перейти к публикации
22 комментария к публикации

Арбитраж признал законным снос рынка на Революционной

Гость
26 сентября 2014, 17:21
Я конечно извиняюсь, но Революционная и проспект Кирова никогда не пресекались, они параллельные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2014, 18:04
Вы ошибаетесь, эти улицы перпендикулярны.
Гость
26 сентября 2014, 18:21
они не пересекуться)))А Революционная пересекается с Карла Маркса
Гость
26 сентября 2014, 19:17
Гость
26 сентября 2014, 18:04
Вы ошибаетесь, эти улицы перпендикулярны.
Хоть на карту города взгляните...
Гость
26 сентября 2014, 17:44
Революционная и проспект Кирова не пересекаются:-)
Гость
22 октября 2014, 13:16
Читай внимательно Карла Маркса
Гость
26 сентября 2014, 17:44
А как у нас революционная с Кирова пересекается? Уже всю голову сломал))))
Гость
26 сентября 2014, 17:21
Наверное не ту сумму предложили арбитражному суду. Маловато будет.
Гость
26 сентября 2014, 18:46
Рынок на ревлюционная/пр.к.маркса
Гость
26 сентября 2014, 19:07
Речь скорее идет о проспекте Карла Маркса и Революционной, а никак не о пр.Кирова, они не пересекаются!
Гость
26 сентября 2014, 20:19
Государство ни когда не проиграет... И это хорошо!
Гость
26 сентября 2014, 20:36
пересечение с МШ конечно же
Гость
26 сентября 2014, 22:10
Рынок наш!
Гость
26 сентября 2014, 23:16
"на пересечении улицы Революционной и проспекта Кирова"...
Гость
27 сентября 2014, 00:54
Было бы неплохо на этом же месте построить рынок типа губернского! Столько лет там затаривались, уж очень удобно было. Теперь только перекресток и магнит поблизости...
Гость
27 сентября 2014, 11:02
Ну и правильно, антисанитарию убрали, давно пора . около Губернского нужно все лотки убрать...грязь вечная, все хранится в сырых контейнерах...ужас, люди ходят, меряют все это барахло!!! Никто там и не покупает - продавцы все тащут из магазинов и продают втридорого.. Пусть переходят внутрь рынка, сколько можно это терпеть???
Гость
28 сентября 2014, 11:07
Место расчислили под нового хозяина.
29 сентября 2014, 12:44
Дорогие читатели! Спасибо за внимательно прочтение новости. Речь, конечно же, идет о пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Революционной. Ошибку исправили
Гость
26 сентября 2014, 21:35
Сколько людей оставили без работы? Сколько без выбора? Молодцы! Победили! Мядальки!
Гость
27 сентября 2014, 13:40
А что же эти люди, оставшиеся без работы не старались улучшить санитарные нормы торговли, внешний вид торговой точки??? Нет, вам было все равно в каких условиях вы торгуете, вам главное было получить выручку, а на покупателя вы п...ть хотели.
Гость
27 сентября 2014, 22:13
Между прочим,я, покупатель и меня все устраивало. Был выбор:не нравится,не покупай. А за эстетикой и санитарией- это вам в Пятерочку.