Массовая гибель рыбы под Тольятти могла произойти из-за жары
21 августа 2014, 11:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
21 августа 2014, 13:33
Гибель рыбы не из за жары, а из за того, что из Волги сделали болото из за каскада водохранилищ, а в болоте речная рыба не живет.
Гость
21 августа 2014, 13:00
МНОГИЕ РЫБАКИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО РЫБА В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ИСЧЕЗЛА ВЕЗДЕ,А ЕСЛИ ТАК ТО ВСЕ ВОПРОСЫ К ЭКОЛОГАМ НЕ ПОРА ЛИ БИТЬ В КОЛОКОЛА ОТ НАДВИГАЮЩЕЙСЯ СТРЕМИТЕЛЬНЫМИ ШАГАМИ КАТАСТРОФЫ?????
Гость
21 августа 2014, 20:16
ИНТЕРЕСНО ТО - ЧТО НИКАКОЙ " ЖАРЫ " В ТО ВРЕМЯ ОТРОДЯСЬ НЕ БЫЛО !!!!!!!! А ВСЯ РЫБА ОКАЗАЛАСЬ ОТРАВЛЕННОЙ В ОДНОМ МЕСТЕ И БОЛЬШЕ НИГДЕ !!!!!!!! И ИМЕННО ТАМ - ИЗ ТРУБЫ ВЫТЕКАЮТ СТОКИ ОДНОГО ИЗ САМАРСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ !!!!!!!! ССЫЛКИ НА ЖАРУ - ЗДЕСЬ НЕ УМЕСТНЫ !!!!!!!!!!! РЫБА БЫЛА ПРОСТО ОТРАВЛЕНА !!!!!
Гость
21 августа 2014, 15:42
Среди рыбаков ходят слухи о том, что год назад выше Жигулевской ГЭС затонула баржа груженая соляной кислотой...
Гость
21 августа 2014, 16:56
На то они и слухи, что бы слушать и слышать.
Гость
21 августа 2014, 14:47
Купался в воскресенье, ездил в Тольятти, итальянский пляж, там вода была зеленая, рыбки маленькие дохлые плавали, были развешаны предупреждения что из-за нарушения санитарных норм от купания лучше воздержатся, но купались все (дети могут этой зелени наглотаться).
Гость
21 августа 2014, 15:18
да в этом году особо вода и не нагревалась чтоб рыба дохла
Гость
21 августа 2014, 16:56
Кто нибудь ответил за гибель рыбы? Или жара виновата? Или браконьеры? Вред от браконьеров не больше чем если в слона выстрелить дробью.
Гость
21 августа 2014, 23:33
Да,действительно,почему нет рыбы как в 80-х? Согласна с "комм.20:16.",13:00.
Гость
25 августа 2014, 15:25
Пара жарких дней, не повод говорить, о жарком лете. Аномально жарко было в 2010 году, только рыба чудным образом в таком количестве не всплыла. Конечно же лучше закрыть глаза и отписаться пометкой "о пагубной деятельности водорослей-рыбоедов", чем нести ответственность за происшествие. Где едим, там и гадим. Так и живем.
Гость
21 августа 2014, 15:03
А что была ЖАРА?????? Это лето - одно из самых холодных за последние года. В общем рыба отравилась винегретом.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
774мм 68%Массовая гибель рыбы под Тольятти могла произойти из-за жары