Почетные граждане Самары призвали горожан прийти на выборы губернатора
13 августа 2014, 15:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
13 августа 2014, 18:26
Моя что-то не поняла...за Меркушкина реклама?
Гость
13 августа 2014, 19:24
Моя что-то не поняла..(С) Что, пятиклассники с прогулки вернулись? Не путай рекламу с агитацией! Да и по возрасту в избиратели не подходишь, если только с родителями за ручку на участок, поколение пепси... Можешь агитировать за губку боб квадратные штаны.
если "твоя" считает, что есть более достойная кандидатура, то придите и проголосуйте, сделайте свой выбор.
Гость
13 августа 2014, 19:30
я пойду
Гость
13 августа 2014, 23:42
далеко собрался голубчик?
Гость
14 августа 2014, 17:33
Гость
13 августа 2014, 23:42
далеко собрался голубчик?
голосовать
Гость
13 августа 2014, 20:26
А за кого голосовать то надо?
Гость
13 августа 2014, 22:39
нужна массовка для фотовидеокадра, а количество и проценты они сами проставят
Гость
13 августа 2014, 21:39
А я считаю, что каждый обязан придти на выборы, если, конечно, не болен, не на работе. Можно проголосовать заранее. Была в Белоруссии, когда шли выборы, то там даже очередь была, проголосовали почти все. Мать, которой уже за 80 попросила ее отвезти на участок для голосования, говорит, хочу отдать свой голос, хотя давно из дома не выходит, даже в поликлинику. Почему в Самаре иначе, почему не придти, не отдать свои голоса, пенсионеры (они более дисциплинированные) должны объединиться, придти и отдать свой голос.
Гость
13 августа 2014, 23:40
Наверно можно согласиться с одной гламурной финтифлюшкой, кот. заявила, что пожилые своей дисциплинированной активностью вносят "чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж". Что малый, что старый легко верят обещаниям, их легко обмануть, а раздачей мордовских конфеток или банкой консерв к большим праздникам и к выборам получают бюллетени, кот. не надо признавать недействительными или перерисовывать.
Гость
13 августа 2014, 19:45
кто это "почетные и авторитетные"? Дедушка Крылов еще писал про это ОПГ (организованная почетная группировка)-
"За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку."
Только самарцы, готовы повторить того же Крылова этим "почетным и авторитетным"-
«Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, —
Все ваша музыка плоха. »
Гость
13 августа 2014, 20:20
Увеличение количества голосовавших позволит более гибко настроить результаты. Так было и при выборе президента, мэра Москвы. Так будет и в Самаре.
Гость
13 августа 2014, 23:24
И проголосуем ПРОТИВ!
Жильцы домов, с мая живущих без горячей воды по вине коммун энерго.
Гость
14 августа 2014, 07:09
надо яценюка с аваковым и порошенко позвать пусть проголосуют у них это хорошо получается
Гость
14 августа 2014, 07:54
Поможем Меркушкину увеличить капитал семейного бизнеса в разы!
Гость
14 августа 2014, 17:10
За нас, давно все решили.
Гость
13 августа 2014, 17:36
идите сами за себя голосовать-----
Гость
13 августа 2014, 18:34
Деточка, а вам не кажется, что ваше место рядом с порошенко?
Гость
14 августа 2014, 08:57
Гость
13 августа 2014, 18:34
Деточка, а вам не кажется, что ваше место рядом с порошенко?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%Почетные граждане Самары призвали горожан прийти на выборы губернатора