RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жители региона примут участие во всероссийском экологическом субботнике

Гость
27 августа 2014, 18:17
Ну я не приму- мне сервак обновлять по учету газа потребителям Самары )))
Гость
27 августа 2014, 19:28
Пусть Симак метлой работает - ему за это деньги платят!
Гость
27 августа 2014, 20:25
Пусть чинуши из госструктур дубы и сажают!У меня другие планы,да и не работаю на халяву!
Гость
28 августа 2014, 07:52
Социализм уже давно закончился, а чинуши всё: "Субботники, субботники!!!")))
Гость
28 августа 2014, 11:31
А чем тебе не нравится социализм? Тем, что тебе образование дал? Можешь хоть к двум два прибавить!
Гость
28 августа 2014, 13:00
Гость
28 августа 2014, 13:00
А чем тебе не нравится социализм? Тем, что тебе образование дал? Можешь хоть к двум два прибавить!
При социализме, я имел одну машину (подержанную), кооперативную квартиру - (одну). За рубеж, только в соц страну, и то надо собирать характеристики. Тотальный дефицит книг, продуктов, одежды, очереди. Субботники - "За того парня", "На поддержку киприотов", "За свободу Анджелы Девис", "В помощь голодающим Африки". Я при любом бы строе это образование получил. Я же не виноват, что уродился при социализме. Я, и при социализме числился в ДУ, а работал на себя, мою зарплату начальник ДУ получала. Сейчас, за рубеж, в любое место, все совершеннолетние в моей семье имеют машины, в нескольких городах квартиры, домик в Крыму... а главное, я имею право это иметь! Разницу улавливаешь?
Гость
28 августа 2014, 08:38
Иду! И остальным советую, убирать нужно не только свой дом, но и ДОМ природный, созданный Творцом!
Гость
28 августа 2014, 13:31
Иди, иди.))) Как там уберёшь, я ещё много мест знаю.)))
Гость
28 августа 2014, 09:10
Какой же ты РУСИЧ ??? если тебе начихать на природу.Что останется после нас потомкам? И что плохого было в субботниках при социализме? Не развалимся ни один из нас если 2 часа после себя убирать будем пластиковые бутылки,шины и пр.Товарищи, господа,давайте помнить что мы люди.Жизнь так коротка чтоб злобствовать на начальство....
Гость
28 августа 2014, 11:18
Прежде всего, господа, давайте не сорить! А то у нас - быдло мусорит, а господа убирают!
Гость
28 августа 2014, 14:49
А я с внучкой выйду- год назад посадили дубочки, теперь надо ухаживать. Мы уйдем, а дубы останутся, останется и память.
Гость
28 августа 2014, 16:16
Это можно делать не обязательно в субботник. к чему эти показушные выходы?
Гость
27 августа 2014, 19:54
древостой - два дуба похоже засохли у стены сервиса на ул.шоссейной при правом повороте с демократической , чуть дальше кольца, те дубы в особо охраняемую зону не входят?
Гость
27 августа 2014, 22:25
Немеркнущий выйдет - согласно предвыборному шоу, а 6.09. поедет открывать дет. сад в "Южный город", а в этот город ни один муниципальный транспорт не ходит !!! От № 66 и 63 идти больше километра по дороге и ухабам. Пусти муниципальный транспорт, Меркушкин, прямо до "ЮГ"!
Гость
28 августа 2014, 07:36
бы казалось проще бери саженцы дубов и кленов и высаживай, без мероприятий .Важны цифры массовости...
Гость
28 августа 2014, 08:39
Класс!! Мети и пой!:))) А численность +-40 млн.!!!Точность какая!!!
Гость
28 августа 2014, 08:43
я, например, не собираюсь
Гость
28 августа 2014, 11:51
Господин ПОКРОВСКИЙ в отличии от вас я самый настоящий РУСИЧ. Мне, на природу не начихать, я просто не даю на себе зарабатывать не деньги, не авторитет. Бесплатно не работаю. В бюджет России, я, налоги плачу регулярно, будьте добры использовать мои деньги по назначению!!! Господин ПОКРОВСКИЙ, мы помним, что вы и МАЛЬЦЕВ выступили против "Рок над Волгой"... я по прежнему улыбаюсь вам в глаза ехидной улыбочкой, прищурив левый глаз. Жду следующего выпада...)))