24 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
11 сен 2014 в 20:40

под опубликованное фото подходит каждый второй житель областной столицы указанного возрастного периода. качество фотки с камеры домофона оставляет желать лучшего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 20:53

Фото надо крупней .

Гость
11 сен 2014 в 21:16

Согласен, надо фото лучше. На своем примеру расскажу. У нас на металлурге где то в 2006 типа маньяк какой то был. Описание волосы рыжие короткие. А я тогда коротко стриженый был с рыжими волосами. Так дело долл до того что патруль чуть ли не каждый меня останавливал.

ОТВЕТИТЬ
Русич
12 сен 2014 в 08:12

Куртка у этого мена больше похожа на строительную (робу), и брюки похоже рабочие. Утверждать не буду, но я такого мена видел среди рабочих по укладке асфальта, по моему на пр. Ленина, или Московское - Киевская, или 22 Партсъезда, он стоял возле трактора "ГОН" и куда то пальцем показывал. Может быть он тракторист, а может и прораб. Поздно выложили фотку, мой регистратор уже тот круг затёр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 08:38

разместите фото покрупнее!

Гость
12 сен 2014 в 09:07

На робу похожа,но на груди имеется эмблема,похожая на адидасовскую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 09:19

Похоже, один из строителей трубопровода на углу Заводское шоссе - Земеца.

гостья
12 сен 2014 в 09:50

Уверена,сегодня-завтра поймают. Только люди должны быть небезразличные...Ехала в тамвае,2 девушки на ориентировку глянули,мол, пропал,наверно, кто-то... И читать не стали... Болтают о своем,о девичьем... Много от самих людей зависит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 10:02

лица не видно, но это явно кадр из видео - должны быть программы улучшения качества картинки по соседним кадрам

Гость
12 сен 2014 в 10:53

тоже видели ориентировку на него в маршрутке

Русич
12 сен 2014 в 11:20

А на руках, по моему, у него ярко выраженная пигментация кожи.

Гость
12 сен 2014 в 12:03

А может это совршенно не он!!??Когда же его наййдут.. страшно за дочку очень..

самара1407