RU63
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Самаре
Погода-16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

2 м/c,

сев.

771мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,70
EUR 92,04
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Возле новой телебашни на территории Радиоцентра построят комплекс зданий

18 августа 2014, 10:06
Гость
18 августа 2014, 21:38
ну построят они эту телебашню, запустят в работу, и... весь город, поминая их недобрым словом полезет на крыши крутить свои антенны. Потому что принимать сигнал они могут, только когда направлены на телецентр. Хотя, можно будет зарегистрировать на родственника какое нибудь ООО, которое будет ездить и крутить эти антенны согласно установленным расценкам. И тогда скромный чиновник как по мановению волшебной палочки превратится в респектабельного олигарха... ))) Чем старая телебашня не нравится ???
Гость
19 августа 2014, 17:27
Нормативный срок эксплуатации башни на советской армии истекает в 2017 году. Кроме того, эта башня не отвечает условиям договоров с заказчиками телеканалами и радиостанциями согласно которым, в зону её покрытия входит город Самара и близлежащие районы. Удивляет плохой запас по высоте... 240 метров это мало, но и эта высота позволяет поднять передетчики примерно в среднем на 100 метров над у.м.
Гость
18 августа 2014, 12:23
Проект сделают, а башню - нет. Всё, Бобик сдох - страна срывается в штопор (хотя мало кто верит пока в это). Поэтому будет не до башен.
Гость
18 августа 2014, 19:18
Успокойтесь уже-злопыхатели))Все будет и башня новая и стадион!Если вы уже в штопоре- счастливого пути!
Гость
18 августа 2014, 22:47
Да не было там никогда телебашни!!! Взорвали и порешили обычную мачту, которая поддерживала сеть-антенну, размещенную на нескольких мачтах.
Гость
18 августа 2014, 23:58
В "Самарском обозрении " не так давно была статья о том что Арсеньтьев ( из команды "независимого " Тархова ) застолбил это место под уплотнительную застройку. Вот и вся хитрость. .............. Ребята , называйте вещи своими именами иначе со стороны это выглядит в лучшем случае разговором младенца с младенцем.
Гость
19 августа 2014, 09:37
ни коня ни воза, сплошная говорильня
Гость