RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В центре Самары из-за съемок фильма перекроют дороги

Гость
27 августа 2014, 20:38
Пускай в выходной день снимают фильм. Почему в будни, создавая проблемы другим?
Гость
28 августа 2014, 09:46
Да в Самаре мало улиц перекрыто/перерыто. Самое время. Комфорт? Жителям? Нет, не слышали.
Гость
28 августа 2014, 13:42
слазийте со своих бибизик, пересаживайтесь на общтранспорт, вело, пешком ходите может добрее будете...
Гость
28 августа 2014, 15:03
Сам-то чё такой злой?
Гость
27 августа 2014, 20:18
У меня в пятницу сосед по гаражу приезжает из Кинель-Черкассов перекройте улицы.Это же тоже событие.
Гость
27 августа 2014, 20:41
Да вы просто больные на голову. И так город стоит в пробках, еще и это...
Гость
28 августа 2014, 09:35
Будут наверное фильм про войну снимать, как раз, окопы на обочинах уже есть, дороги как будто взрывали. будет правдоподобно!!!
Гость
27 августа 2014, 21:31
Интересно, как выехать из двора, если оба выезда или на Галактионовскую, или на Ярмарочную?
Гость
27 августа 2014, 22:30
Там на молодогвардейскую через ворота есть
Гость
28 августа 2014, 00:37
Опять левые, дешевые сериалы для пенсионеров снимают...
Гость
29 августа 2014, 16:37
Сериалы не бывают не левыми.
Гость
27 августа 2014, 18:38
Опять из за какой то ерунды простым жителям проблемы будут .
Гость
28 августа 2014, 09:49
простые на общественном ездят, простым не будет проблем
Гость
28 августа 2014, 12:18
Гость
28 августа 2014, 12:18
простые на общественном ездят, простым не будет проблем
чем же я особенный если не езжу на общественном транспорте ?
Гость
27 августа 2014, 21:56
а там так то еще и пожарные стоят.пожарка находится.
Гость
28 августа 2014, 08:28
в эти дни огню запретят хулиганить и пожары отменят видимо
Гость
28 августа 2014, 11:54
Рейтинг мест для съемок постапокалиптических фильмов: 1 место - Чернобыль, на втором месте - Самара
Гость
28 августа 2014, 15:08
Уже нет. В связи с политико-географическими событьями Чернобыль уже в рейтинге не участвует.. по факту теперь первые - МЫ!!! Ура, товарищи!!!
Гость
28 августа 2014, 14:36
затык, не проехать ...
Гость
28 августа 2014, 16:35
Сегодня такие пробки из-за этого фильма, дебилизм конечно
Гость
28 августа 2014, 21:05
Лучше бы ералаш сняли про Самару))
Гость
28 августа 2014, 06:06
Про Самару еще и фильм снимать? Если только про то, каким город не должен быть....
Гость
28 августа 2014, 07:45
Это постапакалептическая комедия
Гость
28 августа 2014, 14:47
Не нравится Самара, переезжайте в другой город, а не нойте!
Гость
28 августа 2014, 00:50
ПотЕрпите, ничего с вами не будет, объезжайте, чай не рельсовые вы все. И хватит ныть уже, нытики!
Гость
28 августа 2014, 08:34
Может подскажешь как? Давай, сбрось новую карту в навигатор! Прямо, как игра-бродилка по городу! Лабиринт!
Гость
28 августа 2014, 09:47
Гость
28 августа 2014, 09:47
Может подскажешь как? Давай, сбрось новую карту в навигатор! Прямо, как игра-бродилка по городу! Лабиринт!
садишся в трамвай, платишь двадцатку и вперед. Никаких проблем с пробками, паркингом, опять же. )
Гость
28 августа 2014, 11:31
Гость
28 августа 2014, 11:31
Может подскажешь как? Давай, сбрось новую карту в навигатор! Прямо, как игра-бродилка по городу! Лабиринт!
Вы в БД работаете? мозг не включаете?
Гость
28 августа 2014, 01:56
Когда на на пасху люди ехали на кладбище, столько возмущения было, про пере крытые дороги, а какую-то очередную х... снимают и дороги перекрывают это нормально
Гость
28 августа 2014, 07:47
КАКИЕ ЕЩЕ ФИЛЬМЫ СНИМАТЬ МОЖНО В САМАРЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПРО ВОЙНУ ЧТО ТО И ПОКАЗАТЬ НАШИ ДОРОГИ КАК ПОСЛЕ ВОЙНЫ.НУ И МУСОР И ТРАДИЦИИ КОТОРЫЕ Я ТОЖЕ ЧТУ БРОСАТЬ МУСОР МИМО МУСОРКИ НУ ВЕДЬ МУСОРКИ ТО ВСЕГДА ПОЛНЫЕ.
Гость
27 августа 2014, 23:25
Зато Самара будет в фильме. Что за мещанство такое? Это важнее, чем блин срезать путь
Гость
28 августа 2014, 09:01
в постапокалептической комедии!? для этого можно было выбрать любой райцентр с тремя пятиэтажками и снимать хоть апокалипсис в действии.
Гость
28 августа 2014, 13:33
Гость
28 августа 2014, 13:33
в постапокалептической комедии!? для этого можно было выбрать любой райцентр с тремя пятиэтажками и снимать хоть апокалипсис в действии.
Итак весь город перерыт!
27 августа 2014, 22:33
Да ладно уж, успокойтесь, не каждый день снимают кино, а кто там реально живет -выпустят, а кто прописан спокойно пропустят.
Гость
28 августа 2014, 12:30
Так то в рабочее время перекрывают и все сознательные и работящие граждане должны быть в это время на работе и "работать работу", а не курсировать на любимом авто по перекрытым улицам. А если вдруг приспичило очень, то можно и объехать, не на неделю перекрыли
Гость
28 августа 2014, 14:10
точно подметил
Гость
28 августа 2014, 13:49
нытики, никто там не страдает!
Гость
28 августа 2014, 15:02
Конечно н страдает! Наоборот - на халяву видят как кино снимают!!! Вот прям из окна!!!
Гость
27 августа 2014, 20:29
А что минусуете то,правильно пишет!
Гость
29 августа 2014, 16:12
Опять типа светлакова и ко?
Гость
27 августа 2014, 22:31
Кто вообще разрешил из за ерунды улицы перекрывать
Гость
28 августа 2014, 15:59
Пусть снимают хоть фильм будет про Самару!А вы ноете как дети !
Гость
28 августа 2014, 11:44
Чувствую себя в Голливуде. Интересно посмотреть что там будет.