удобств-800 р.с человека в сутки((((итого втроем на 7 дней-16800.а поприличней дома от 2000 стоят.
Ну да,турбаза в Самарской области,вшивый домишка без удобств-800 р.с человека в сутки((((итого втроем на 7 дней-16800.а поприличней дома от 2000 стоят.
шире смотрите на вещи )Россия и не кончается за пределами Самарской области ) и в Крыму кстати нормально- не верьте слухам. Феодосия Евпатория- недавно приехал оттуда- красота .
Гость
7 августа 2014, 06:50
трогайте Корэл , хорошая компания, все у них налажено, а как понять , что нельзя будет бронировать отели и билеты самостоятельно, через сайты, это как раз к тому ,что всем ехать в сочи.. Билет дороже в одну сторону, чем в грецию.
Гость
7 августа 2014, 12:24
народ! к черту заграничные туры! мы живем на Волге! наша русская красота не сравнится с упоротым состоянием в турецких отелях под дешевым виски! попробуйте взять тур на теплоход! впечатления незабываемые! только проверяйте компании в которые собираетесь обращаться! всем добра!)
Гость
7 августа 2014, 14:11
Попробовала. Только что. 30 тысяч с человека за 6 дней. Коротков. До Волгограда. Зашибись дешево по Волге кататься
Гость
7 августа 2014, 19:27
На теплоходе 2 дня максимум, потом скука. За бугром отдыхать хорошо.
Гость
7 августа 2014, 23:46
Гость
7 августа 2014, 14:11
Попробовала. Только что. 30 тысяч с человека за 6 дней. Коротков. До Волгограда. Зашибись дешево по Волге кататься
это точно! я тоже хотела, но посмотрела на цены и решила не ехать. Куда такие цены?!?! что такого особенного предлагают?
Гость
7 августа 2014, 15:16
«В общей сложности от действий туроператора «Лабиринт» пострадали 27 тысяч человек, сейчас за границей остается примерно 15 тысяч. Всех постепенно вывозим. Работа идет в плановом режиме, – сообщила руководитель пресс-службы Ростуризма Ирина Щеголькова.
Ох.енеть!!! А куда они такое количество денег дели????
27 000 человек пострадали. 27 000 * 100 000 (средняя цена путевки) = 2 700 000 000 руб. (2 миллиарда 700 миллионов рублей).
И куда они их дели? Какое повышение курса валюты? Валюта то и дело скачет, то вверх то вниз.
Все они врут.
Гость
7 августа 2014, 15:39
распилили и расползлись по хазам предполагаю.
Гость
7 августа 2014, 16:05
у Вас ОЧЕНЬ скромный подсчет.
Гость
6 августа 2014, 16:42
Если нет мозгов , то и приобретайте путёвки за 200000 р у сомнительных туроператоров!!!! Для меня есть всего 4 оператора заработавших доверие - anextour , корал тревел ,пегас туристик и тез тур. Скупой платит дважды , а дурак всегда !!!
Гость
6 августа 2014, 17:43
Самый умный однако)))
Гость
6 августа 2014, 17:57
Угу, ну летали мы на Родос Коралом, а перевозчик в итоге..... Лабринит и Оренб. авиалинии. Они друг у дружки перекупают самолеты. Так что Корал еще не гаранития надежности.
Гость
6 августа 2014, 17:59
В этом же порядке и посыпятся следом за мелочью!
Гость
7 августа 2014, 12:11
Монастир это Тунис.
Гость
7 августа 2014, 12:27
если кто слышал про тур фирму "самарские путешествия" аккуратнее! а т.х. Кабаргин переименовали в князь Донской. суть та же... будьте бдительны в выборе туроператоров..
Гость
7 августа 2014, 17:59
Если есть лишние деньги то ура от великих трудов отдыхайте за границей и не нойте что вас не вывозят! Отдыхайте труженики! Я бы вас всех еще там месяца 2-3 продержал чтобы вы полностью отдохнули и ума набрались! ха ха ха!
Гость
7 августа 2014, 20:36
Шикарный отзыв! Я сегодня на Волге отдохнул,300 рублей потратил. Завтра ещё поеду.
Гость
8 августа 2014, 08:00
вам бы пятую точку поднять со стула да начать работать. Глядишь, мир бы повидали.
Гость
8 августа 2014, 17:33
Мир сейчас нам не рад,а на пятой точке у отелей пусть другие сидят.
Гость
7 августа 2014, 13:14
Вот и правильно! Отдых можно и России провести прекрасно! Мне это турецкое море - совершенно не понравилось. Волга - вот прекрасная великая река!
Гость
7 августа 2014, 14:14
Когда вас и на Волге обворуют, Вы что скажете? У нас просто тупо украли деньги. Сотни тысяч. Причем здесь Волга или Греция????? Украли, понимаете Вы? Отпуск украли, и планы, и надежды, и предвкушение счастья, и отдыха - украли и набили себе карманы. Какая разница, куда мы должны были ехать???? Разве мало было отмены туров по Волге? Или сейчас не стоят они все на мели у Нижнего, или не было Булгарии. Что Вы тут рассказываете?
Гость
7 августа 2014, 14:14
Покойся с миром Булгария, аминь
Гость
7 августа 2014, 16:53
Гость
7 августа 2014, 14:14
Когда вас и на Волге обворуют, Вы что скажете? У нас просто тупо украли деньги. Сотни тысяч. Причем здесь Волга или Греция????? Украли, понимаете Вы? Отпуск украли, и планы, и надежды, и предвкушение счастья, и отдыха - украли и набили себе карманы. Какая разница, куда мы должны были ехать???? Разве мало было отмены туров по Волге? Или сейчас не стоят они все на мели у Нижнего, или не было Булгарии. Что Вы тут рассказываете?
Хотите сказать что "там" вы застрахованы и от несчастных случаев и от нападений и от воровства? и с вами гарантировано ничего не случиться? все и везде может быть . Остаться запертым в чужой стране без денег , с языковым барьером, и кучей других проблем , которые возникают в таких ситуациях.... мало приятного. везде свои плюсы и минусы. Но все таки в своей стране как то проще .И спокойней девушка спокойней- никому не нужны тут ваши истерики .
Гость
7 августа 2014, 14:42
Вам же не отдыхается на Родине!
И поделом!
Санкции Запада уже несколько месяцев как, а руссотуристо все надеются на что то.
В России надо отдыхать!
Гость
7 августа 2014, 15:19
Кверху задом на грядках, как вы? Или где? За Волгой в картонных домиках с туалетом под кустом и полчищами комаров? По уши в д...ме?
Гость
7 августа 2014, 15:28
Ну почему Вы такие злые? Каждый может отдыхать где захочет.
От Вас прям так и веет злорадством. Вы , наверное, и сами негде не были, вот и говорите так.
Человек развивается культурно - путешествуя. Да, Россия большая и красивая. Но как бы не печально это звучало - уровень сервиса далек от идеала. И совершенно не соответствует потраченным средствам.
Ну вот не хочу я тащиться на поезде , а тем более на машине, куда-то в глубинку(пусть и прекрасную) нашей замечательной Родины. А на самолете лететь - ой, как дорого.
Каждый выбирает для себя что ему удобно и приемлемо. И оставьте свое злорадство. Оно тут совершенно не уместно.
Гость
7 августа 2014, 19:31
В россии отдыхают кто боиться летать, кому оплачивают путёвки от работы и у кого знакомые живут на курортах. Астольные давно вкусили красоту красного моря, сервис турцыи, чистату и т.п.
Гость
6 августа 2014, 17:00
Туроператоров банкротят для того чтоб все в крым и сочи ехали и затраты отбить.
Гость
6 августа 2014, 17:46
Не пишите чушь
Гость
7 августа 2014, 01:17
и правду тоже не пишите, все равно никто не поверит)))
Гость
7 августа 2014, 10:59
В крым теперь ездите..теперь с заграницей можете забыть..сидите в Совке, вспоминайте очереди за колбасой..
Гость
7 августа 2014, 14:44
Ну беги в америку. Кушай консервы!
Надеюсь за тобой уже выехали!
Пятая колонна!
Гость
7 августа 2014, 15:33
Гость
7 августа 2014, 14:44
Ну беги в америку. Кушай консервы!
Надеюсь за тобой уже выехали!
Пятая колонна!
Давай давай вата иди первый канал смотри!
Не удивляйся когда проснешся в стойле с лоханкой помоев перед мордой. И не говори что тебя не предупреждали
Гость
6 августа 2014, 16:44
Что то в самаре я лабиринта не видал! Поправьте, если не прав?
Гость
6 августа 2014, 17:47
Работал Лабиринт в Самаре. Может офиса официального не было, но турагенства работали с этим туроператором, вылеты организовывались. Очень часто были горящие предложения у Лабиринта, и несколько шикарных эксклюзивных отелей предлагали, в мае летала от них, все хорошо было, жаль, что приостановили деятельность(((
Гость
7 августа 2014, 07:45
СамараТур через Лабиринт отправляли
Гость
7 августа 2014, 13:20
есть офис, на Шидта
Гость
8 августа 2014, 18:24
Моторка, 2 палатки, бензогенератор на киловатт, переносная газовая плитка, и отдых на острове на Волге 3 месяца в году. Правда поначалу пришлось потрудиться делая навес.
Гость
7 августа 2014, 10:58
надо отдыхать только в Крыму и на огороде. пострадали богатые непатриоты. поделом.
Гость
7 августа 2014, 14:10
Быдло завистливое
Гость
7 августа 2014, 15:15
Минусят смотрю ярые любители отдохнуть там. Безусловно - отдыхать там где хочется и можется - дело сугубо личное. Кому то на даче на речке кайф а кому то и Дубай уже приелся. все это конечно хорошо .Вот только - привезти оттуда можно много "вкусного", одна лихорадка Эбола чего стоит ... так что я уж лучше тут.... дома ... отдохну. пусть не под пальмами- зато здоровый и живой . всем доброго дня .
Гость
7 августа 2014, 19:33
Волков бояться ... . И у нас заразы хвотает, а если всего дояться, надо дома с мамой сидеть
Гость
6 августа 2014, 23:34
Езжайте в оккупированный Крым и неокупаемый Сочи. Вы же этому так радовались.Нефиг по Хургадам и Антальям шляться!
Гость
13 августа 2014, 22:57
Что ты в эту тему политику вмешиваешь?!! Патриот х..в!!!))))
Гость
7 августа 2014, 14:58
Все хотят чуда.
В то время как сша ввели санкции ес их отрабатывает.
Только близорукий может не понимать что есть проблемы.
Амеры, посредством ес создают проблемы нам.
А вы как глупые думаете что отдохнете.
Ну - ну.....
Отдаете деньги агентам сша, а потом вас турпомощь вывозит.
И кто виноват?
Радуйтесь хоть что живы.
Гость
6 августа 2014, 17:35
Сами виноваты! Надо головой думать, куда деньги несешь.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
770мм 57%Самарцы стали заложниками «Лабиринта»