плохо, что прЕгодность мешает знанию подростку русского языка
Приближение, приесоединение...
Все мы ошибаемся! =)
Гость
14 сентября 2014, 17:24
Вчера на Гагаригна/мяги еще 1 ДТП было 2 машины столкнулись, одна из них перевернулась. Чето выходные жгут
Гость
15 сентября 2014, 07:46
Это не выходные жгут... Это жители города отжигают, выходные и день города отмечают... Все спешат куда-то...
Гость
14 сентября 2014, 20:34
Я ститаю что проблем в дорожном движении столько, что решать их и не перерешать с нашими законодателями.......
Считаю правильным запретить использование личного автотранспорта в рабочих целях, а если и использовать,то по договору аренды с работодателем со всеми вытекающими.........так будет наведен порядок как в документах,заключение которого будет официально необходимо......а во вторых владелец транспорта будет защищен материально......а то уж больно организациям хорошо стало что привлекают личный транспорт.....на халяву.......ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ,МЫ ЖЕ ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО.....пускай тратятся во благо своей организации....а то такие работники мчатся по точкам......лишь бы доставить груз или себя........так как рабочего времени нехватает на выполнение НЕРЕАЛЬНЫХ задач "ДОБРОГО" руководства.......КАК ТО ТАК...
Гость
14 сентября 2014, 22:39
Бред. Что изменится от того, что будут какие-то дополнительные документы, многие организации и сейчас заключают договора аренды личного автотранспрта сотрудников, ну а индивидуальные предприниматели с кем должны будут заключать такие договора?
Гость
15 сентября 2014, 07:44
Какое у нас государство??? Правовое?! Ты вообще в уме? Ты либо провокатор либо "великий" теоретик.....
Гость
15 сентября 2014, 07:52
Гость
14 сентября 2014, 22:39
Бред. Что изменится от того, что будут какие-то дополнительные документы, многие организации и сейчас заключают договора аренды личного автотранспрта сотрудников, ну а индивидуальные предприниматели с кем должны будут заключать такие договора?
Бред. Довольно большая часть организаций, занимающихся доставкой небольших грузов (курьерская доставка), не заключают никаких договоров вообще с исполнителями. Но зато посмотрите, сколько требуется водителей с личным транспортом! У меня муж одно время пытался работать таким курьером, так что знаю условия "из первых уст"...
Гость
14 сентября 2014, 18:23
ПРИЧИНА ПОДОБНЫХ ПЕЧАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ ОДНА,НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЕЖЕГОДНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ(ЕСТЕСТВЕННОГО ОТСЕВА) НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ ДОВЕРЯТЬ ВОДИТЕЛЯМ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ИБО МАЛО ЛИ КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПРОИЗОШЛИ СО ЗДОРОВЬЕМ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ МОЖЕТ У ЧЕЛОВЕКА ПЛОХО ГОЛОВА СООБРАЖАЕТ И ЕМУ НУЖНО ПЕШКОМ ПОХОДИТЬ ИЛИ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ПОЕЗДИТЬ ПОКА НЕ БУДЕТ УЛУЧШЕНИЙ.А ТО В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ЛЮДИ ЗАНЯТЫ ТЕМ ЧТО ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ НА ЧТО УГОДНО НО ТОЛЬКО НЕ НА СВОЕ ЗОРОВЬЕ.РАНЬШЕ ХОТЬ В СССР ПРОФИЛАКТИКА БЫЛА А СЕЙЧАС КАЖДЫЙ ЖИВЕТ НА ИЗНОС
Гость
14 сентября 2014, 19:59
будешь оплачивать справки?
Гость
14 сентября 2014, 20:18
Гость
14 сентября 2014, 19:59
будешь оплачивать справки?
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ)) ПОТОМУ ЧТО Я ЛИЦО НЕ ЗАИНТЕРЕССОВАННОЕ В УВЕЛИЧЕНИЕ И ТАК ЧЕРЕЗМЕРНО РАЗДУТОГО АВТОПАРКА ГОРОДА
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
вос.
774мм 60%На Гагарина столкнулись три легковушки