перейти к новости

В Самаре мигрант избил и ограбил журналиста, который притворялся бомжом

26 августа 2014, 08:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
26 августа 2014, 11:40
Не надо из себя строить героя, надо, в первую очередь обезопасить себя. т.е иметь двух-трёх друзей в силовой поддержке, где нибудь в машине, рядом. У них, маргиналов, свои правила и мораль. Одеть рванину и замазать руки и лицо грязью, это не означает, что стал своим. Урок начинающему журналисту, в кавычках, хороший. Следующий раз наклеит бороду и к дагам, лезгинку танцевать.
Гость
26 августа 2014, 09:45
давайте,увеличивайте квоты на мигрантов.... и будет вам ЕС с Америкой,на своих ошибках не учитесь ,хоть чужих не делайте.
Гость
26 августа 2014, 10:10
санта барбара прям .....
Гость
26 августа 2014, 12:09
Идешь по улице, сидят бомжи ... или может журналисты
Гость
26 августа 2014, 09:58
Просто ,если ты играешь бомжа-играй до конца. Настоящий бомж увидел зорким соколиным глазом телефон, диктофон и кошелек, и, естественно, захотел грабануть. Просто один туземец встретил другого туземца и первому стало обидно, что он бомж, а второй нет.
Гость
26 августа 2014, 09:45
коллега - красавец )))) редакция просто должна парня премировать и не оставить в беде.
Гость
26 августа 2014, 09:54
Так получается, что журналист похитил ранее имущество у другого азиата?
Гость
26 августа 2014, 11:24
30 лет, а ума нет!.. Кто ж так вживается! Он бы ещё на автомобиле это делал!.. Хороший первый урок! Интересно, а далее вживаться собирается или сменит тему?!.. ;)
Гость
26 августа 2014, 11:56
плохой актер оказался этот журналист--не справился с ролью
Гость
26 августа 2014, 11:56
ну... туземец- это как раз местный житель (житель той земли),абориген...их так приезжие, т.е. приплывшие называли...а это ,поди, мигранты )))... и у нас соседние республики не только азиатские...а вдруг журналист - это был украинец или латыш?
Гость
26 августа 2014, 14:02
Как же так? Вчера ведь отчитались, что всех десятерых незаконных мигрантов самарской области выслали домой! Неужели кто-то ещё остался?
Гость
26 августа 2014, 14:11
И правильно, что получил! Идешь в этот мир - будь любезен подготовиться! Хотя бы курсы самообороны прошел бы!
Гость
26 августа 2014, 14:39
Он еще б продажной женщиной притворился!
Гость
27 августа 2014, 03:55
уххаха!!!! внедренец!! Шарапов и чёрная кошка! повеселил, спасибо!
Гость
27 августа 2014, 10:33
Ржач полный! Ну теперь может правду писать будет о "братьях наших меньших". Чем они занимаются реально.
Гость
28 августа 2014, 00:40
Ума палата, да ключ потерян