перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На кладбищах Самары появятся бесплатные семейные захоронения

17 сентября 2014, 09:56
Гость
Гость
21 сентября 2014, 00:44
да,я тоже за крематорий,а еще подключить крематорий к городскому отоплению,что зря тепло переводить,вместе снизим квартплату за счет отопления
Гость
18 сентября 2014, 13:28
.....
Гость
18 сентября 2014, 08:21
Я ЧИХАТЬ ХОТЕЛ НА МНЕНИЕ ЦЕРКВИ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ,ПУСКАЙ СВОЕ МНЕНИЕ СРЕДИ РАБОВ СВОИХ РАСПРОСТРАНЯЕТ,А ПРОБЛЕММА ОЧЕВИДНА В ДРУГОМ.ДЕЛО В ТОМ ЧТО НАРОД ВЫМИРАЕТ ОТ ОПЕКИ НАШЕЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ВЛАСТИ И ПОД ВИДОМ КРЕМАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ КОСВЕННО ДОБИВАЕТСЯ ТОГО ЧТО БЫ УБЫТКИ ОТ УМЕНЬШЕНИЯ НАРОДА НЕ ТАК БРОСАЛИСЬ БЫ В ГЛАЗА И НЕ НАВОДИЛИ ЛЮДЕЙ НА КОЕ КАКИЕ МЫСЛИ ПО ПОВОДУ КУДА СТРАНА КАТИТСЯ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ВЛАСТЬ У НАС ДЛЯ НАРОДА И ДУМАЕТ О НАРОДЕ......
Гость
18 сентября 2014, 09:08
Что я читаю? Шнублик в оппозицию ударился??? Глазам не верю...
Гость
18 сентября 2014, 21:30
Надо-же! Была у Зюганова песня о вымирании народа и ту Шнублик присвоил.
Гость
18 сентября 2014, 06:14
А можно похоронить на сельском кладбище?
Гость
18 сентября 2014, 01:40
КАКИЕ КЛАДБИЩА ??? НЕ В 18 м ВЕКЕ ЖИВЁМ !!!!!!!!!! ТОЛЬКО КРЕМАТОРИЙ !!!!!! ТОЛЬКО СЖИГАТЬ !!!!!!!! НЕ ПОЗВОЛИМ ЗАГРЯЗНЯТЬ ЗЕМЛЮ РАЗЛАГАЮЩИМИСЯ ТРУПАМИ !!!!!!!!!!!
Гость
17 сентября 2014, 23:46
И, кстати, церковь не против крематория. И я - ЗА!
Гость
17 сентября 2014, 23:24
А разве написано ли в Старом или Новом Заветах, чтоб себе место бронировать загодя? Христиане ли вы, те кто за подобные введения? Все будем там, и все сравнится с землей, почитали бы Библию или Коран, ни в одной из этих книг нет ни слова о местечке заготовленном. Бог лишь ведает кому где быть в тот час. Всё хотите припасти на тот час, одежёнку, землицу, гробик?
Гость
17 сентября 2014, 22:15
а может записываться за ранее как в детский сад.за крематорий
Гость
17 сентября 2014, 21:31
я за крематорий двумя руками, такой большой город давно пора построить
Гость
17 сентября 2014, 21:29
я за крематорий двумя руками
Гость
17 сентября 2014, 21:11
Срочно нужен крематорий!Город миллионик,скоро по огромным кладбищам займём первое место в России!И чтоб хоронили из морга или ритуального зала,а не из квартир,как дикари!
Гость
17 сентября 2014, 21:51
странный Вы Буба . И мозги у Вас как после крематория.
Гость
19 сентября 2014, 07:07
ну да,может лучше вообще не забирать,сдох,в морге обмыли,а впрочем и мыть не надо,сразу в топку,вообще ни забот,ни хлопот,и денег платить меньше и коррупцию остановим
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 сентября 2014, 19:35
Один из редких шагов власти , который направлен не на демагогию , а на реальную помощь своему народу от алчности тех хищников которые на естественном стремлении людей подхоронится к родственнику зарабатывают огромные деньги. Тем более на такой площади не обязательно рыть могилу, а можно загодя оборудовать классический склеп - погреб на несколько родственных захоронений.
Гость
17 сентября 2014, 16:46
Сначала будут очереди продавать ,а потом и сами места.
Гость
17 сентября 2014, 16:26
Еще один большой карман для денег на пиджак ритуальных боссов....
Гость
17 сентября 2014, 16:13
В этой стране/рождаться не зачем/нужно сразу умирать/Эта страна не заслуживает людей/даже умирать и то нужны деньги
Гость
17 сентября 2014, 14:59
ХОТЬ ОДНА РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ ЗА ДЕНЬ
Гость
17 сентября 2014, 14:09
Да простят меня родственники- хватит почву отравлять. Я за крематорий.
Гость
17 сентября 2014, 14:43
Да гори ты синим пламенем! Сначала разрешат бронировать эти территории, а потом появится и рынок этих площадей! И уже официально земля под захоронения будет продаваться! По рыночным ценам!
Гость
17 сентября 2014, 15:40
Я тоже за крематорий!
Гость
17 сентября 2014, 16:47
Гость
17 сентября 2014, 14:43
Да гори ты синим пламенем! Сначала разрешат бронировать эти территории, а потом появится и рынок этих площадей! И уже официально земля под захоронения будет продаваться! По рыночным ценам!
Увы - вся наша жизнь недавняя наводит на мысль, что это будет именно так
Гость
17 сентября 2014, 14:02
Под словом "бесплатно"что подразумивается?У нас уже есть бесплатное образование,медицина и т.д. и мы знаем,что это значит. нововведение не только не снизит коррупцию в сфере ритуальных услуг,а появится новый способ заработать на этом. Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/844953.html#comments/c844953/last
Гость
17 сентября 2014, 13:54
Это как коррупцию снизит? Если территорию уже ограничили одной третью?
Гость
17 сентября 2014, 13:02
Кто у нас с луны прилетел? Кто автор идеи? А вот реальность: За место на Стромилово 40 000 руб. не хотите, с близкими родственниками? оплачено, за одно место, на краю.... вот так.
Гость
18 сентября 2014, 21:37
Надо быть точным. Есть "Южное"кладбище,а есть-поселка Стромилово. Там место стоит не более 17000. НЕдавно хоронил родственника.
Гость
17 сентября 2014, 12:47
Он разрешает резервировать участки на погостах площадью до 25 квадратных метров БЕСПЛАТНО... ДА НА ЭТОМ САМЫЕ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ.. КТО ЭТО ВАМ БЕСПЛАТНО ДАСТ
Гость
17 сентября 2014, 17:42
Понятное дело, у нас и сейчас БЕСПЛАТНОЕ место на кладбище стоит от 25 до 100 и выше тысяч рублей.
Гость
17 сентября 2014, 11:38
Лучше крематорий постройте.
Гость
17 сентября 2014, 15:39
Абсолютно согласна! Давно пора переходить на цивилизованную кремацию.
Гость
17 сентября 2014, 16:04
Гость
17 сентября 2014, 15:39
Абсолютно согласна! Давно пора переходить на цивилизованную кремацию.
Вот свою родню жгите, а мы будем по христиански хоронить.
Гость
17 сентября 2014, 16:46
Гость
17 сентября 2014, 15:39
Абсолютно согласна! Давно пора переходить на цивилизованную кремацию.
Абсолютно согласен
Гость
17 сентября 2014, 11:29
Это новость! Ребята с Зубчаниновки и не знали.
Гость