перейти к публикации
22 комментария к публикации

Почему в Самаре гибнут дети?

16 сентября 2014, 14:47
Гость
Гость
5 октября 2016, 10:39
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СОДЕРЖАТЬ РЕБЁНКА, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО, НЕ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНО ЗАНЯТЬСЯ ЕГО ВОСПИТАНИЕМ , ТО НЕ РОЖАЙТЕ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ РОЖАЙТЕ! В ЭТОЙ СТРАНЕ У ДЕТЕЙ НЕТ БУДУЩЕГО! ПУСТЬ РОЖДАЕМОСТЬ ПАДАЕТ ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ, ПУСТЬ У НИХ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ,КОГО ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ И НА КОМ ЗАРАБАТЫВАТЬ! МОЖЕТ ПРИЗАДУМАЮТСЯ, И СОЗДАДУТ НАКОНЕЦ УСЛОВИЯ НОРМАЛЬНОГО ЖИТИЯ И УРОВНЯ ЖИЗНИ...
Гость
5 октября 2016, 10:33
пппффф, чтобы не оставлять ребенка без присмотра - надо вообще не иметь никаких дел, не в туалет отойти, ни куда...ничего невозможно сделать нормально ! Мать одна физически и психологически не справляется, а сидеть больше некому... А некоторым ещё надо подработать хоть как-то...
Гость
18 сентября 2014, 12:36
Все перечисленные в статье душераздирающие случаи (вообще-то повсеместно из года в год повторяющиеся) имеют в корне одну причину - нежелание выполнять свои обязанности, конкретно 1) родители - следить за своими детьми; 2) родители - не подавать своим детям дурного примера; 3) родители - обучать детей правилам (поведения, техники безопасности, ПДД, и прочим разным); 4) полиция - ловить преступников и изолировать их от общества; 5) полиция - предотвращать преступления ДО их совершения (ну этого вообще никогда не дождемся).
Гость
18 сентября 2014, 10:34
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!!!! Вина целиком и полностью на взрослых!!! А статья, она на то она и статья, чтобы привлечь наше внимание и лишний раз задуматься и уберечь свое и чье-то счастье от беды!
Гость
17 сентября 2014, 16:41
Все как раз понятно: нарожать - нарожали, некий "долг" выполнили. А о том, что своих отпрысков нужно еще и воспитывать, все забыли. Вот и результат. Я думаю, что ситуация будет только ухудшаться.
Гость
17 сентября 2014, 15:31
Мои, слава Богу, уже взрослые, но прекрасно помню, что во времена оные тогда еще в Куйбышеве везде можно было видеть плакаты - НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА! Сейчас время во сто крат более сложное, а вот актуальность плаката осталась. Родить, понятно, не проблема. Проблема - вырастить и сохранить. Все ли желающие стать мамами думают об этом?
Гость
17 сентября 2014, 17:21
Не только мамами, но и папами.
Гость
17 сентября 2014, 14:22
"Почему в Самаре страдают дети?" Потому что у родителей в большинстве случаев мозг отсутствует.
Гость
17 сентября 2014, 12:58
Берегите детей! Своих и чужих!
Гость
17 сентября 2014, 10:56
дети гибли всегда и во все времена.. дети есть дети.. непоседы ,миг и беда и ничего поправить нельзя... это жизнь
Гость
17 сентября 2014, 12:58
суровая жизнь....
Гость
17 сентября 2014, 15:05
не завидую вашим детям -уж больно обыденная реакция
Гость
23 сентября 2014, 08:01
Гость
17 сентября 2014, 15:05
не завидую вашим детям -уж больно обыденная реакция
вы не правы.. у меня их двое и постоянно жду и переживаю..и говорю и объясняю и стараюсь уберечь.. но жизнь не изменить..вот за эти 25 лет у закомых и родных гибли дети.. и я не скажу что родители их не любили и не досматривали..так все нелепо было и непоправимо..
Гость
17 сентября 2014, 10:54
Ребенка из дома выпускать страшно!!! У меня подросток, каждый раз сердце кровью обливается, пока его дома нет.
Гость
17 сентября 2014, 13:00
У меня двое. Представьте каково мне!!! Весь мозг им, наверное, уже взорвала своими "будьте осторожны", "будьте осторожны". А как иначе! Вот услышали бы. А то в одно ухо влетит, в другое вылетит
Гость
17 сентября 2014, 10:53
Москитные сетки - вообще беда!!!Родители, ну не оставляйте открытыми нараспашку окна, когда дома малыш!!! Откройте форточки, в форточку он не выпадет!!! Аж до слез этих крошек жалко, которые из окон вылетают!!!!
Гость
17 сентября 2014, 08:38
Да уж, дожили... из трагических происшествий с детьми делается топ-лист... по кошмарности что ли??? а подзаголовки то какие.. в духе прежелтой прессы.. водоемы-убийцы чего стоят...надо же придумать такое.. низкопробная статья, цель которой привлечь наибольшее количество просмотров, ведь люди так любят страсти такие читать.. как то недостойно 63.ру.
Гость
17 сентября 2014, 09:14
Очевидно же, что цель статьи привлечь внимание к проблеме. Родители следите за детьми!!!!!!!!
Гость
17 сентября 2014, 10:51
К проблеме происшествий с детьми надо привлекать внимание и кричать об этом на каждом шагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Столько ЧП с ребятишками происходит, просто невероятно!!!!Молодцы журналисты, что и об этом заговорили, а не только о переименованиях улиц, новом времени и собаках. ДЕТЕЙ НАДО БЕРЕЧЬ! И нечего рожать, если следить за ним не собираешься!
Гость
16 сентября 2014, 21:43
а то "Это все" потом или умирает в больницах или достаётся озабоченеым мужикам....
Гость
16 сентября 2014, 21:40
че за слюни? этим детям не поможешь и Господь Бог тут не причём! родители обязаны!!! следить за детьми!
Гость
16 сентября 2014, 20:04
Самое большое, самое страшное горе, когда родители хоронят своих детей... Все можно пережить, но не это... Боже, пожалуйста, не забирай этих маленьких ангелочков никогда!.. Они нужны здесь, на земле!
Гость