RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Средняя зарплата самарских чиновников достигла 53,6 тысячи рублей

Гость
10 сентября 2014, 14:02
ох,как же я люблю эту среднюю зарплату "по больнице".
Гость
10 сентября 2014, 15:30
Что за вбросы на вентилятор ?!!! сложили зарплаты руководителей и обычных служащих?!! Статистика, такая статистика! Руководитель территориального управления федерального органа власти получает 85 тысяч рублей в месяц, главный специалист 15 тысяч рублей в месяц, зато в среднем зарплата в территориальном управлении федерального органа власти 50 тысяч рублей в месяц. Сделали бы уже нормальную статистику по составам, к примеру руководящий состав высшего звена и т.д. и исполнители, и сразу было бы видно кто сколько получает... а то опять средняя температура по палате ... тьфу
Гость
10 сентября 2014, 18:47
Такая статистика есть на сайте каждого ведомства: доход всех госслужащих публикуется. Вы не знали?
Гость
10 сентября 2014, 20:59
Гость
10 сентября 2014, 20:59
Такая статистика есть на сайте каждого ведомства: доход всех госслужащих публикуется. Вы не знали?
Доход не значит зарплата, машину продал доход, квартиру продал доход, бабушка наследство тоже доход...
Гость
10 сентября 2014, 21:15
Гость
10 сентября 2014, 21:15
Такая статистика есть на сайте каждого ведомства: доход всех госслужащих публикуется. Вы не знали?
Публикуются именно доходы, в которые кроме зарплаты еще входит доход от вкладов, от продажи имущества и тд.
Гость
10 сентября 2014, 14:19
Работаю в администрации 7 лет з/п 16 т.р. у кого интересно они насчитали 31 тыщу??? я хедею с этих счетоводов, или брали во внимание только руководящий состав??
Гость
10 сентября 2014, 14:51
Сторожем?
Гость
10 сентября 2014, 16:07
~30т.р. это где то Зам. руководителя вроде
Гость
10 сентября 2014, 16:08
спецы или консультанты то где то 15-16 получают
Гость
10 сентября 2014, 17:36
Про голубцы никто не напишет? ((
Гость
11 сентября 2014, 15:06
ГОЛУБЦЫ!!!
Гость
11 сентября 2014, 00:13
В то время, как средняя зарплата по области 20-25 тысяч. Неплохо так живут ребята. Вот ведь странность какая - у них как у учителей есть сессии, каникулы, чтения. Так много общего. А зарплата почему-то разная. Во прикол.
Гость
11 сентября 2014, 09:06
Ты сам то понял о чём написал?
Гость
10 сентября 2014, 18:23
да что так шуметь то? это перед выборами: и солнце ярче, и з/п больше))) до 14 сентября - мы живем в раю. после -когнитивный диссонанс будет, у "избирателей" ))))))))))))
Гость
10 сентября 2014, 17:30
опять трёп ни о чём, те, кто знаком с темой зарплат не по наслышке - смеются в голос господа крикуны недовольные - вы хотите в чиновники??? добро пожаловать !!!! на оклады 7 - 15тыр, посмотрите вакансии госслужбы - там в среднем такие оклады указаны и вакансий хоть одним местом кушай вперёд, на галеры!!! или только тут ума хватает откровенную белибердень некомпетентно пописывать?????
Гость
10 сентября 2014, 21:29
А где конкретно указаны вакансии госслужбы? 15 тыс. не так уж и мало.
Гость
10 сентября 2014, 22:53
Гость
10 сентября 2014, 22:53
А где конкретно указаны вакансии госслужбы? 15 тыс. не так уж и мало.
http://63.ru/job/vacancy/5/ проштудируйте на досуге
Гость
10 сентября 2014, 22:59
Гость
10 сентября 2014, 22:59
А где конкретно указаны вакансии госслужбы? 15 тыс. не так уж и мало.
конечно не так уж и мало, особенно если если пытаешься начать жить самостоятельно от родителей (молодой специалист после ВУЗа) и живешь на съемной квартире, просто гигантские доходы !
Гость
10 сентября 2014, 14:56
А сколько они наворовывают не посчитали?
Гость
10 сентября 2014, 16:13
посчитали ... и назначили штрафы на воровство, с учетом ,чтоб не обиделся и не обеднел наказуемый
Гость
10 сентября 2014, 18:19
а ворует то кто??? опять же руководство. а простой специалист так и сидит на пятнашке. нихр***а не знаете а несете бред. а на специалистах вся работа и держится, и дерут за каждую мелоч
Гость
10 сентября 2014, 15:08
ЗАТО ОБЛАСТЬ ОПЯТЬ ВЗЯЛА КРЕДИТЫ, ЧТОБЫ РАСПЛАТИТЬСЯ СО СТАРЫМИ ДОЛГАМИ.Им зарплату надо уменьшать за такую работу, а не увеличивать.
Гость
10 сентября 2014, 16:01
ты уже надоел со своими старыми долгами, даже страны кредиты берут, даже США, в чем вообще проблема то на твой взгляд?
Гость
10 сентября 2014, 16:06
пойди поработай за 15т руб, рядовым специалистом, потом и будешь кричать: Еще урезать зарплату! ЕЩЕ!!! зажрались!
Гость
10 сентября 2014, 16:32
Да, гребут, как рабы на галерах. Только с этих галер и веслом не выгонишь.
Гость
10 сентября 2014, 17:21
А вместе со взятками сколько?
Гость
10 сентября 2014, 13:52
вот черт, у меня бы хоть к Новому году 50 тысяч достигла...весь год пашу как трактор
Гость
10 сентября 2014, 14:42
50 тысяч? Моя бы 20 хоть достигла... Год как лошадь, с высшим образованием...
Гость
10 сентября 2014, 15:57
Гость
10 сентября 2014, 15:57
50 тысяч? Моя бы 20 хоть достигла... Год как лошадь, с высшим образованием...
само по себе высшее образование - не повод платить Вам больше 25 тысяч. нужен опыт работы, начиная "с низов" по специальности.
Гость
11 сентября 2014, 00:15
Гость
11 сентября 2014, 00:15
само по себе высшее образование - не повод платить Вам больше 25 тысяч. нужен опыт работы, начиная "с низов" по специальности.
А какая у депутата специальность? Я не из ехидства спрашиваю, просто любопытно.
Гость
10 сентября 2014, 14:33
Ребята себя не обижают...... плюс премии, путёвки...... льготы.....
Гость
10 сентября 2014, 16:11
Льготы на что? на общественный транспорт?. Путевки куда? в санаторий?
Гость
10 сентября 2014, 23:56
Не смешите льгот нет!
Гость
11 сентября 2014, 00:16
Гость
11 сентября 2014, 00:16
Льготы на что? на общественный транспорт?. Путевки куда? в санаторий?
А хоть бы и туда. Я был бы рад, если бы мне хоть раз выдали.
Гость
10 сентября 2014, 23:12
ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ !!!!!!!!!!! НА 75 ТЫСЯЧ РУБ В МЕСЯЦ !!!!!!!!!!
Гость
11 сентября 2014, 07:58
живи - кто мешает? или может капс мешает?
Гость
11 сентября 2014, 10:04
Гость
11 сентября 2014, 10:04
живи - кто мешает? или может капс мешает?
Ты мешаешь
Гость
10 сентября 2014, 14:14
Ну молодцы, а че? Мы за них рады
Гость
10 сентября 2014, 18:46
Из муниципальной 13% вычесть - 28 тр на руки. Обычная офисная зарплата в Самаре. Даже ниже немного, чем в частном секторе.
Гость
10 сентября 2014, 20:18
Да уж не прибедняйтесь! Эту обычную офисную рады бы полСамары получать на руки. Только где она?!
Гость
10 сентября 2014, 21:17
Забыли указать рабочее время госслужащего в неделю намного больше, чем офисных служащих.
Гость
11 сентября 2014, 14:57
Гость
11 сентября 2014, 14:57
Да уж не прибедняйтесь! Эту обычную офисную рады бы полСамары получать на руки. Только где она?!
Зайдите в раздел "Вакансии" на сайте.
Гость
10 сентября 2014, 14:56
Во всяких Росимуществах и УФАСах реальные копейки люди получают, даже обидно за них. Так что эта цифра ничего не отражает ровным счетом.
Гость
10 сентября 2014, 18:49
Кто в Росимуществе и УФАСе на зарплату живёт?
Гость
10 сентября 2014, 15:16
если б вы все, писаки, знали, что чиновник чиновнику рознь и з/п соответственно тоже. вот в правительстве области и больше получают, а федералы (которые выше правительства рангом) получают копейки - спецы 8 тыщ - нормально? и никаких взяток - кто им даст то. и в горадминистрации з/п такие же. и тоже люди с в/о работают, да еще до ночи и по выходным, чтоб рассматривать обращения граждан. так что не надо тут ля-ля. вот в федеральных службах никаких льгот и путевок нет, даже профосмотры 1 раз в год не проводятся.
Гость
2 октября 2014, 02:29
«да еще до ночи и по выходным, чтоб рассматривать обращения граждан». Вот про рассмотрение обращ. граждан насмешили. Так, как они их рассматривают, уж лучше бы дома сидели и ничего бы не рассматривали. Приходят на обращения одни отписки, ничего не решается, а не решается потому что деньги разворованы.
Гость
10 сентября 2014, 15:24
Давайте все чиновниками станем раз только им платят нормальную зп.
Гость
10 сентября 2014, 17:05
Стань и первые 5 лет будешь 15р получать, а потом может и дослужишься до нормальной зар. платы
Гость
10 сентября 2014, 15:42
ой да ладно бред тут считаешь и выходит что даже с такой зарплатой на квартиру не заработаешь ) а у них откуда по 5 штук и не 1 комнатных
Гость
10 сентября 2014, 17:08
Ой да ладно стереотип какой то, ты можешь устроиться и попробовать заработать там хоть на одну однокомнатную, может к пенсии только получится
Гость
10 сентября 2014, 14:29
Хотите сказать, что зарплата чиновника всего в 2 раза больше, чем средняя зарплата по Самаре?! Среднюю з.п. по Самарской области не постеснялись завысить, что ж чиновников-то обделяете?
Гость
10 сентября 2014, 14:43
вот и кредит в пору...
Гость
10 сентября 2014, 15:18
Где этот наш главный кандидат на пост руководителя областного правительства? Наобещал кучу всего, а вернуть своих подчиненных с небес на землю слабО?
Гость
10 сентября 2014, 18:55
Я НАПИШУ! Я ШНУБЛИК И Я ВАМ ЩАС ТУТА ВСЕ НАПИШУ!!! ВАСЯ СПИТ ТОЛЬКО С ЖЕНОЙ, А ФЕДЯ СО ВСЕМИ ДОЯРКАМИ, А В СРЕДНЕМ ОНИ ПОЛУЧАЮЦА ОБА ПОРЯДОЧНЫЕ ПАРНИ, КОТОРЫЕ ЕДЯТ ГОЛУБЦЫ!!!
Гость
10 сентября 2014, 19:34
Алё,земляки!Что расшумелись - "нет таких зарплат"?Вам Родина-мать говорит - 53000,значит 53.Не может Родина врать своим гражданам!
Гость
11 сентября 2014, 08:01
Когда же зарплата рабочих на заводах достигнет 20 тысяч рублей