Недвижимость
Знакомства
Погода
Афиша
Видео
Гороскоп
Объявления
Курсы валют
Сейчас
+3°C
Сейчас в Самаре
+3°
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм
86%
Подробнее
1
Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
Аэропорту Курумоч «сменили имя»
Забавные истории из транспорта
Где девочка, убившая сестер
Топовые застройщики регионов
Какая судьба ждет ХК «Лада»
Крутые места для корпоратива
Новый этап борьбы за берег у НФС
«Водочный король» пошел против водки
Нашествие уток в парке Гагарина
Азаров потерял еще один пост
перейти к новости
Министерство ЖКХ: «Самара – в аутсайдерах по подготовке к зиме»
7 августа 2014, 12:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
Войти
Отправить
Гость
7 августа 2014, 15:51
Азаров в топе, Самара - ...
ответить
+3
–0
Гость
7 августа 2014, 13:55
А куда городской власти торопиться? Азаров спит и видит себя в кресле зала заседаний Совета Федерации.
ответить
+2
–0
Гость
7 августа 2014, 16:36
как? не может быть! щас же выборы! всё хорошо! дороги как в швейцарии, коммуналка -лучше всех! вы что меркушкину предвыборную картину портите!
ответить
3
+1
–0
Гость
7 августа 2014, 21:15
Как раз Меркушкин сам озвучивает проблемы, только он стал называть всё своими именами, даже перед Путиным не стал выпендриваться, за что и получил
ответить
+1
–1
Гость
8 августа 2014, 08:10
Гость
7 августа 2014, 21:15
Как раз Меркушкин сам озвучивает проблемы, только он стал называть всё своими именами, даже перед Путиным не стал выпендриваться, за что и получил
Ну раз сам Меркушкин озвучил проблему, тогда ДА!!!!!!!!
ответить
+1
–0
Гость
8 августа 2014, 08:47
Гость
7 августа 2014, 21:15
Как раз Меркушкин сам озвучивает проблемы, только он стал называть всё своими именами, даже перед Путиным не стал выпендриваться, за что и получил
У нас все озвучивают проблемы. Только почему-то дальше озвучивания дело не идет.
ответить
+1
–0
Гость
7 августа 2014, 15:54
а что... есть сомневающиеся?
ответить
+1
–0
Гость
7 августа 2014, 18:15
Так завтрашнему сенатору уже все фиолетово... и по "выборам" усё ясно ...
ответить
+1
–0
Гость
7 августа 2014, 23:17
как!вчера только нано бактерии показывали, которые батареи чистят...даже бактерии не помогают-атомная технология поможет от бед в Самаре
ответить
+1
–0
Гость
8 августа 2014, 09:05
В поселке Сухая Самарка (15 тысяч человек) больше суток нет ни горячей ни холодной воды, и не ожидается в ближайшем времени. Почему об этом не пишете?
ответить
2
+0
–0
Гость
8 августа 2014, 10:19
У вас Волга рядом - идите туда подмываться
ответить
+0
–0
Гость
8 августа 2014, 10:55
Гость
8 августа 2014, 10:19
У вас Волга рядом - идите туда подмываться
ГЫ-ГЫ все на подмывку своих корыт
ответить
+0
–0
Гость
7 августа 2014, 16:39
мда, непоцреотичная новость перед выборами то. к тому же ЖКХ щас под Вексельбергом. пусть они выговор Вексельбергу объявят)))))
ответить
+0
–0
Гость
7 августа 2014, 18:59
Где горячая вода в Аэропорт-2??? Вчера должна была быть!!!
ответить