Хинштейн просит проверить самарца, воюющего на Украине на стороне Киева
19 августа 2014, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
Гость
19 августа 2014, 23:27
Кто интересно голосовал за этого хинштейна? откуда он пролез к нам в САМАРУ???
Гость
20 августа 2014, 06:21
Никто за него не голосовал. По спискам ЕР пролез.
Гость
20 августа 2014, 09:25
Гость
20 августа 2014, 06:21
Никто за него не голосовал. По спискам ЕР пролез.
Расшифруйте, Сударь! Где чья сторона? И подкове пиши свою писанину фактами...
Гость
19 августа 2014, 23:08
депутат должен законотворчеством заниматься, а не стяжательством "горящих дел", иначе это уже популизм в чистом виде
Да и с законотворчеством в нашем правовом государстве как то не очень
Гость
20 августа 2014, 09:31
Нормально все у нас в Государстве, ты на идиотские законы америки и гейской европы посмотри! Просто исполнять нормально надо, а исполнять всем лень)))
Гость
20 августа 2014, 12:42
Кто видит на Украине фашистов, тем нужно сходить провериться к психиатору. Украинские деды также воевали против немецких фашистов не меньше наших. И Героев Советского Союза не меньше среди них.
Гость
21 августа 2014, 16:02
КАКАЯ КАША В ГОЛОВЕ! УКРАИНЦЫ, КОТОРЫЕ ВОЕВАЛИ ПРОТИВ НЕМЕЦКИХ ФАШИСТОВ И ТЕМ БОЛЕЕ ГЕРОИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВОЕВАЛИ БЫ СЕЙЧАС НА СТОРОНЕ ЮГО-ВОСТОКА! А ПОТОМКИ БЕНДЕРОВЦЕВ СЕГОДНЯ И ЕСТЬ ТЕ САМЫЕ ФАШИСТЫ, С КОТОРЫМИ ВОЕВАЛИ ВСЕ НАРОДЫ ЕДИНОЙ СТРАНЫ - СССР!!
Гость
19 августа 2014, 20:25
Против российских граждан! Интересно, в что они там делают то? Или тоже воюют? А кто их туда посылал или сами поехали?
Гость
19 августа 2014, 21:23
Да уж, оговорочка то по Фрейду!! :))
Гость
19 августа 2014, 22:56
Молодец, Макс, здорово подметил!
Гость
20 августа 2014, 09:28
Во первых там все наши! Во-вторых там куча наших добровольцев воюющих с фашистами и американыами! В-третьих-все добровольно! В-четвертых-ты че дома сидишь?
Гость
20 августа 2014, 01:52
Плохо. Что фактически идет война между двумя странами. Погибших с "нашей" стороны хоронят тайно - их посмертно предают, подленько и гнусненько.
С другой же - как героев. Их имена знают.
Гость
20 августа 2014, 09:32
Это тактика такая!
Гость
20 августа 2014, 11:23
А все логично - с той стороны погибают за свою страну как герои, а с "этой" - приехвашие из-за границы наемники, участвующие в НВФ
Гость
20 августа 2014, 13:27
Гость
20 августа 2014, 11:23
А все логично - с той стороны погибают за свою страну как герои, а с "этой" - приехвашие из-за границы наемники, участвующие в НВФ
и главный герой Ляшко?
Гость
20 августа 2014, 13:00
Это не тот ли Хинштейн, которой дебоширил в 2006 в гостиннице, а в 2014 в самолете?
Гость
20 августа 2014, 18:33
Даже заголовок смешной такой был: "В одних красных трусах в белый горошек пьяный вдрызг Хинштейн крошил все вокруг бейсбольной битой." В Ижевске было, в гостинице "Парк-отель", в январе 2006 года.
Гость
20 августа 2014, 13:22
Хинштей везде старается пролезть,только где надо его нет и он будто растворяется.Много Я-кает,а дела нет.Обратилась к нему за помощью,но как оказалось-помощь не по его зубам и он тихо так отошел в сторону,прислав отписочку.На уровне Самары вопрос решить не смог,а тут полез....
Гость
20 августа 2014, 13:58
А проверить парочку самарцев, воевавших на стороне ДНР (т.е. НВФ), он не попросил?
Гость
19 августа 2014, 18:59
Ну и пусть воюет, это его личное дело...
Гость
19 августа 2014, 20:55
Еще бы на жителей посмотреть, которые..... Просят)))) инфа о нем, в инете уже с июня, а жители все просят или темы для пиара закончились? Я вот как житель прошу сказать, а чего так бенз дорожает каждые 5 дней, скажите господин Хинштейн?
Гость
19 августа 2014, 21:22
Статья 359. Наемничество
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях - наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Гость
19 августа 2014, 21:35
Гость
19 августа 2014, 20:55
Еще бы на жителей посмотреть, которые..... Просят)))) инфа о нем, в инете уже с июня, а жители все просят или темы для пиара закончились? Я вот как житель прошу сказать, а чего так бенз дорожает каждые 5 дней, скажите господин Хинштейн?
Постоянно сам накручивает интриги. А ведь самому бы затихориться. после своих художеств.
Гость
20 августа 2014, 14:07
Хинштейн решил рейтинг свой поднять таким дешёвым способом. Больше заняться бедняге нечем, надо репутацию после дебоша в самолёте восстанавливать, а ничего путного не придумывается!
Стыдно за вас, господа депутаты, отзывать вас всех пора!
Гость
20 августа 2014, 14:53
Жаль, что высшие должностные лица государства занимаются только популизмом. Вместо того, чтобы законы полезные для населения принимать, они алкоголем злоупотребляют. Всё, на что их одурманенные мозги способны, это в камеру кричать о преступлениях граждан обычных и мерах их ответственности, иными словами запугивать население страны, которое в итоге и выходит на улицы из за недовольства и ограничения их прав и свобод
Гость
19 августа 2014, 22:40
Вы в начале Крым верните...
Гость
19 августа 2014, 23:33
Кому, тебе вернуть?
Гость
19 августа 2014, 23:53
Крым уже вернули
Гость
20 августа 2014, 07:37
ты что то попутал. Крым истино Российский и он вернулся. Вот так )))
Гость
21 августа 2014, 08:34
Не верю, чтоб наш студент воевал против своих. Не верю! Это очередной пиар депутата.
Гость
1 сентября 2014, 00:28
Воюет, воюет
Гость
20 августа 2014, 10:50
Над высотным зданием на Котельнической набережной повесили флаг Украины. Хинштейн, найди этих смельчаков.
Иначе повесят над Кремлем...
Гость
20 августа 2014, 11:15
Интересно, а как будете проверять? Запрос в Киев?
Гость
20 августа 2014, 12:32
Да вы в Самару его просто верните и выпустите, мы сами порешаем))
Гость
20 августа 2014, 14:25
Вот пусть хинштейн съездит в Украину,найдёт его там и разберётся почему он воюет и на чьей стороне!А то сидеть штаны протирать да на деньги налогоплательщиков в самолётах дебоширить он горазд......
Гость
22 августа 2014, 23:46
"интернет -ресурс"... кто на его страницах "не сидит" ,выдавая себя за жительницу Гарбурга ,Мюнхена,Праги ,Самары,чувствуя себя Наполеоном ,Пушкиным ,Достоевским...и просто ну ооочень Крутым парнем...или дивчиной На самом деле сидит в съемной кв на какой ниб улице и глупо отрабатывает свои копейки ,а то и бегает еще в школу . Стравливают людей . Надо учится читать между строк ,"отсеивать " муть "работающих"
Гость
20 августа 2014, 12:02
Господи, ребята что же вы Родину свою так ненавидите, плюете в свою же сторону! Читаешь этот сайт - все такие "патриоты" америкосов и их клики киевской фашисткой! Вам перед Вашими дедами не стыдно?!
Гость
20 августа 2014, 13:50
Завязывайте с пропагандой из зомбоящика. Нет там никаких фашистов
Гость
20 августа 2014, 14:17
Причем тут деды и хинштейн? Хинштейн, как не поглядеть, точно не является другом для самарцев. Да и деды защищали государство СССР, а хинштейны со товарищами про... его .
Это реальные настроения, а не то, что чуров вам в телеке показал.
Гость
20 августа 2014, 13:53
какая разница как стал депутатом Хинштейн от Самарской области,это из другой оперы.Правильно сделал что отправил запрос,если самарец воюет на стороне тех кто устроил геноцид на Донбассе и убивает людей,пусть привлекают к ответственности,государственные интересы депутат обязан отстаивать,если же воюющий получает ещё и деньги ,то это наёмничество,что является преступлением по УК РФ
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Хинштейн просит проверить самарца, воюющего на Украине на стороне Киева