Глава фонда получала зарплату за несуществующих работников-инвалидов
26 сентября 2014, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
26 сентября 2014, 19:17
У нас председатель ТСЖ на капремонте украл около 10 млн. руб. И ничего. Прокурор либо слепой либо...
Гость
26 сентября 2014, 19:54
А Вы в прокуратуру заявляли?
Гость
26 сентября 2014, 20:14
Либо вступил в долю с вашим председателем!!!
Гость
28 сентября 2014, 17:23
Гость
26 сентября 2014, 19:54
А Вы в прокуратуру заявляли?
Каждый месяц. Указываем какие работы не проводились и в каких квартирах. Кабалоев утверждает обратное. И попробуй его переубедить что у меня никто ничего не делал. Вот пример наглой безнаказанной коррупции в прокуратуре.
Гость
26 сентября 2014, 18:10
Ну люди!!! Ничего святого.Эти деньги не принесут им счастья. Думать надо головой. Но видно настолько велика жажда наживы, что плевать на все...
Гость
26 сентября 2014, 18:43
Наша правосудие умеет все переворачивать все в точности наоборот. Дали помещение раздолбанное и в таком районе, где и здоровой не пройдет, не говоря об инвалидах. Деньги как всегда - потом. Из руин на ул.Олимпийской (некоторые и не знают, где это) оборудовали помещения, закупили машинки (они и сейчас там стоят). Искали заказы, а госструктурам было не до них. Всем рулил чиновник из центра занятости, с нарушениями по срокам перечисляли организации деньги. Только чиновник в бегах, а стрелочников нашли. А суды... это песня. Была на одном заседании. Соберут всех инвалидов на заседании на верхнем этаже, прослушают 2-3- х и переносят заседание. Все подтвердили, что работали, получали з/плату, а кто их слушает. Суд в Казани не признал вину руководителей общественной организации. Но ведь кто то должен отвечать за то что творится в центре занятости. Сделали показной суд.
Гость
26 сентября 2014, 21:18
Гость
26 сентября 2014, 18:43
Наша правосудие умеет все переворачивать все в точности наоборот. Дали помещение раздолбанное и в таком районе, где и здоровой не пройдет, не говоря об инвалидах. Деньги как всегда - потом. Из руин на ул.Олимпийской (некоторые и не знают, где это) оборудовали помещения, закупили машинки (они и сейчас там стоят). Искали заказы, а госструктурам было не до них. Всем рулил чиновник из центра занятости, с нарушениями по срокам перечисляли организации деньги. Только чиновник в бегах, а стрелочников нашли. А суды... это песня. Была на одном заседании. Соберут всех инвалидов на заседании на верхнем этаже, прослушают 2-3- х и переносят заседание. Все подтвердили, что работали, получали з/плату, а кто их слушает. Суд в Казани не признал вину руководителей общественной организации. Но ведь кто то должен отвечать за то что творится в центре занятости. Сделали показной суд.
Вон оно как! В церковь - к лику святых!
Гость
26 сентября 2014, 19:14
Почему мало !!!! Где справедливость!!
Гость
26 сентября 2014, 21:04
Не очень элегантно - лучше самому себе подписывать Договор возмездного оказания услуг...
Гость
27 сентября 2014, 01:53
И господа есть контора ОБЭП и ОСБ... Если там знакомые есть, то виновник сам к вам приползёт...
Гость
27 сентября 2014, 01:51
Болтуны - в каждой частной фирме по возможности берут себе директора зп от пустого штата)))
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%Глава фонда получала зарплату за несуществующих работников-инвалидов