перейти к новости

Депутат Хинштейн: «Реставрация Фабрики-кухни стартует в 2015 году»

18 сентября 2014, 16:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
19 сентября 2014, 08:25
верните лучше фабрику-кухню, как раньше, там всякие вкусняшки продавали собственного изготовления, нафиг музей не нужен
Гость
19 сентября 2014, 10:36
Вам бы только брюхо набить
Гость
19 сентября 2014, 10:38
не хлебом единым товарисчи!)
Гость
19 сентября 2014, 11:02
Вкусняшки там были были как и во всех советских столовках довольно посредственные (довелось там поесть в конце 1980х). Если правда сделают музей - пусть делают, кафешек в городе в каждой ТЦ хватает и пустуют они, а музеев мало.
Гость
18 сентября 2014, 18:07
чем заниматься реставрацией лучше снести и построить новую копию если уж так хочется дешевле обойдётся -так поступили в своё время с Самарской филармонией
Гость
19 сентября 2014, 06:30
Кстати - неплохая идея
Гость
19 сентября 2014, 11:16
Расскажите вашу идею самарским архитекторам. Если, конечно, не боитесь получить в ответ по голове чем нибудь тяжелым. Для тех кто не в курсе - обсуждаемое здание по целому ряду причин уникально, не только по самарским меркам, вообще по мировым. Даже просто по планировке (см. вид здания _сверху_). Но оно стоит в лакомом месте с дорогой землей, поэтому разным жадным негодяям не дает покоя идея его снести, чтобы потом отстроить на его месте очередной ТЦ.
Гость
18 сентября 2014, 21:03
Депутат Госдумы занимается какой-то кухней...
Гость
19 сентября 2014, 06:31
Как - какой кухней? Политической кухней и занимается
Гость
19 сентября 2014, 11:08
Вообще то речь не про какую-то кухню, а про уникальное здание (построенное в виде серпа и молота, если смотреть сверху, к тому же это одно из первых советских зданий где использовался железобетон в перекрытиях). Другого такого здания просто нет в принципе, нигде. И хорошо, если после всех попыток местного министерства культуры не дать зданию статус исторического памятника (втихую его доломать и водрузить там очередной ТЦ), фабрикой-кухней все-таки кто то занялся.
Гость
19 сентября 2014, 03:43
Молодец, Александр евсеевич ! Так держать ! Весь этот лай забудется а ваши дела останутся. Вы один из немногих депутатов этой безликой Думы работаете для людей.
Гость
19 сентября 2014, 08:47
Он не для людей работает, а для своих Деточкиных
Гость
19 сентября 2014, 07:30
Где бабки, там и Хинштейн.
Гость
19 сентября 2014, 08:05
Еще один пророк и вещун. Торговые центры возводятся без всяких обещаний и громогласных заявлений, учитесь у них, господа депутаты и "всенародно" избранный! Оценивать политический вес нужно по реальным делам, а не по пустобреху.
Гость
19 сентября 2014, 11:23
До Фабрики кухни давно уже пора довести,ныне закрытый 11 троллейбус,который проходил раньше от Октябрьской Набережной по Волжскому проспекту к Губернскому рынку,а то 61 автобус по Набережной ходит мягко говоря плохо.Да и саму Фабрику кухню давно пора отреставрировать было,а не писать об этом еще за десять лет до начала ее реставрации.
Гость
18 сентября 2014, 18:21
ХА Я ДУМАЛ САШКА УЖЕ ДАВНО В ПЕРВОПРИСТОЛЬНОЙ,А ОН ЕЩЕ ЗДЕСЬ СВОИ ШТАНЫ В ПОЛОСОЧКУ ПРОТИРАЕТ НА КОЖАНОМ КРЕСЛЕ:)..........ВИДАТЬ У НЕГО КАКАЯ ТО БЛАГОРОДНАЯ МИССИЯ В САМАРЕ ПОКА НАС ВСЕХ НЕ ОКУЛЬТУРИТ СВОИМИ ПАМЯТНИКАМИ ИЗ КИТАЙСКОЙ БРОНЗЫ ДОМОЙ НЕ УЕДИТ:)))ГЫ ГЫ ГЫ
Гость
18 сентября 2014, 20:29
За что же ты его так? Ведь старается человек!. Один только Швейк чего стоит, каждый третий об него спотыкается и обтирается проходя по тротуару. А этот кадар - Деточкин? Пятая зона на Кряже в большой обиде, они так надеялись что его увековечать у проходной зоны на кольце
Гость
19 сентября 2014, 11:15
Шнублика в мэры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2014, 12:05
Шнублик самопиаром страдает! Лечится отключением интернета в дурке!
Гость
19 сентября 2014, 12:09
У одного закончился вело сезон стало холодно на сиденье мягкое место мерзнет.У другого паровозик приехал на конечную зимовать.
Гость
21 сентября 2014, 09:19
да на этом месте пока не поздно развязку транспортную надо строить а фабрику вместе с потрохами в район меги-лужков в москве мост перенёс чем хинштейн хуже лужкова