RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

сев.

771мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Самара за день: iPad mini стал дешевле, маршрутка попала в ДТП и женщина спасла кошку из пожара и погибла

Самара за день: iPad mini стал дешевле, маршрутка попала в ДТП и женщина спасла кошку из пожара и погибла

САМАРА24, 3 сентября. Самара за день: iPad mini стал дешевле, маршрутка попала в ДТП и женщина спасла кошку из пожара и погибла.

Компания договорилось о снижении стоимости с несколькими американскими ритейлерами, в том числе с компаниями Best Buy и Amazon. Ожидается, что теперь также могут поступить и другие поставщики. Таким образом, стоимость iPad mini с 16 ГБ памяти на Amazon теперь составляет $240, а в магазинах Best Buy — $199, что на $100 меньше изначально установленной цены.

Полиция рассказала о страшной аварии с Газелью в Новокуйбышевске, пострадали пассажиры и водители, сообщает в среду ГУ МВД по Самарской области. "Автомобильная авария произошла в среду, около половины девятого утра в центре Новокуйбышевска. Прибывшие на место ДТП сотрудники госавтоинспекции оказали первую помощь пострадавшим и передали их медикам", - говорится в сообщении.

Очевидцы сняли видео пожара, сообщается в среду в группе ЧП социальной сети Вконтакте. Пожар произошел еще 25 августа. Но известно о нем стало только сейчас. В Советском районе Самары загорелась квартира дома на улице Гагарина. Хозяйка квартиры погибла на пожаре. Она несколько раз уходила в горящую комнату, из которой валил густой черный дым. Потом она вынесла свою кошку на балкон, посадила животное на перила и упала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления