RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия Знакомая погибшего в ДТП с BMW X6 у ТЦ "Орбита" в Самаре: Как теперь жить его беременной жене и маленькому сыну?

Знакомая погибшего в ДТП с BMW X6 у ТЦ "Орбита" в Самаре: Как теперь жить его беременной жене и маленькому сыну?

32-летний водитель Lada Priora скончался на месте аварии от страшных травм

САМАРА24 - Арина Демидова, 17 сентября. Беременная жена и маленький сын остались у единственного погибшего в аварии с BMW X6 у ТЦ "Орбита" в Самаре, им теперь будет очень тяжело, сообщила в среду Самара24 знакомая мужчины.

Водитель машины, которому исполнилось 32 года, скончался на месте от полученных травм. Стаж вождения у мужчины с 2008 года. За все это время он дважды нарушал правила дорожного движения. Превышений скорости водителем зафиксировано не было. В пику ему 20-летний водитель иномарки. 20-летний парень, который два года, как получил права, уже попал в поле зрении инспекторов 16 раз. В основном, за нарушение скоростного режима.

Напомним, страшная авария произошла накануне около ТЦ "Орбита" на ул. Георгия Димитрова. Водитель Lada выезжал из дворового проезда около дома №20. Мужчина не пропустил ехавшую на скорости BMW X6. В результате машины столкнулись.

Отечественную легковушку отбросило и припечатало к столбу. В машине сидели три человека. Травмы получили 59-летний и 29-летний пассажиры. У одного внутренняя гематома черепа, у другого - перелом лопатки. Также медики зафиксировали травмы грудной клетки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления