Город Пассажиры из Самары отдадут за билет на самолет до Иркутска минимум 12 тыс рублей

Пассажиры из Самары отдадут за билет на самолет до Иркутска минимум 12 тыс рублей

Пассажиры из Самары отдадут за билет на самолет до Иркутска минимум 12 тыс рублей | 63.ruПассажиры из Самары отдадут за билет на самолет до Иркутска минимум 12 тыс рублей | 63.ru

САМАРА24 - Арина Демидова, 3 сентября. Пассажиры из Самары отдадут за билет на самолет до Иркутска 12 тыс рублей, авиакомпания ИрАэро открывает новый маршрут, он захватит сразу четыре города, сообщает в среду пресс-служба аэропорта "Толмачево".

Билет на самолет обойдется в 12 тыс рублей. Вылет рейса № РД 371 из Новосибирска — в 12.15 (15.15 мск), рейса № РД 372 из Самары — в 13.30. Перелеты планируют выполнять по средам. Рейс "Самара - Новосибирск" будет продолжен Иркутском и Красноярском. То есть один самолет побывает за рейс в четырех городах. Самолет рассчитан на 50 пассажиров.

«ИрАэро» – крупная региональная авиакомпания, базируется в Иркутской области. На рынке пассажирских и грузовых перевозок с 1999-го года. География полетов – около 20 субъектов Российской Федерации, а также зарубежные страны и СНГ. Парк авиакомпании включает 15 Ан-24 и Ан-26, а также 6 самолетов Bombardier CRJ-200LR.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления