RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

южн.

768мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к новости

Виновника ДТП, в котором погиб Владимир Кейлин, дважды лишали прав

4 сентября 2014, 11:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
4 сентября 2014, 12:37
У...д водитель! Такому только сметная казнь с полной конфискацией имущества в пользу семьи пострадавшего надо!
Гость
4 сентября 2014, 15:22
Совершенно верно.
Гость
5 сентября 2014, 09:08
Сомневаюсь, что у виновника ДТП что-то есть за душой...
Гость
4 сентября 2014, 13:09
В кинеле вообще нет дпсников, только областные, иногда. Вечером можно спокойно ездить под градусом, и никто не остановит, потому что некому. Можно спокойно ездить без прав, потому что никто не проверяет. Можно отдать ключи сыну без прав, чтобы он всю ночь куролесил по городу и жег колеса на площади, и никто слова не скажет, потому что некому. В парке рядом с детской площадкой можно спокойно пить, курить и материться. Много чего можно, того, чего по закону и в нормальном обществе - нельзя. И черт бы с ними, если бы из-за этого не гибли люди, хорошие люди...
Гость
4 сентября 2014, 14:58
У вас там похоже со времен СССР жизнь остановилась. Помнится в детстве, когда в деревню ездили, делали там пересадку с автобуса на электричку, ходя каждый раз по мосту через станцию. Скрипящие под ногами доски, некоторые подгнившие, щели между ними шириною в палец... Сейчас мне 42, недавно попал туда снова по делам, и что же ? Тот же мост, те же щели. Всё как при СССР, только красных флагов что то не видно. Я то думал, что Якунин вам там давно уже построил что то современное, с эскалаторами, для такой крупной станции и той толпе народа, которая без перерыва идет по нему, он просто необходим... Ошибся я, не до людей там видимо. Вокзал тоже впору хоть памятником архитектуры признавай, столько лет ему.
Гость
4 сентября 2014, 17:14
Такое не только в Кинеле твориться, когда еду в деревню проезжаю Большую Каменку, Большую Раковку, особенно в выходные дни обязательно какой нибудь идиот в нетрезвом состоянии вырулит или на мотоцикле или на машине, и всем на это наплевать((
Гость
4 сентября 2014, 22:16
Гаи нет совсем всех выгнали,камер понаставили думают они будут пьяных на дороге ловить!!! Днем можно пить и ехать гаи только на кольцах пробки скидывает!
Гость
4 сентября 2014, 17:31
Хороший мужик был! Земля пухом...
Гость
4 сентября 2014, 22:05
На площади за пьянь стальными прутьями по рукам и ногам - долго ездить не сможет !!!
Гость
4 сентября 2014, 16:40
да если бы на месте Владимира оказался другой, разве это меняет дело в данном случае?? когда введут пожизненное лишение прав за управление в нетрезвом виде? и не нужно говорить, что будут зверствовать гибдд, выпил - не садись. с похмелья - не садись, ЗАКОН!!!!!!! сколько невинных душ (в том числе и детей) страдают от пьяных водителей?????? А Келину - царствие небесное, приходилось с ним общаться, очень был неординарный человек, с запалом.
Гость
4 сентября 2014, 18:13
хех. гражданин покажите документы... да кажется вы пьяны...нет оснований не доверять сотруднику полиции ибо он видит его в первый раз и значит не заинтересован в исходе дела. нельзя пожизненное лишение... ну нельзя горы денег пронести в царство небесное, не смогут депсы все награбленные деньги просадить за свою жизнь. вот я к чему полгодика в сизо за просто езду уже нормальное наказание. а вот лишенным поехал, да и пьяным - это уже как за умышленное убийство надо судить
Гость
4 сентября 2014, 19:22
при лишении пожизненно, будут так же ездить без прав!
Гость
4 сентября 2014, 22:48
Гость
4 сентября 2014, 18:13
хех. гражданин покажите документы... да кажется вы пьяны...нет оснований не доверять сотруднику полиции ибо он видит его в первый раз и значит не заинтересован в исходе дела. нельзя пожизненное лишение... ну нельзя горы денег пронести в царство небесное, не смогут депсы все награбленные деньги просадить за свою жизнь. вот я к чему полгодика в сизо за просто езду уже нормальное наказание. а вот лишенным поехал, да и пьяным - это уже как за умышленное убийство надо судить
Всё верно говорите.
Гость
4 сентября 2014, 15:42
К...л! Такого человека угробил!!!
Гость
4 сентября 2014, 14:49
И дважды он их "выкупал"
Гость
4 сентября 2014, 15:32
Нет он просто ездил лишенным и просто ржал.
Гость
4 сентября 2014, 16:38
Гость
4 сентября 2014, 15:32
Нет он просто ездил лишенным и просто ржал.
да и не последний раз поездил. страшно.
Гость
4 сентября 2014, 15:04
Почему из за какого то у**ка гибнут хорошие люди? А эта никчемная тв**рь будет жить дальше и еще не факт, что из за него погибнут достойные люди. Царствие небесное тебе Володя. Ты был замечательным человеком. Вечная тебе память. Самые искренние соболезнования родным и близким.
Гость
4 сентября 2014, 22:47
ВЫ ВСЕ ДОКАРКАЕТЕСЬ - ЧТО ГАИШНИКИ БУДУТ СТОЯТЬ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 500 МЕТРОВ !!!!!!! И У КАЖДОГО ВТОРОГО ВОДИТЕЛЯ БУДУТ ПРОВЕРЯТЬ ПРАВА - ПРОБИВАТЬ ПО БАЗЕ - СВЕРЯТЬ ВИН - СДИРАТЬ ТОНИРОВКУ - СНИМАТЬ НОМЕРА - ДА И ПРОСТО ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ МИРНОЕ НАСЕЛЕНИЕ !!!!!! БУДЕТ ВАМ "ДЕМОКРАТИЯ " !!!!!!!!!
Гость
5 сентября 2014, 08:04
ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! ГАИ через каждые 500 метров... И сдирать тонировку и колхозный ксенон, снимать номера, пробивать по базе и ШТРАФОВАТЬ!!! Порядка больше будет.
Гость
5 сентября 2014, 08:29
Пусть стоят, может таких случаев меньше станет. Не нарушай, не пей за рулем, тонируйся по правилам! Только этого ("...СТОЯТЬ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 500 МЕТРОВ"), к сожалению, никогда не будет.
Гость
5 сентября 2014, 09:33
Так раньше так и было...
Гость
4 сентября 2014, 14:28
Давайте лишим еще раз - может исправиться? Человеком станет? А почему бы не ввести такой закон - задержали за рулем лишенного прав - помазали лоб зеленкой. И не важно кто ты есть дворник или деп. Правда красиво было бы.
Гость
4 сентября 2014, 15:26
Лоб зелёнкой мазать ТОЛЬКО за езду, будучи лишенным В/У - это, конечно же, перегиб. А вот уголовная ответственность и 3 года общего - вполне достаточно ( только безо всяких условных и условно-досрочных), чтоб от звонка до звонка.
Гость
4 сентября 2014, 20:53
Почему бы не принять закон - сел пьяный за руль - лишать прав пожизненно. Человек себе это либо позволяет, либо нет. Если позволяет - это на всю жизнь. Почему из-за него должны гибнуть люди?
Гость
4 сентября 2014, 22:47
Гость
4 сентября 2014, 20:53
Почему бы не принять закон - сел пьяный за руль - лишать прав пожизненно. Человек себе это либо позволяет, либо нет. Если позволяет - это на всю жизнь. Почему из-за него должны гибнуть люди?
Это не выход. Ездить можно и без прав. Только уголовная ответственность, драконовский штраф, конфискация автомобиля и реальный срок - в зависимости от степени опьянения и кол-ва рецидивов.
Гость
5 сентября 2014, 07:47
Таких ДТП тысячи. В данном случае просто в числе погибших известный в Самаре человек. Но ничего не поменяется. Будет только хуже. Это очевидно.
Гость
5 сентября 2014, 09:05
жалко...
Гость
4 сентября 2014, 21:48
Нет ничего хуже пьяного рулем, но количество ДТП, совершенных в нетрезвом виде, ничтожно мало по отношению к количеству ДТП, совершенных в трезвом виде.
Гость
4 сентября 2014, 22:48
У Вас есть статистика ,конкретные цифры, чтобы сравнить ?
Гость
5 сентября 2014, 23:07
Гость
4 сентября 2014, 22:48
У Вас есть статистика ,конкретные цифры, чтобы сравнить ?
Об этом говорит любая статистика ДТП.
Гость
4 сентября 2014, 17:33
Надо разрешить05 промиль
Гость
4 сентября 2014, 18:32
1.5 не хотите?
Гость
4 сентября 2014, 19:51
Согласен, но только при условии, что ДТП совершенное в нетрезвом виде приравнять к равнозначному умышленному уголовному преступлению.