Город В Загородном парке самарцев проконсультируют в палатках здоровья

В Загородном парке самарцев проконсультируют в палатках здоровья

В субботу, 30 августа, с 12:00 на территории Загородного парка областной столицы сотрудники Самарского онкологического диспансера проведут информационную акцию для жителей губернии. Она посвящена формированию здорового образа жизни и профилактике онкологических заболеваний.

В этот день в парке откроются две «Палатки здоровья» для индивидуальных консультаций врача-онколога и инструктора по гигиеническому воспитанию. Здесь же можно будет провести минимальные диагностические исследования (измерение роста, веса и артериального давления).

Посетители парка смогут задать все интересующие их вопросы заведующей отделением медицинской профилактики ГБУЗ СОКОД Ольге Козловой по факторам риска развития онкологических заболеваний, ранней диагностике, правилам и приемам самообследования.

В работе «палаток здоровья» примет участие главный внештатный специалист по эндоскопии министерства здравоохранения Самарской области, заведующая отделением эндоскопии ГБУЗ СОКОД, кандидат медицинских наук Ирина Круглова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления